КК "Конеград". Не взлетим, так поплаваем...

Re: Не было печали...Крас в аренду

не хочу снега, хочу ЛЕТО!
girl_cray2.gif
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

оплачиваемым!!
yes2.gif
i-m_so_happy.gif
beach.gif
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

Не хочу лето, хочу снега МНОГО, и лес с заснеженными лапами, и безветрие... и желательно все это где-нибудь в Прибалтике, мля! :roll:
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

king.gif
ладно Насть, уговорила - можно месяцок со снегом и лаптями... тьху лапами... короче ты поняла... :lol: но все остальное время оплачевыемый летний отпуск :lol:
blum2.gif
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

не лаптями, а валенками тогда уж...
вот не дали мне домик в деревне купить со своими кризисами...
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

Ладно, думаю мы закончим флудить в чужом дневнике
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

А я люблю зиму. Чтобы много снега, -10 градусов, без ветра и деревья обледенелые. Как в сказке. Надо будет Красу сделать фотосессию лесного зимнего единорога. :roll:

**********************************************************************************************

К размышлениям о лете. Друзья летят на Мадагаскар на Новогодние праздники. Зовут меня. А я что - у меня 2 лошади.
Как бы это объяснить людям. :)

**********************************************************************************************

Морковку сегодня не повезли - иначе были бы мы в конюшне часов в 12 ночи. Клятвенно обещали завтра. :twisted:ань,

Тань, нет уж - извольте флудить.
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

В Мадагаскар? За мадагаскарскими тараканами? :lol: :lol: :lol:
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

Не, Наташка, он (в смысле рай) совсем не там. ;)
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

Поедете на Мадагаскар привезите нам таракашек... пару кг. А то они у нас больно дорогие ;)
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

Strijar написал(а):
Поедете на Мадагаскар привезите нам таракашек... пару кг. А то они у нас больно дорогие ;)

Cлушайте, откуда вообще пошла такая тема про эту гадость?

А вообще, именно из-за этих тварей я не смогла завести себе ежа, хотя так хотела. Именно по тому, что ими надо ежа кормить. :axe:

826803ba612e.jpg


Вчера меня торкнуло, что перед тем, как нам привезут морковку, мне надо посмотреть, как она выглядит, как храниться и т.д. Как оказалось, торкнуло меня не зря - приготовленная для нас партия уже радостно покрывалась плесенью. :? А я -то надеялась, что доеду до конюшни не только на машине, но и с морковкой. :| Пока я сокрушалась и обдумывала план все бросить и поехать домой, позвонил Сергей и попросил привести в конюшню обратный клапан. :shock:

Пути назад не было. Мне уже заранее было жалко продавца, у которого я просила обратный клапан примерно вот так. :shock: Еще больше мне его стало жаль, когда он мне показал на 5 обратных клапанов разного вида. На телефоне, естественно, закончились деньги, позвонить Сергею уточнить я не могла. Пришлось устраивать собрание продавцов и рассказывать им про лошадок,автопоилки и т.д. Итогом было решено брать клапан-1 (как оказалось позже, мы угадали).

Окрыленная таким успехом, я позвонила Bravade с целью проверки ее памяти на знание расписания электричек. Настя, подумав и сделав соответствующие выводы, ошиблась на 1 минуту. В принципе, зачет.

И снова удача - на электричку я успела, да не одна, а в компании блинчика со свининой. Кстати, до покупки блинчика мне позвонили с конюшни и попросили купит еще 3 12л ведра. В такой компании время пролетело очень быстро.

Идя по поселку к лесу я наблюдала странные вспышки слева за деревьями. И хотя было уже абсолютно темно, идти было не страшно, если что - отбивалась бы ведрами, а в руке был плотно зажат тяжелый клапан-1.

Подходя к конюшне и радуясь, что меня все-таки не забрали инопланетяне (странные вспышки), на манеже с дороги я увидела трех всадников. Порадовалась опять, что я не одна такая сумасшедшая приезжать в такое время к коням.

В конюшне меня ждало 2 расстройства: Крас начал кашлять, а Поля 2 раза не проела корм. Последней заглянула в рот, нашла насос. Соли, естественно, у меня не было. Так что лечиться будет с завтрашнего дня. Краса же лечить надо нормально вентилируемой конюшней. Надеюсь, эта проблема будет в ближайшее же время решена.

Когда я подползла с Полей к манежу, он как раз освободился. Погоняв Полю на свободе и сделав несколько ее стандартных упражнений, я ушла за Красом, а потом гоняла их обоих а свободе.

Крас сегодня не только лег, но и сел. Сидел секунд 30, наверное. Вот найду арендатора - буду разоряться ему на курагу в качестве поощрения, он ее больше всего любит.

А потом наш конюх Мухтар отвез меня прямо к электричке! :D Очень приятно, что мне не пришлось туда топать 40 минут.
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

ты герой! Когда я первый раз приехала в Морозовку, я решила что сюда в ночи и в одиночестве я точно не попрусь, як бы меня кто не просил :roll: Конечно ведра и клапан хорошая компания и мощное орудие, но все же... :roll:
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

Марин, а как по другому называется деятельность человека, который убирает денники, притаскивает сено, набирает воду и т.д.? Если по другому, то тогда Мухтар, нет, не конюх.

Кстати, лошадей Светлана допаивает в одиночку 4 раза в сутки, после каждой кормежки моет ведра! В наших условиях она просто оромная молодец!
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

Rinder написал(а):
Cлушайте, откуда вообще пошла такая тема про эту гадость?

Олег ими кормит своих длинноухих ежей. (страшно подумать, кем он кормит поссумов! :shock: )
И предложил мне подарить мадагаскарского таракана с определенной целью (ну чтоб мне не так грустно было :lol: ).
А если ты хочешь ежа, то Олег является их профессиональным заводчиком. :wink:
Ах да, еще... он наверное и блоху подковать может. :p

Rinder написал(а):
Окрыленная таким успехом, я позвонила Bravade с целью проверки ее памяти на знание расписания электричек. Настя, подумав и сделав соответствующие выводы, ошиблась на 1 минуту. В принципе, зачет.

Мне простительно! В тот момент, когда ты позвонила, я "трепетно" отбирала наконец свою трудовую книжку у генерального директора, который прилетел через несколько часов после того, как я пригрозила бухгалтеру инстанциями и небом в клеточку.

Rinder написал(а):
В конюшне меня ждало 2 расстройства: Крас начал кашлять, а Поля 2 раза не проела корм. Последней заглянула в рот, нашла насос. Соли, естественно, у меня не было. Так что лечиться будет с завтрашнего дня. Краса же лечить надо нормально вентилируемой конюшней. Надеюсь, эта проблема будет в ближайшее же время решена.

Может его в летник днем запихивать?
 
Re: Не было печали...Крас в аренду

Rinder написал(а):
Кстати, лошадей Светлана допаивает в одиночку 4 раза в сутки, после каждой кормежки моет ведра! В наших условиях она просто оромная молодец!

Наташа, спасибо тебе за клапан. Благодаря твоим подвигам проблема с водопоем решена. Сегодня утром врезали клапан и запустили насосную станцию. Теперь давления в системе вполне достаточно. Еще раз спасибо тебе за помощь.
 
Сверху