КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

не могу больше терпеть, хотела выложить ее завтра, но вот все, выкладываю сегодня.
Всем пускать слюни:
Фиттония, Тоня))

"о, эти ухи!"



* кстати, моему маленькому песику сегодня исполнилось 6 месяцев. Теперь мы официально в классе Щенки!
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

Щенка поздравляют с половинчатым днём рождения!
Фиттония... Я что-то пропустила или забыла? Понятно, что товарка по конюшне с прикольными ушками... Но она кто? Орловка?
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

Солнышко написал(а):
Щенка поздравляют с половинчатым днём рождения!
Фиттония... Я что-то пропустила или забыла? Понятно, что товарка по конюшне с прикольными ушками... Но она кто? Орловка?

Ога) с Первого Московского=)
а забыла ты наверно, как мы ее ухи обсуждали: viewtopic.php?f=6&t=58776&start=885
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

разгребла немного фоток сегодня.
вот вам почти новогодние мандарины:
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

А у меня ассоциируется (мандариновое фото) с фонариком таким... ну, старинным, четырёхугольным с крышечкой и колечком сверху.
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

такой хороший коне-собаковый дневник :D
неясно мне пошто далматин ходит все время в комбезе? я,конечно,понимаю,шо шерсть короткая и проч.,но нормальная здоровая псина без проблем проводит на улице массу времени и не мерзнет. Или стирать собаку лень после прогулки? :wink:
И почему дог -мечта несбыточная? :roll: на мой взгляд чуть побольше имеющегося чуда, а уж шилопопостью любого дога переплюнет :lol:
Одно из наших чуд:
9895a5f53959.jpg
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

Mielga написал(а):
Солнышко написал(а):

Хде? о_О
В Москве, где ж ещё! Понятно, что не май месяц, но морозец с утра... не люблю. Хоть и "Ура! Снег!".
Ну, и в квартире холодно... ветер в окна третий день. А когда выходишь на улицу уже замёрзшая... :(

сколопендра Заинтриговало... Цитировать саму себя... В чём хохма?
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

Солнышко написал(а):
Mielga написал(а):
Солнышко написал(а):

Хде? о_О
В Москве, где ж ещё! Понятно, что не май месяц, но морозец с утра... не люблю. Хоть и "Ура! Снег!".
Ну, и в квартире холодно... ветер в окна третий день. А когда выходишь на улицу уже замёрзшая... :(

сколопендра Заинтриговало... Цитировать саму себя... В чём хохма?

Хохма в том, что на проконях бывает такой глюк, и вылезает сообщения как цитата самой себя. Ни раз такое было у Теры и у Notki в дневниках, да и еще много где. А дог прикольный, вот только дистанцию в смене его держать не научили :wink:
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

Солнышко написал(а):
В Москве, где ж ещё! Понятно, что не май месяц, но морозец с утра... не люблю. Хоть и "Ура! Снег!".
Ну, и в квартире холодно... ветер в окна третий день. А когда выходишь на улицу уже замёрзшая... :(
Надо же - морозец в декабре, в средней полосе России, какой ужас :D
Попробуйте переехать в Израиль, например :wink:
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

[сколопендра Заинтриговало... Цитировать саму себя... В чём хохма?[/quote]

Хохма в том, что на проконях бывает такой глюк, и вылезает сообщения как цитата самой себя. Ни раз такое было у Теры и у Notki в дневниках, да и еще много где. А дог прикольный, вот только дистанцию в смене его держать не научили :wink:[/quote]

глючит периодически(не меня,-копм), мания величия мне пока несвойственна :wink:

А дог лошадь двигает..носом :lol:
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

Двигает носом... Удивительно, как лошадь это дело терпит. Страшно за собачку-то :) !
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

Ух)) понаписали :D

Собакин в комбезе - ибо только что переболел энтеритом и заодно простудой. Да и плюс на площадке за час занятий замерзает насмерть))

за лошадью пес пока не бегает, потому что еще не приучала я, да и он сам по себе любитель убежать вне зависимости от пожеланий хозяина :lol:

тут еще фотку выложу.

Таинство
 
Re: Лошадь и собака. Новые фото с.79

Понравились фотки с Темой и коментарии к ним :lol:
 
Сверху