КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь и собака.

:lol: вот тебе и урок, в будущем 100 раз подумаешь, прежде чем оставишь мужа одного на такой срок :D
Как собакн себя чувствует?
 
Re: Лошадь и собака.

А где отсутствовала? И как выглядел армагеддон? Ну, на кухне понятно: можно представить себе горы немытой посуды и пр... Но в гостиной?!
 
Re: Лошадь и собака.

Подумаешь... :D Пакетики от чипсов и сухариков, шелуху от семечек и пластиковые бутылки (плюс конфетные фантики и прочую дрянь) я с руганью о "разведении тараканов" выгребаю где-то раз в три-четыре дня. Из района компьютерного стола. Мусорит исключительно муж, сын воспитанно прибирает за собой...
Мини-Лось... Почему?
 
Re: Лошадь и собака.

потому что ест, как лось, по квартире бегает как лось. И мини - потому что без рогов)
 
Re: Лошадь и собака.

На выходных полюбому решила вырваться на конюшню! Ибо уже соскучилась по кобыле хоть волком вой!
Привезу ей морковки сухариков, поцелую в попу, оплачу постой и скроюсь :lol: вот такой я ответственный владелец)
 
Re: Лошадь и собака.

Ты там поаккуратнее... с пузом-то. А то лошадь иногда резкое движение сделает - и ты уже на одной ножке прыгаешь, на пальцы другой дуешь! В лучшем случае...
Короче, мало ли что... Аккуратнее!
 
Re: Лошадь и собака.

Солнышко, да уж понятно) но просто сил больше нет как хочется, тем более - что это мой последний шанс.Как показало последнее обследование сына готов родиться в любую минуту. Так что или еду в эти выходные, или забываю надолго про конюшню * ну или таскаю сыну на конюшню, но это конечн врядли*
 
Re: Лошадь и собака.

В любую минуту?! А вдруг в деннике припрёт?
Сына можно таскать на конюшню вполне, если есть машина, в которую можно погрузить коляску, памперсы и "няньку" за ним приглядеть. А после нормальных родов недели за две уже восстановишься физически... Если дитя будет ночами нормально спать.
 
Re: Лошадь и собака.

Бербери написал(а):
Как показало последнее обследование сына готов родиться в любую минуту.
как.... уже :wow
а у меня наоборот: я мусарю а муж убирает.иногда бывает стыдно. но очень редко
 
Re: Лошадь и собака.

В любую минуту?! А вдруг в деннике припрёт?
Значит поедем рожать с конюшни=)))

Сына можно таскать на конюшню вполне, если есть машина, в которую можно погрузить коляску, памперсы и "няньку" за ним приглядеть. А после нормальных родов недели за две уже восстановишься физически... Если дитя будет ночами нормально спать.

Вся жопа в том, что машины у меня нет. И прав нет. И вобще - я только лошадь рулить умею=)

я мусарю а муж убирает

:shock: это где такие продаются?! :lol:


И вобще, что вы все так удивляетесь - срок то уже 37 недель! Так что у мне план-задача: НЕ родить с 31 на 1 :lol:
 
Re: Лошадь и собака.

Солнышко написал(а):
Да, в Новый год, говорят, рожать неприятно - врачи поддатые все :) !

дело больше даже не во врачах, а в самом Новом годе - все веселятся а ты РОЖАЕШЬ, а потому у ребенка всю жизнь такого личного праздника как "День рождения" не будет.
 
Re: Лошадь и собака.

Жизнь в смайликах=)

h1213.png
- это я
t89026.gif
- мой муж
m1825.gif
- Это моя собака.
g3104.gif
- моя лошадь.
 
Re: Лошадь и собака.

Бербери написал(а):
это где такие продаются?!
на свадьбах подруг :mrgreen: иногда мне становится стыдно я и я могу приготовить поесть :oops:
Бербери написал(а):
а потому у ребенка всю жизнь такого личного праздника как "День рождения" не будет.
это точно. есть у нас знакомые. ничего хорошого из этого не выходит :evil:
 
Re: Лошадь и собака.

Жизнь в смайликах - прелесть :D !
Только вот лошадь... Благодарю природу, что у них на самом деле нет рога на лбу. Мало нам зубов и копыт... :)
 
Re: Лошадь и собака.

Солнышко написал(а):
Жизнь в смайликах - прелесть :D !
Только вот лошадь... Благодарю природу, что у них на самом деле нет рога на лбу. Мало нам зубов и копыт... :)

Зато про эту муж сказал что она светиться здоровьем! :lol:
 
Сверху