КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

А у Темы попона зимняя такая уютная... :) Сразу захотелось похожее одеяло.
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

30
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Что, ночка беспокойная выдалась? Или утром поваляться не дали? :roll:
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Кароче у мну тут ппц!

Сын не спит. Съедает простите обе сиськи и не спит. Может "гулять" по 3,4 и 5 часов. Он не плачет, какает нормально, газики отходят, срыгивает как положено. ОН ПРОСТО НЕ СПИТ. Иногда ночью, иногда не спит днем. ПОэтому у меня полный швах - мой организм не понимает что вобще происходит.....

Тут еще с кобылой ппц твориться - кидатся на людей стала.... ужс... И думать чего не знаю...в конюхе уверена, в помощниках тоже, в прокат она не ходит, гуляет долго и со вкусом, приступов нет. Обнаглела кароче от хорошей жизни...
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Ой, ну вот, напугала человека((
Ты это... не волнуйся, с кобылой мы договоримся. Ничего криминального там нет. Ну, выеживается она немного - разберемся :cute:
Так что разучивай колыбельные, и не переживай)))
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Почему столько беспокойства, что сын не спит? Сама ж пишешь - не плачет! А если не плачет, сухой и сытый (впрочем, мокрый и голодный - плачет) - пусть не спит! Главное, что не орёт!
Младенцы бывают трёх видов:
одни или едят, или орут, засыпая в изнеможении на полчаса между плачами (у меня такое было).
Другие - или спят, или едят, а если ни то, ни другое не хочется - тихонько себе лежат, звуки издают(не плачут!).
Третий вид похож на второй, но спят меньше. Это, вроде, твой вариант? Тогда какие поводы для беспокойства?
Или ты от ребёнка вообще не отходишь, когда он не спит? :roll:
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Бербери, прости засранку :cry: Я со своей работой и и пассивным настроением даже не поздравила с ТАКИМ событием.

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :D :D :D

Сколько сына родился? Рост? Вес?
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Солнышко написал(а):
одни или едят, или орут, засыпая в изнеможении на полчаса между плачами (у меня такое было).

У меня моя доча первый вариант.Я по началу тоже не могла заснуть,видимо от нервов,а потом уже просто отрубаться стала.
У тебя кроватка рядом с твоей кроватью стоит или в другой комнате?
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

ПонЯ написал(а):
Солнышко написал(а):
одни или едят, или орут, засыпая в изнеможении на полчаса между плачами (у меня такое было).

У меня моя доча первый вариант.Я по началу тоже не могла заснуть,видимо от нервов,а потом уже просто отрубаться стала.
У тебя кроватка рядом с твоей кроватью стоит или в другой комнате?

рядом с кроватью
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

И меня прости, я самое что на наесть тормознутое счучество.
Поздравляю с рождением Сына, здоровья вам обоим, чтоб все устаканилось. чтоб все было просто замечательно.
Еще раз прости, прости, прости, ну Лох я педальный.
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

А почему уснуть не можешь? Ждёшь, что заплачет или что? :?:
Кстати, если кроватка рядом с кроватью - это для тебя далеко, попробуй сунуть дитё себе под бочок, свернись вокруг него... только не придави спросонья.
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Улетун, спасибо)))

Солнышко, сегодня сын решил что просто лежать не комильфо - орал всю ночь... да и сейчас орет. Кароче у нас рекорд - 7,5 часов, и чувствую это не предел(((
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Да вы оказывается красавчики :) А на кого больше похож,на папу или маму? Ну и еще спрошу раз уж начала: а песик как принял нового жильца, не ревнует?
 
Сверху