КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

А глазки тёмные?
Пёсик, небось, как и мой в своё время - на задних лапах вокруг кроватки ходит? И присматривает?

Когда много орёт и нету никаких сил - главное, помнить, что через год это уже забудется, как сон (хотя сейчас поверить трудно...) :) . А иначе спятить можно...
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

какой малыш!!!Так много волосиков у него! :wink: :)
У меня обычно Варя не спала с 12 ночи до 7 утра,а то и до 8.а потом днем отсыпалась.
А ты не пеленуешь?
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Поня, нет он у меня свободу любит)) Этот тож не спит с 12 до 7. иногда с 12 дня, иногда ночи...

Солнышко, глазки синие)

Фрося, сцобакин на 100% уверен что это новый щенок)
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Бербери написал(а):
Фрося, сцобакин на 100% уверен что это новый щенок)
... и потому пытается подобраться поближе и вылизать, верно? :D
Я, когда своего пищащего (10 лет назад) на диване перепелёнывала, только и успевала собакина отгонять (пёс был чуть больше той-терьера и на диване практичеки жил). Собак пытался ковырять младенца в пелёнках лапами и носом и вылизывать. Перевожу с пёсьего: "Не умеете вы за щенками ухаживать, его надо вынуть из этих тряпок и с ног до головы вымыть! Тогда и пищать не будет!".
Более того, даже лет через 7 попытка посмотреть кассету из роддома со звуком плачущего малыша сопровождалась собачьим нервным срывом с воплями: "Где? Где? Дайте мне его!" и заглядыванием за телевизор. Пришлось кассету убрать подальше...
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

И ты говоришь, что такой суперский деть не дает тебе спать?!
Не верю! :D
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Обманувшись названием дневника, пропустила такую новость! Поздравляю тебя и малыша, тебе - побольше отдыхать и поменьше нервничать (от этого молоко пропадает!). А хлопоты эти - радостные.
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Бербери У меня вопрос к тебе по поводу ветеринара. Подробности в личке. Будет время - ответь, пожалуйста.
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Солнышко, ответила))) мне не жалко))


Сегодня собакину 7 месяцев, а сыну - 2 недели))) Все растут))
 
Re: Лошадь и собака. Тишина на фронте.

Бербери написал(а):
Солнышко, ответила))) мне не жалко))


Сегодня собакину 7 месяцев, а сыну - 2 недели))) Все растут))


Бербери, вот смотрю на фотографии, и искренне за тебя радуюсь: сама умница-рукодельница, муж, сын лапочка, собакинг красавец. Что еще для счастья нужно? ;)
 
Re: Лошадь и собака.

А я знаю, что сейчас, наверное, ещё для счастья нужно. Выспаться :D ! Верно? И возможность съездить к любимой лошадке...
 
Re: Лошадь и собака.

Да уж)) выспаться не то слово как хочется)) и к Лошадке))) и пофоткать!!!!

Carousel, велком))
 
Re: Лошадь и собака.

ОЛЯ!! спасибо за видео)))) прям настроение подняла. у меня появилась надежда на то что через выходные я смогу поехать на конюшню!!! верхом конечно не попокатаюсь но потискать потискаю и насую полную морду вкусняшек точно!
 
Re: Лошадь и собака.

А у меня еще немного есть, ага.
Могу тебе постепенно выкладывать, как таблетки для хорошего настроения :D
 
Re: Лошадь и собака.

Кобылу всерьез начали откармливать:
104305430.jpg

104305432.jpg


Скоро она превратится в меховой шарик :D
 
Re: Лошадь и собака.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ага, сложили у денника гору сена и сказали: из-за стола не выйдешь, пока всё не съешь! :lol:
Ну, на самом деле чуть-чуть не так было :)
Сложили у денника гору сена и... забрали лошадь в поле. Уж она, бедняжка, так мечтала о возвращении к пиршественному столу, все намекала - а может домой? Да всадник непонятливый попался :D
А потом вернулись и... постановили: пусть кобыль полчасика в конюшне постоит, обсохнет маленько, и закинули ее в чужой денник. А там, разумеется, никаких сенных гор, а лишь охапочка на полу - на один зуб. В общем, Тёмка была оооочень расстроена :D
 
Сверху