Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Маркиса, а вы не расслабляйтесь. Чайник всегда на страже! 8)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Наглый Чайник написал(а):
Маркиса, а вы не расслабляйтесь. Чайник всегда на страже! 8)
Расслабишься тут... с ...Вами...!! Как же...!!! Держи карман шире!!! :lol:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

да, расслабляться не стоит=).
моя вот корова сегодня, в полях, курпады под мужем лепил=))).
так,что внимательнее придется завтра Вам скокотать =)))).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
моя вот корова сегодня, в полях, курпады под мужем лепил=))).
[/quote

Ой-е-е-й-ей!! А что это такое??? Как с энтим быть??? :shock:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
Ну ,это - хорошее заклинание! Действенное! Особливо, если со стороны, да громовым голосом... :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ну тада я почти спокойна!!! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Зато во мне зародилось смутное беспокойство...
Ох, Маркиса. Как-то бОязно Вас этой птице доверять. От хищников всякого ожидать можно. А это ещё потом всё так вывернет, что вообще концов не найдёшь
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Зато во мне зародилось смутное беспокойство...
Ох, Маркиса. Как-то бОязно Вас этой птице доверять. От хищников всякого ожидать можно. А это ещё потом всё так вывернет, что вообще концов не найдёшь
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
Поздно трепыхаться, Ржавая! Дело сделано! Если не вернусь завтра к вечеру - помни меня веселой! :lol:
Да! Ржавая! Прекрати мне "Вы" говорить! Немедленно!!! Ну хоть перед ...Ну вообще! Прекрати!!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А мыслим мы одинаково :mrgreen: Я тоже его вспоминала
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
маркиса написал(а):
...И как это, спрошу я Вас, называется???
Ты ему понравилась :P

ВОООТ! Полночи искала! Значит, на 35 странице - можешь! А на 60-десятой - не выходит!!! :shock:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Мне бы ваши проблемы...

Правильно ли я поняла, шо сОва будит бизвазмездна катать Маркису на своем "корове"? :shock:
Слушайте, да вы круты, раскручивать ЧВ на покатухи! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

В данном случая я не уверена кто кого на что раскрутил, а главное чем это кончится.
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif

С замиранием сердца жду Маркису в вечернем эфире.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Наглый Чайник написал(а):
Мне бы ваши проблемы...

Правильно ли я поняла, шо сОва будит бизвазмездна катать Маркису на своем "корове"? :shock:
Слушайте, да вы круты, раскручивать ЧВ на покатухи! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ФФууу, как грубо,Чайник!!!
А сегодня мы все(оба вернулись домой! Живые! Без травм! Вот так!!! Да, Чайник - он не корова - он Лань! Трепетная и нежная! Да с!
Сейчас скачиваю фотки . Выложу чуть позже.
Надо бы рассказать... А как рассказать - не знаю даже. Адреналин еще кипит. И впечатлений - море. И они еще не устаканились!
Попробую начатьс начала. Как водится мы не спали часов до 4-х. Позвонил мой браатец из Канады. Проболтали. Уснули. Проснулись! Поняли, что не купили батарейки к фотику.
Выскочили. Купили .
Встретились! СОва дремучая! Спасибо!!! Спасибо огромное!!
Приехали. Конюшня произвела впечатление своей фундаментальностью что ли! НЕ знаю как назвать, но раньше я видела конюшни деревянные или здания,переоборудованные . Тут - мне кажется была построена именно КОНЮШНЯ!
ЛОшади. Сначала не было времени как-то осмотреться.Но потом СОва мне показала лошадей! Боже мой ! Обнять руками эту шею! Прижаться лицом,вдохнуть запах!! Какое счастье!!! Какие там великолепные лошади!! Как приятно было обнять необъятную шею тяжика -кобылы! (С жеребцом я не посмела...обниматься..)
А ехать предстояло - на тонком-звонком!! Чудный мальчик!!!
Пока стоял на развязках!! Хотя под конец и тогда он уже показал, что стоять - не намерен! И, если Вам надо стоять,то, уж пожалуйста, будьте так добры, стоять без него!!!
Напутствие перед посадкой. Он безопасный. НО если бы чужая лошадь себя так вела может быть и я напряглась бы!! Главное - не прихватывай повод!
СЕЛА. Поводьев - 4 штуки. КАк в этом разобраться??? Пыталась. Шагали по двору.Ждали пока запрягут сани. И вдруг - фотографироваться. Говорят - ну встань вот тут! АГА! У коня свое мнение на это счет и стоять в его планы точно не входило!!
Первый раз сидела на лошади,которая в принципе стоять не хочет! Если не бежать вперед четырьмя ногами, то хотя бы двумя! Какими - передами, задами, -это уж как получится!
Вот тут то я поняла что все! Жопа! Благо - муж!! Муж со мной,который всегда выручит! И я и говорю -Владимир! Выручай! А не хотите ли прокатиться на лошадке,Владимир!!!
Фотки грузятся. Продолжение следует еще сегодня! :lol: (не,я тоже подсела потом... ну увидите!!)
 
Сверху