Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ах, Маркиса
Как же Вы ещё юны и неопытны!
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif

Что бы сказать гадость тема не нужна. Услышали "злопамятна" и понеслось... "Бабушка быть злопамятной не может. У бабушки памяти уже давно нет. Одна только злоба осталась"... Ну или на что фантазии хватит. :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса,а лучше не отвлекаться на вялотекущие цапанья, а написать что-нибудь =). давно не писали =).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
маркиса,а лучше не отвлекаться на вялотекущие цапанья, а написать что-нибудь =). давно не писали =).
Сова :beer:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Ах, Маркиса
Как же Вы ещё юны и неопытны!
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif
Спасибо! Пакость!
Ржавая Дикая написал(а):
Что бы сказать гадость тема не нужна. Услышали "злопамятна" и понеслось...
Ну это же высший пилотаж! Я так не могу! Опыта не хватает! :P Но я буду учиться у старших товарисчей! :lol:
Летучая я написал(а):
сОва дремучая написал(а):
маркиса,а лучше не отвлекаться на вялотекущие цапанья, а написать что-нибудь =).
Давно не писала. Вдохновение все не приходит.. :(
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
маркиса,а лучше не отвлекаться на вялотекущие цапанья, а написать что-нибудь =). давно не писали =).

ну наконец-то! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Чему конец?
Хотя да. Удовольствию конец.
Что мне тут? Сама с собой в красноречии соревноваться? :(

И правда. Развлекли бы очередной байкой о личной жизни. Гляньте на фото собственной курицы (оригинал-то съели ужО поди?) и вдохновляйтесь.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Развлекли бы очередной байкой о личной жизни. Гляньте на фото собственной курицы (оригинал-то съели ужО поди?) и вдохновляйтесь.
Съели! Давно! Глянула - бледновата курица! (Эх сметаны не добавила)

О личной жизни, говорите? Ладно. Что бы такое рассказать.. Быть может эту историю?

НЕ конные воспоминания (конные пока кончились).

Когда я была существенно моложе чем сейчас (даже не могу сказать, когда точно это было - лет может 20 назад?) Один мой приятель (тогда - близкий довольно таки) пригласил меня на морскую прогулку на яхте.
Дело это было для меня не совсем не знакомое - в юности посещала довольно регулярно Центральный Яхт-клуб. Тот что на Петровской косе.
Поэтому без колебаний согласилась и поехала, что называется с легким сердцем! Лето было на дворе. Жара. Взяла с собой купальник. Как же - выйти в залив и не искупаться?? НЕ показаться во всей красе?? (тогда я была значительно стройнее и краше, чем теперь, да-да!)
А купальник этот я соорудила себе собственными руками. Из закрытого, но очень красивого, пестрого и яркого купальника моей мамы. Тогда купить что-нибудь красивое в Питере было очень не просто, даже если есть деньги! Ну, а уж если денег нет (как у меня), -и подавно! Распорола я его, значит, скроила. Сшила. Тогда в моду только вошли бикини с верхом - без лямок, и плавки чтобы непременно были скроены в духе минимализма. Они у меня представляли собой два треугольника, соединенные на талии (ну, почти на талии - высокие плавки с открытыми по бокам бедрами -писк моды!) такими - не лямками даже, а тонкими трубочками сшитыми из того же материала (знаете - узкую полоску ткани складываешь вдоль, сшиваешь, а потом не обрезая излишки выворачиваешь наизнанку. Излишки ткани заполняют пустоту внутри - получается изящная тоненькая трубочка.
Гордилась я этим купальником неимоверно!!! А тут такой случай предъявить его на публике!!!
Приехали. Познакомились с капитаном яхты. С остальными участниками морской прогулки. Было нас человек 5-10,точно сейчас и не скажу. Одно помню совершенно достоверно. Все - мужики. Из женщин - одна я. Вот повезло!
ВЫшли в залив. А в море - то уже совсем не жарко!! Ветер!!! После нескольких часов плавания,организовали перекус. Что ели не скажу -но вкусно необычайно!! Выпили вина. Градус поднялся! И вот начало меня распирать! Как же так! Что же увозить мой замечательный купальник, доставшийся мне с таким трудом, даже не показав его людям??? Ну кто бы на моем месте удержался от искушения?
И надела я свой шикарный купальник! И вышла на палубу в сознании полной своей неотразимости! Помедлила, дала мужикам на себя полюбоваться! И - в воду!
Вода была отличная! В ней было теплее, чем на воздухе. Один минус - ветер никто не выключил! Яхта двигалась вперед гораздо резвее меня! Я начала отставать! И чтобы им не маневрировать (это тоже конечно можно было сделать - но сложно и долго) родилось предложение! ВЫ киньте мне спасательный круг на веревке, я за него возьмусь, и яхта будет меня "катать"!
Какие могут быть проблемы! Скинули! А мужики-то смотрят! Чего б мне сотворить поэффектнее? Просто плыть,уцепившись за круг мне показалось мало! Я влезла прямо внутрь! А тут и ветер прибавился! А может капитан переложил яхту прямо под ветер чтобы побыстрее прокатить!
И чувствую я, мой замечательный купальник начинает оживать! Т.к. изготовлен он был в домашних условиях - держался он на мне не то чтобы намертво! Свободно держался! :P
В общем, сначала лифчик оказался в районе бедер! Я несколько напряглась, Но, думаю -ладно, ничего страшного,- перед тем как влезть на борт, поправлю! НО это было не все! Мои чудесные плавочки тоже начали движение вниз! Вот тут я несколько дрогнула! И душой и телом - попробовала как-то извернуться и не дать им уплыть! Начала елозить. Это была моя ошибка!
Надо сказать,что яхтенный спасательный круг похож на надувной детский, но весьма отдаленно! Он сделан не из мягкой резины, а из чего-то твердого, и в поперечном разрезе не круглый, а почти плоский . Этого-то я и не учла! Как только я начала трепыхаться - круг изменил свое расположение на воде. Меня развернуло на спину, и при попытке перевернуться и все таки сохранить трусики, край круга за моей спиной за который я была привязана к яхте наклонился вниз - и меня лихо потащило под воду!! Глубже и глубже! И руками за веревку - не достать - она же за моей спиной! И все попытки как-то выправиться только уводят меня по более крутой траектории туда! Вниз! Чем больше стараешься - тем круче угол погружения!
А уже и дыхание сдерживать сил нет! И глаза открылись! И вижу я сквозь толщу серо-голубой воды белесое далекое небо, и солнце есть где-то там... Его я правда не вижу, но точно знаю, что оно есть! Очень вокруг светло,прозрачно и спокойно, и кажется что свет не сверху проникает, а рождается в воде, пронизывает меня насквозь и отражается в небе. И вдруг - прямо над лицом поднимается струйка маааленьких пузыриков! Они бегут вверх не спеша, по прихотливой траектории и кажется даже крутятся и нежат в свете свои тугие бока. Как красиво! Как интересно! А потом - озарение - пузырики - это же я выдыхаю!! Выдыхаю, сама того не осознавая, спасительный воздух из легких!
И вот тут я наплевала на купальник (он этим естественно сразу же воспользовался)! И начала спасать свою жизнь!
Я перестала трепыхаться, вытянула руки вверх в надежде что мужики поймут - шутки кончились! SOS!!
Честь им и хвала! Они поняли! Меня подтащили за веревку к яхте и вытащили за руки на борт. Счастливую, что все удачно завершилось и - угадай, Читатель! Ну конечно! Голую. Абсолютно!
Стоит ли упоминать, что как раз в эти мгновения прямо рядом с нами параллельным курсом проходил метеор с полным бортом пассажиров! Они, как мне показалось, тоже наблюдали с большим интересом события на нашей яхте!
Больше в этот яхт -клуб мне съездить не довелось, но мой спутник мне потом то и дело передавал приветы от капитана и других членов команды, равно как и пожелания еще непременно меня покатать!!! В общем, меня там запомнили надолго!!! 8) :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ну да, на что только не пойдет девушка :D :lol:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ой-ёй-ёй, Маркисааааа! :shock: Сочувствую!!!
Нонешним не понять. Это сейчас смешно, а тогда стыдобища - ужас просто. И купальник жалко. Вот это история!
Это ещё хорошо кончилось. Могли и из комсомола попереть. :mrgreen:
 
Re:

сОва дремучая написал(а):
хахха=))).
супер!=))
ради такого фурора произведенного, купальника и не жаль должно было быть :lol: .
Все равно жалко было! Но, конечно, фурор(когда отошла немного) искупил все! Надо было видеть лица мужиков! Ну на нашей яхте - там они хоть примерно знали что происходит! А на Метеоре!! Он аж накренился под весом пассажиров, хлынувших на один борт (расстояние то между судами было совсем маленькое) ! :lol:
Ржавая Дикая написал(а):
Это сейчас смешно, а тогда стыдобища - ужас просто. И купальник жалко. Вот это история!
Это ещё хорошо кончилось. Могли и из комсомола попереть. :mrgreen:
Не, комсомол тогда кажется уже то ли отменили, то ли он сам как-то уже на нет начал сходить...
А стыдобища - ? Стыдобища - это если специально! А тут - с меня и взятки гладки! Форс-мажор! Не виноватая я!! 8) :lol:
Поэтому уже самое короткое время спустя вспоминала со смехом!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

:lol: :lol: :lol: спасибо Маркиса,я плакала от смеха.у меня очень хорошая фантазия и я стала читать и представлять все это.
теперь буду знать , как надо оставить память о своем визите :D
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Зато получилась полная сбыча мечт! Ты же хотела произвести впечатление своей фигурой? Наверняка они все запомнили тебя на все жизнь.
О! Кобыла меня чуть-чуть опередила :lol: .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Нееее. Сейчас таким зрелищем метеор не накренишь :P :mrgreen:
А вот не факт! Если хорошо видно и девушка красивая, как в описываемом случае, так по-моему, очень даже накренишь!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Летучая я написал(а):
Ну да, на что только не пойдет девушка :D :lol:
Да, Летучая я! Я стала жертвой своего тщеславия!
Кобыла написал(а):
теперь буду знать , как надо оставить память о своем визите :D
Да, в те времена- сработало на все 100!! Сейчас - не прокатит! Ну, вернее эффект - будет не тот (соглашусь с Ржавой)!! Сейчас придется креативить! :lol:
Катерина75 написал(а):
Наверняка они все запомнили тебя на все жизнь.
Ну года 2-3 мне предложения поступали! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

все равно получилось как бы неловко.. но во всей красе =)).

а у меня.. решили с Димой на море на парашюте за катером прокатиться. в одной связке=). а там,кто знает, с берега дерг - и в полет над водой.
воот.. когда это самое "дерг" случился порыв ветра и Дим побежал по воде,а меня проволокло.. оголив жопку совячью=). а высоты я панически боюсь! потому, была долгое время полета в шоке и не до трусов совершенно было! с жизнью ж прощалась =)).
боюсь,меня ,как раз, запомнили загорающие с не самой лучшей стороны =)). ребята управляющие катером проржаться долго не могли :lol: .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса написал(а):
Ну года 2-3 мне предложения поступали!
Стесняюсь спросить - предложения чего? :oops: Только на катере прокатиться или были и другие варианты? :oops: :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
воот.. когда это самое "дерг" случился порыв ветра и Дим побежал по воде,а меня проволокло.. оголив жопку совячью=). а высоты я панически боюсь! потому, была долгое время полета в шоке и не до трусов совершенно было! с жизнью ж прощалась =)).
.
:lol: :lol: :lol:
И как же боясь высоты ты (ВЫ?) на такое решилась???? Вот я бы - ни за что! Я боюсь высоты! И давно поняла, что при всей моей тяге к авантюрам - ни за что и никогда не буду связываться с высотой! Тарзанки, вышки, парашюты - не для меня!
сОва дремучая написал(а):
боюсь,меня ,как раз, запомнили загорающие с не самой лучшей стороны =))
Стороны-то все оценивают со своей колокольни!!! :wink:
Летучая я написал(а):
маркиса написал(а):
Ну года 2-3 мне предложения поступали!
Стесняюсь спросить - предложения чего? :oops: Только на катере прокатиться или были и другие варианты? :oops: :mrgreen:
Не, руку и сердце на таком зыбком фундаменте мне конечно никто не предлагал! :mrgreen:
А покататься - да! Звали!
 
Сверху