Когда мечты становятся явью..

Re: Когда мечты становятся явью...

Пока ждем удаления волчков и пилки зубов - работаем только на корде, дабы не одевать железо..)

Вчера вывели побегать.. холодно.. ветер..) Ну, за разговорами, что на нем верхом то теплее и взгромоздились на кордочке..)
Мальчик отнесся очень пофигистично, и на то, что на нем кто-то был не обращал никакого внимания.. бегал как ни в чем ни бывало))

Без седла мальчик крайне мягкий и удобный))

0_8af57_97f2db3d_L


0_8af58_f7a10bc9_L


0_8af59_95699c73_L


0_8af55_ff5a3373_L


А вот такая реакция, когда я попыталась лечь...)) Попа - священно, нечего тут всякие вольности позволять :lol:

0_8af5a_ae5ee75d_L


Вот там мы пока живем))) Мальчик - солнышко... с каждым днем все больше покоряет моё сердце))
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Красота!!!! Фотки оооочень клевые! Получается бедный конь всю жизнь с волчками прожил????
 
Re: Когда мечты становятся явью...

sestra, Спасибо! ))

Волчок у него вроде только с одной стороны... и при этом под десной выпирает... может поздно вылез, а может и внимания на него просто не обращали.... на заводе думаю не до волчков.. не понятно с этим..( Но с железом он его явно беспокоит...
 
Re: Когда мечты становятся явью...

а как собираетесь удалять??? Это ж надо десну резать...
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Так и будем резать..((( Не оставлять же.. мешается он ему.. прям на железо торчит..(

Вот еще фоточки с недавней съемки, автор Настя (Pony) =))

0_8affd_4dd23961_L


0_8affb_beb5dabc_L
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Ухты какие змеи! :eek:

А Кай просто великолепен! Все-все фотографии очень понравились
Я в ПЧ, если не возражаете :)
 
Re: Когда мечты становятся явью...

После Настиных прекрасных фоток наши обычные конечно уже не смотрятся, но все ж, пусть повисят, в дополнение с 17 января))

nEPwW2H1Kiw.jpg

VFYBvG6XJjA.jpg

Kq1_NBVyJ9o.jpg

za9RYonNcUw.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Я к вам в ПЧ)) Кай очень понравился. Великолепный жеребец!)) Что планируете с ним делать? В спорт любительский попробовать или чисто для души? :D
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Как ему идет красный!
 
Re: Когда мечты становятся явью...

DashaFuntik, спасибо!!

Я думаю он своё уже наскакал, пора в 17 лет и отдохнуть))) Для себя, для души..)) Я сама от спорта достаточно далека... может и хотелось бы чему-нить поучиться, но пока планов таких нету))
:D

oska, спасибо! Мне тоже очень нравится)) Хотя.. подлецу.. ой... почти белой лошади все к лицу)))
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Кстати, нельзя ли тут попросить администрацию поменять ник? Регистрировалась давно в каком-то странном порыве взяла другой ник.. )) Мне свой роднее.. %))
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Порылась тут по закромам интернетов)) В группе вконтакте нашла старые фотографии Кая..) Надеюсь владельцы фоток не против))

KcRKT79UODg.jpg

G-ri_8fyXiQ.jpg

D76A9LWcgOQ.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Красавец просто! А змейки умильные'я сама тоже змея а вот не могу с ними,боюсь :D
 
Re: Когда мечты становятся явью...

ух ты, рисунок классный!
 
Re: Когда мечты становятся явью...

Присоединяюсь к читателям. Конь великолепен.
 
Сверху