Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник

Не сомневалась, что комменты будут только о фризе. Ага, снимаем кошек и фризов. Разнообразный будет дневник :roll: :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

ЦСКА на твоих фото выглядит шикааарно! :)

Только что заметила, что у фриза и его коновода почти одинаковые косы-через-плечо. Прикольно смотрится! :) Ой, и я про фриза. :oops: Хотя я же, скорее, про коновода .
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Спасибо! И ты - и ты про фриза. Не отвертишься :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Прерываем репортаж ради экстренного сообщения! У нас были гости!

Из Питера:
DSC_0924.jpg


И из Москвы:
DSC_1037.jpg


Более того, кроме морковки гости захватили обновки для маленькой рыжей лошадки!

DSC_0893.jpg


DSC_0898.jpg


DSC_0903-1.jpg


Заинтересовавшиеся могут обратиться по следующей ссылке: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 4#p1401004
Так же там можно посмотреть фото, например:

154320713.jpg


154320673.jpg

(Недосып - налицо :D)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Но пока вернёмся в ЦСКА. Временно оставим оставим боевое поле, и посмотрим на погрузку:

DSC_9933.jpg


DSC_9934.jpg


DSC_9939.jpg


DSC_9941.jpg


DSC_9951.jpg


DSC_9957.jpg


DSC_9962.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

А можна добавить фотов в тему про экстренное сообщение? :lala:
Фоты делала гостья из Питера (звучит как "гостья из будущего".. :mrgreen: )), но она разлучена с компутером на ближайшую неделю, так что я за неё
Больше всего мне понравились снимки вот этой парочки (я даже комментировать не буду, картинки говорят сами за себя)):
154344711.jpg


154344713.jpg


154344717.jpg


154344719.jpg


154344721.jpg


154344709.jpg

Качеством, мжт, снимки и не блещут, зато скока в них чувства :roll: )

И еще немного Полины верхом на Тумане без седла
154344849.jpg


154344880.jpg


154344921.jpg


154344920.jpg


Вот это здоровская - под дождём (если присмотреться, то видно, что дождь поливал изо всех сил!)
154344893.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

m@ry написал(а):
http://i76.photobucket.com/albums/j16/Niacris_Druid/CSKA/DSC_9962.jpg
буковки.
Хорошая фотка про недосып :lol:
Обновки шикарные! Ушки Туману идут :wink:

Соскучилась по буковкам?
Спасибо! А кошаков я не ем)

Воронка, Маш, спасибо.

Наташ, спасибо тебе и Тане за фоты. Продолжение будет не раньше, чем я закончу с ЦСКА, а продолжу ЦСКА я только на следющей странице. Эта и так перегружена.

Ой, страничка)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

О, моя прекрасная бурая лошадь на своих вторых выездных соревнованиях по выездке ("дома" он в одной из прошлых жизней какую-то ездочку уже бегал, да Полин?)!
Летний кубок ЦСКА. Езда для 5-летних лошадей: финал. Зачет для любителей.

Дебютировали они с берейтором за месяц до этих фото, на 3-м этапе. 62,50%. 3-е место. Медалька, грамота и 25 кг мюсли St.Hippolyt.
Первые соревнования в очередной раз подтвердили, что Бурый - настоящий мужик и командирский конь. Вышел из нашего "колхоза" в "имперский" размах манежа ЦСКА, с его трибунами, рекламами, бортиками, буквами, судейскими столами на подиумах, сотней новых запахов, сжался от переполняющих его эмоций, но бежал, и слушал, и выполнял команды четко и точно!

На четвертом этапе, фото с которого вывесила Полина, набежали на 60,89% и остались во второй половине списка участников, но я этим стартом все равно очень довольна. Потому что проехали хоть и со сбоями, но красиво, а, главное, потому что выяснилось: конь понял, что такое выездные соревнования, и ему на них чертовски понравилось.
В пятницу вечером, по словам берейтора, он совершенно правильно воспринял заплетание гривы. В субботу, когда мы ни свет, ни заря ввалились в конюшню, мигом проснулся и принял деятельное участие в сборах. Слегка поломавшись для порядка, бодро вошел в машину. Выгрузившись в ЦСКА, громогласно уведомил всех о своем прибытии и дальше передвигался по базе с видом "ну, где тут у вас медали дают?" Совершенно спокойно воспринял новое поле (в этот раз ездили на улице), не повел ухом ни на огромные шатры судейской, ни на трибуны, ни на баннеры, ни на флаги и все ненавязчиво предлагал берейтору закончить уже разминаться и скорее идти на боевое поле. А когда вышел... Оооо, как он вышел! :) В общем, я в свое время угадала совершенно правильно: конь у меня Артист. Больших и малых :)

Полиныч, спасибо большое за фото! :kiss: И отдельное - за фото с рептухом. "Тяжелые будни частного владельца" :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Irene написал(а):
("дома" он в одной из прошлых жизней какую-то ездочку уже бегал, да Полин?)
Бегал-бегал :) На что прибежал - хоть убей не помню, но сами старты помню прекрасно :) В итоге даже помню, что меня на нем выгоняли то ли грамоту получать, то ли просто за компанию постоять :mrgreen: Было это 17.10.2004 8)
PA170907.JPG

PA170899.JPG

PA170898.JPG
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Красивые соревновательные фотки)))

ПыСы а коник этот бурой масти числится или рыжей, а просто его называют Бурым??? :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Класс! И тебе, Полинка, спасибо за фото! Я, признаться, набредала на твои сетевые альбомы в процессе "предпокупочного расследования", но эти фото подзабылись (или они "свежевыложенные"?) В любом случае, очень приятно их видеть.
Вы, кстати, очень милые на первом снимке. И у Надреза лицо совсем детское. Сейчас он держится с видом бывалого турнирного коня: "Аплодисментов не надо, цветы - в машину". У Полинки есть очень показательное фото, может, еще выложит.

Goldy, спасибо! В ГПК и, соответственно, в обоих паспортах Надрез записан рыжим. Видимо, в детстве он и был таким, а потом обурел *зачеркнуто* потемнел :lol: Во времена, к которым относятся фото Полины-Lary, вообще бытовало мнение, что у этого коня "бурый" - не масть, а характер. Я считаю, что сейчас масть у него бурая (правда, Mrs.John не спрашивала :) ) и зову Бурым именно по масти : )
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ир, ты удивишься, но у меня есть копия племенного свидетельства Надрезины, где совершенно четко прописана бурая масть, прям на первой странице. Барабашки какие-то в ГПК и паспортах, чесслово.
Фотки со стартов не свежевыложенные, это с древнего сайта, второго причем, жалко, первый я спасти не успела :( Но остальные фотки на компе есть, правда, самые ранние относятся к марту 2004 года, до этого была пленка и совсем немного :(
Вот это по-моему первая поездка Надрезищи в Сербор, до этого он, насколько я знаю, за ворота плаца Фаворита не выходил. Когда он начал дурить в лесу, я убалтывала Юльку съездить со мной в лес на нем, я бы поехала рядом и посмотрела, только ли подо мной он дурит. Юлька сделала круглые глаза и сказала "Е-мое, у меня ж дети, ты чо!"))) Но в итоге поехала, и все было ок :)
Тут у него личико в духе "оспидяя, как вы меня достали, прокат дурацкий!" :lol: (развязки цеплялись в целях перестраховки после того, как он еще в Фаворите чудненько завалился со свечи назад, со мной же)
73b632216f45.jpg


А тут мы занимались дуракавалянием, как я счаз понимаю :) Берейтору теперь это сильно аукается :lol:
9bf0f70cba56.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Мне просто интересно... у меня Рыжа по документам тоже рыжая... а на практике темнее вашего, единственное что оттенок более красный...
5e640a5a077a.jpg


а по зиме вообще шоколадной становится...
da528c713796.jpg


хотя вот тут летом реально она рыжей масти (фотка кстати Полинкина :D )
1e922e89e929.jpg
 
Сверху