Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник

Ир, пожалуйста) Ты про те два фото?

Irene написал(а):
И отдельное - за фото с рептухом. "Тяжелые будни частного владельца" :)
Да-да, я так порадовалась, что я не частный владелец!

Тань, у Рыж рыжина есть, у Надреза вообще нет (на мой вкус), только золотой отлив (и бронзовый) на солнце.

Полин, "оспидяя, как вы меня достали, прокат дурацкий!" - это пять)) Реально читается))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ну ничего себе событий за неделю!!!!
Полин фото выездки очень нравятся!
Туману обновки и правда к лицу. Ему идёт бежевый цвет!
Ты с кошками тоже очень и очень порадовали. :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Тань, спасибо) Взяла бы пример с тёзки, выбралась бы в гости!)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

DSC_9975.jpg


DSC_9981.jpg


DSC_9984.jpg


DSC_9989.jpg


А закончу я ЦСКА детями ;)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, не удивлюсь, у меня такая копия тоже есть (я же говорю, что провела серьезные исследования перед покупкой :) ). Барабашки (и не только по поводу масти) как раз в этой племке. Буденновский отдел ВНИИК от нее плевался и костерил заводы, которые «вечно пишут, что хотят». По чистопородным лошадям первична информация из Государственной племенной книги. На основании данных из ГПК ВНИИК выдает паспорта (а раньше на этом же основании должны были выдаваться племенные свидетельства), а уже на их основании ФКСР выдает «свой» паспорт спортивной лошади. А то, что моя хитрая лошадь после бонитировки «перецвела» - это отдельная история : )

Мои соконюшенники каждый раз хихикают, когда мы с Бурым возвращаемся после поездки в поля: «да-да, та самая лошадь, которая одна в поля категорически не ходит».
Личико у него выразительное, что есть, то есть. Это как раз не меняется : )

Не, испанский шаг уже поправили. Теперь животная и зада подставлять не забывает, и передами «тараканов давит» строго по команде и прислушиваясь к всаднику. А вот развязки и скользячки еще аукаются, да. Хотя тут понятно все: учеников надо было катать здесь и сейчас, а ученики хотели жить : )

Goldy, Рыжа у Вас исключительная красавица! А что касается масти, повторюсь, это лучше к специалистам. Я лично поняла так: у лошади рыжей масти шерсть на корпусе одного цвета, а бурая складывается из шерстинок разных цветов (три шерстинки черные, три – коричневые, три – золотые и т.п. :) ).
Бурый, кстати, у меня тоже "хамелеон". Это и на фото Полины (Lary) видно, и вот, например, кусочки из предыдущих фотосессий, которые ему устраивала Полина (Mielga)
DSC_4260.jpg


DSC_0389.jpg


Полиныч (Mielga), я про фото 9886.
Дети с понем уморительные просто. Очень трогательные и, действительно, такие деловые! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Вапче канеш странно. Мне казалось, что у рыжей лошади по умолчанию не может быть черных гривы и хвоста. Ну ладно основная масть обурела, но чтоб длинные волосья так потемнели... кто-то в общем был сильно пьян, когда регистрировал Надрезище :)

Да, во времена Сербора он довольно сильно дергался за пределами плаца, пугался всего, чего можно и нельзя, а один раз чудно протащил меня карьерищем по песчаному пляжу Сербора, замечательному такому, с невысокими сосенками... :? Я к тому моменту галопом в полевой практически не умела ездить, ибо тока на плацу ж каталась. В общем, лежала я на его попе и собирала фейсом все эти сосенки... А пляж довольно длинный... Ыы...
Но кстати после этих выкрутасов Надрезины я с тех пор с лошади упала всего дважды, оба раза при прыжках по собственной неуклюжести, плавненько сползала. А всякие уходы вбок, развороты, свечки, разносы и прочее меня уже не выбивают из седла :) Спасибо бурому коню за науку :lol:

Полин, сорри, что зафлудили тебе дневник нашими животрепещущими воспоминаниями :oops:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Lary написал(а):
Мне казалось, что у рыжей лошади по умолчанию не может быть черных гривы и хвоста.
Так и у бурой не может :) И у Надреза они не черные, а кошколадные :) А вообще масти - это такая причудливая штука, что я предпочитаю их принимать, как данность :)

Интересно, что в заводе Бурый катал "нужных людей", так что, очевидно, был в степях удобен и надежен (хотя, скорее всего, только "за хвостом"). А я, поездив на нем пару лет, стала опасаться садиться на других лошадей: вдруг резко развернутся или вбок уйдут, а я от такого совсем отвыкла. Сейчас бояться перестала, тут как-то в первый раз села на чужого и известного своей пугливостью и легко так ломанула на нем одна в поля: привыкла, что лошадь - это надежно. Надеюсь, чужие меня в этом еще долго не разуверят : ) Это я все к тому, как серьезно может поменяться характер лошади с возрастом.

Полиныч, я думаю, что тебе стоит перепостить фото с гостями и Тумановскими обновками и фотосессию тебя с кошаком и на Тумане - вы там все такие очаровательные, а мы их как-то быстро сдвинули эти фото на три страницы назад.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

на корпус надо посмотреть... точно помню что у "моего" золотисто-рыжего будильника корпус вперемешку с белыми волосинками как и грива с хвостом, а вот у Рыжа в гриве и хвосте точно преимущественно черные волосинки, а вот по корпусу они вроде и встречаются, но в основной массе она однотонная...
Вот мне всегда было интересно где грань между рыжей мастью и бурой...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Irene написал(а):
Полиныч, я думаю, что тебе стоит перепостить фото с гостями и Тумановскими обновками и фотосессию тебя с кошаком и на Тумане - вы там все такие очаровательные, а мы их как-то быстро сдвинули эти фото на три страницы назад.

Кто не успел - тот опоздал :wink: :D

Lary написал(а):
Полин, сорри, что зафлудили тебе дневник нашими животрепещущими воспоминаниями :oops:

Да пожалуйста-пожалуйста :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ну раз вам нужны лица, то нате:

DSC_9886.jpg


Слушают результаты:

DSC_9903.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

класс!! лица потрясающие!! особенно как результаты слушают
полина, даешь эмоций!!!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Эмоций? Пожалуйста! Завалялись тут у меня собачки ;)

DSC_0449.jpg


DSC_0450.jpg


DSC_0451.jpg


DSC_0455.jpg


DSC_0458.jpg


DSC_0623.jpg


DSC_0625.jpg


DSC_0626.jpg


DSC_0627.jpg


DSC_0657.jpg


DSC_0658.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Требую, чтобы в репертуар "кошки, фризы" были добавлены собаки!!!
А черно-белый чей-то или конюшенный?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

завалявшиеся собаки очень позитивны!!!!
зачетные эмоции!!!! :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Basnya написал(а):
Требую, чтобы в репертуар "кошки, фризы" были добавлены собаки!!!
А черно-белый чей-то или конюшенный?

Да тут как-то собак не любят!)
Это конюшенная псина. Вернее, условно-конюшенная. Она достаточно дикая, читай, слишком самостоятельная. Люди ей не нужны вообще :)

Goldy написал(а):
завалявшиеся собаки очень позитивны!!!!
зачетные эмоции!!!! :D

Спасибо!))

Швед-нибенимеда написал(а):
Собачки именно что "завалялись"! :mrgreen: )))))

Дык!))

Маш, спасибо :)
 
Сверху