Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник

О! наконец-то фото нашего с Таней посещения! Полин, качество снимков, как всегда, на высоте
t2711.gif
Лож еще!)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полинка, сколько чудесных фото! Мне все нравятся: и собаки, и Проша, и просто светящаяся гостья из Питера, и Маша с Мишей! Восторг:)

Маша (гарнизон), спасибо! :) Перчику привет!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

гарнизон написал(а):
- ооочень понравилась фотка с буковками на выездковом поле!
- фото под названием "слушают результаты", где ЕЮ и Надрез - я просто писала кипятком)))))))))))), отличный момент)))).

поехала к Толстяку в ЦСКА...после 9ти дневного отпуска, думаю я увижу Шар на ножках)))

Спасибо, Маш!
Как, был шар на ножках или что поплоще? )

Швед-нибенимеда написал(а):
О! наконец-то фото нашего с Таней посещения! Полин, качество снимков, как всегда, на высоте
t2711.gif
Лож еще!)))

Типа дождались?) Будет ещё, а вы пишите-пишите ;)

Irene написал(а):
Полинка, сколько чудесных фото! Мне все нравятся: и собаки, и Проша, и просто светящаяся гостья из Питера, и Маша с Мишей! Восторг:)

Ир, спасибо))
ЗЫ. Я не виновата, что в Спб такой радиактивный фон)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полинк, а расскажи-ка систему таких походов? Как ты находишь место и людей? Или это все знакомые?
Меня прямо тки затянули твои отчеты... :oops:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Мохнатый шар - ЫЫЫ) Требую иллюстраций)

Маш, сейчас я хожу, в основном, в те походы, которые придумывает Ровен :) http://travelhorse.wordpress.com/программы/

Раньше ездила в Костроме, но сейчас там уровень СИЛЬНО упал.

Ещё можно искать информацию на сайте Ларисы - Suricata: http://lkey.ru
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, чисто технический вопрос - Как ты "моешь" свою аппаратуру? Наверняка, задувает и шерсть и опилки и просто пыль? Я когда свой разбираю, обязательно нахожу пару вредных рыжих волос. :evil: Но разбираю я хоть и аккуратно, но кустарно.
А как быть с хорошей техникой? Или просто обращаться с такой аккуратностью, которая для меня недостижима? :oops:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Разбирать - не разбираю, это вредно) Чего доброго ещё матрицу замусорю)

Снаружи протираю салфеточкой для фототехники, ооочень изредка :)

Аккуратность — это здорово, но на конюшне недостижимо. А уж в походе-то!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Кир, есть специальные груши, которыми продувают внутренность фотоаппарата. Сама я такой не пользовалась, только читала о них
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Там всё просто. Снимается объектив, нажимается кнопочка специальная для чистки зеркала и матрицы (в паспорте про неё написано), очень аккуратно при помощи спец. "груши" и "карандаша" для чистки оптики убираются оттуда все излишества. У меня там излишеств накапливатся много, поэтому чистка производится часто. :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Я за три года зеркало для чистки не поднимала) Ничего, фотик не жалуется. Там всё-таки надо, чтобы руки из того места росли)

Щас в следующем посте попробую выложить фото by Воронка с обновками :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

О, две Маши сразу)
Маш, да какая там посадка) Но наряд клёёёвый, спасибо Прокони-шопу :)
Маш, спасибо за фото)
 
Сверху