Туман 2007 и 2008.

Годков так 10 конь за прошедший год скинул. Вот это я понимаю, вот это настоящая любовь. Жму руку, Полинка.
 
Re: Туман 2007 и 2008.

Irene написал(а):
Годков так 10 конь за прошедший год скинул. Вот это я понимаю, вот это настоящая любовь. Жму руку, Полинка.

Ну это ты преувеличила.. :oops: Не постарел - и на том спасибо. Хотя седина продолжает выселять рыжину.
Где любовь? К этому наглому тяжеловозу, который явно роет мне могилу? (см. иллюстрацию - http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... C_7120.jpg, я в той канаве один раз уже чуть не навернулась) Ни за что!)
*жмёт лапу за компанию*
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Мини-видео

Solstice написал(а):
:lol: Класс, Полин!!!

Прозевала) Спасибо! Но качество хромает( И вообще вид с поп) Вот когда я научусь телепортироваться.. :lol:
Хотя у меня тогда будет соблазн телепортироваться из левады вон, т.к. стремновато, когда мимо тебя летают такие туши :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

конь стал глаже, ровнее. не знаю как сказать, в нём больше самого себя стало что ли...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

karla написал(а):
конь стал глаже, ровнее. не знаю как сказать, в нём больше самого себя стало что ли...

Интересная мысль. Буду её думать щас по дороге домой :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

karla написал(а):
конь стал глаже, ровнее. не знаю как сказать, в нём больше самого себя стало что ли...
Куда уж больше-то :?: :?: :?:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

чудесный лошадь, большой, рыжий и могучий))))
фотки высший класс))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Полин, у меня всё одно, всё то же - как же Туману повезло с тобой!

DSC_7124.jpg

Очень-очень классная фотография! :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Полин, изменились оба и Надрез и Туман.
У Надреза вид стал "более уверенный", ежели можно так сказать.
А вот Туман, как отметила karla стал действительно глаже, ровнее. А еще он прям такой муШШина, конь, а не один из многих лошадей. Личность, короче :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Multaga написал(а):
чудесный лошадь, большой, рыжий и могучий))))
фотки высший класс))

Ы) Спасибо!)

Repzz написал(а):
Полин, у меня всё одно, всё то же - как же Туману повезло с тобой!

http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... C_7124.jpg
Очень-очень классная фотография! :p

Спасибо :)

Лиска написал(а):
Полин, изменились оба и Надрез и Туман.
У Надреза вид стал "более уверенный", ежели можно так сказать.
А вот Туман, как отметила karla стал действительно глаже, ровнее. А еще он прям такой муШШина, конь, а не один из многих лошадей. Личность, короче :)

Надрез - да. Он после переезда немного испуганным был, мне кажется - куда привезли, зачем? Что ждёт?
А сейчас закабанел и оттаял :)

Туман глаже может смотреться потому, что он в этом году меньше оброс.
Личность - это не то слово. Там этой Личности даже перебор :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Mielga написал(а):
Туман глаже может смотреться потому, что он в этом году меньше оброс.
Полин, вот интересно, но Бу в этом году тоже почему-то меньше обросла. В прошлом она напоминала встрепаного рыжего медведЯ. А сейчас гладенькая такая. Но Сандра переживает: "Почему лысая? Покупала волосатую!" :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Ну что же, девушки, я вас от всей души поздравляю! Как изменился и продолжает меняться Надрез я имею счастье наблюдать каждую неделю в "Абрамцево". В подтверждение Ириных слов хочу сказать, я очень рада, что не только мы, но и наши лошади подружились. Надеюсь, что будем жить в Абрамцево долго и счастливо (ттт).

Сравнивая Тумана сегодняшнего и Тумана прошлогоднего, могу с чистой совестью сказать: "Полина, ты - молодец!" Изменилось все, начиная от физического состояния и заканчивая выражением морды лошади. Чего это стоит я знаю как владелец проблемной лошади. Более того, я преклоняюсь перед тобой, как перед человеком, которому не нуже договор купли-продажи, чтобы любить лошадь и заботится о ней.

"Небо и земля долговечны, потому что они существубт не для себя".

Полин, я поняла и оценила. Спасибо за подарок.

P.S. А наши "святые мощи" я выложу завтра ЖЖ, ибо у нас тоже знаменательная дата.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Лиска написал(а):
Полин, изменились оба и Надрез и Туман.
У Надреза вид стал "более уверенный", ежели можно так сказать.
А вот Туман, как отметила karla стал действительно глаже, ровнее. А еще он прям такой муШШина, конь, а не один из многих лошадей. Личность, короче :)

Бывают такие исключительные мужчины, которые с возрастом не теряют привлекательность, а наоборот становятся всё мужественнее и притягательнее. И особенно они расцветают, когда рядом с ними прекрасные и заботливые дамы :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Лиска написал(а):
Полин, вот интересно, но Бу в этом году тоже почему-то меньше обросла. В прошлом она напоминала встрепаного рыжего медведЯ. А сейчас гладенькая такая. Но Сандра переживает: "Почему лысая? Покупала волосатую!" :lol:

Вот-вот! Как я её понимаю! А скотинка-то без попоны гуляет - вдруг замёрзнет? Ну и что, что четвёртый десяток без попоны гуляет :lol:

Аделантэ написал(а):
Ну что же, девушки, я вас от всей души поздравляю! Как изменился и продолжает меняться Надрез я имею счастье наблюдать каждую неделю в "Абрамцево". В подтверждение Ириных слов хочу сказать, я очень рада, что не только мы, но и наши лошади подружились. Надеюсь, что будем жить в Абрамцево долго и счастливо (ттт).

ППКС)

Аделантэ написал(а):
Сравнивая Тумана сегодняшнего и Тумана прошлогоднего, могу с чистой совестью сказать: "Полина, ты - молодец!" Изменилось все, начиная от физического состояния и заканчивая выражением морды лошади. Чего это стоит я знаю как владелец проблемной лошади. Более того, я преклоняюсь перед тобой, как перед человеком, которому не нуже договор купли-продажи, чтобы любить лошадь и заботится о ней.

Как ни странно звучит, но у Тумана, ТТТ, проблем со здоровьем меньше, чем у твоего. В данном случае порода его защитила - он же лет 10 телегу таскал, где, как мне кажется, убить лошадь гораздо сложнее, чем в попытках форсированно запихнуть лошадь в спорт. И типично прокатские проблемы со спиной, например, его, ТТТ, обошли, вероятно, именно благодаря этому.
Заботиться.. Просто здесь мне это позволяют. И конь - практически на пенсии, так что здесь тоже легче.

Аделантэ написал(а):
Полин, я поняла и оценила. Спасибо за подарок.

:) Всегда пожалуйста.

Аделантэ написал(а):
P.S. А наши "святые мощи" я выложу завтра ЖЖ, ибо у нас тоже знаменательная дата.

Жду! :)

Solstice написал(а):
Бывают такие исключительные мужчины, которые с возрастом не теряют привлекательность, а наоборот становятся всё мужественнее и притягательнее. И особенно они расцветают, когда рядом с ними прекрасные и заботливые дамы :wink:

Некоторые из которых обещали доехать в гости :evil:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Mielga написал(а):
Лиска написал(а):
Полин, вот интересно, но Бу в этом году тоже почему-то меньше обросла. В прошлом она напоминала встрепаного рыжего медведЯ. А сейчас гладенькая такая. Но Сандра переживает: "Почему лысая? Покупала волосатую!" :lol:

Вот-вот! Как я её понимаю! А скотинка-то без попоны гуляет - вдруг замёрзнет? Ну и что, что четвёртый десяток без попоны гуляет :lol:
Угу... почти один в один. Только Бусятина в попоне гуляет. Но почему-то менее оброслая чем те же самые Ню и Зара. :not:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надрез. Туман 2007 и 2008.

Лиска написал(а):
Но почему-то менее оброслая чем те же самые Ню и Зара. :not:

Потому что здоровее и морозоустойчивей, во :)
 
Сверху