Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Старо-Паново - петербургская звезда Ирис: viewtopic.php?p=924275#p924275

DSC_2380.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Эх, Полин, как здорово, что ты у нас есть. Сейчас твои фото единственное, что радует меня, запертую с 9 до 22:00 в офисе.
*ушла дальше переводить португальское безумие....
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Multaga написал(а):
Эх, Полин, как здорово, что ты у нас есть. Сейчас твои фото единственное, что радует меня, запертую с 9 до 22:00 в офисе.

Спасибо, но это как-то грустно!) Закажи пиццу, порадуй желудок, я прям не знаю))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Мои тоже понравились. Эх, я вот думаю, может ты когда-нибудь наподольше приедешь, моего поснимаешь :roll: У тебя они такие уютные получаются, свои...
Ага, оглавление мне не поможет, ушла читать сначала :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Basnya написал(а):
Мои тоже понравились. Эх, я вот думаю, может ты когда-нибудь наподольше приедешь, моего поснимаешь :roll: У тебя они такие уютные получаются, свои...

Рада :) Я обычно приезжаю на немного, но часто :) Так что буду тебя иметь ввиду :)
В Питере я гораздо чаще по гостям езжу, чем в Москве. В Киев бы ещё добраться - обещано.

Basnya написал(а):
Ага, оглавление мне не поможет, ушла читать сначала :)

В начале дневника я смешная совсем :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Какой прелестный пончик!
*всё же у меня какие-то комплексы*
Нет, это болезнь!))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

посмотрела фото с последних 5ти страниц - ну у тебя прям прогресс налицо, очень нравятся!
так что хватит отмазываться и приезжай к нам в Комплект :twisted:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Ивушка написал(а):
Какой прелестный пончик!

Чемпион породы)

CopyCopy написал(а):
посмотрела фото с последних 5ти страниц - ну у тебя прям прогресс налицо, очень нравятся!
так что хватит отмазываться и приезжай к нам в Комплект :twisted:

Спасибо!) Ну.. эээ.. )
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Konnica написал(а):
А то мы всей большой компанией 9 человек хотим приехать, а прежде заценить к чему готовиться в плане грязючки)))

Отзывы в студию! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

*Скромно*
Полииин... А где фотки Лося??? Я помню, ты обещала)))) :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Кат написал(а):
*Скромно*
Полииин... А где фотки Лося??? Я помню, ты обещала)))) :wink:

Если ничего не поменяется, то сегодня будут :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

воть,добралась до отзывов.
В общем хорошее,даже очень впечатление. Мне немного было непривычно,так кая я привыкла сама собирать-разбирать лошадь и сама с ней заниматься. "Мой" конь - Суслик - соовсем не такой как мой Эльфик (на котором я выступала пока не бросила). Было не очень комфортно ехать на нем по разным причинам. Дал о себе знать и большой перерыв в моей езде. Для конюшни,специализирущейся на прокате и прогулках в лес, все очень хорошо. Лошади чистенькие,толстенькие. С моими чайниками немного позанимались. Половина из них осталась очень довольна. И я довольна. Приедем еще.
Сори,что очень кратко и скомкано,но времечко поджимает. В свободную минутку напишу еще)
СПАСИБО!!!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Фото-фото-фото со стр. 176

Konnica написал(а):
В общем хорошее, даже очень впечатление.

Очень рады :)

Konnica написал(а):
Мне немного было непривычно, так кая я привыкла сама собирать-разбирать лошадь и сама с ней заниматься.

Если что - можно предупредить, тогда ждать будет разобранный конь :D

Konnica написал(а):
"Мой" конь - Суслик - соовсем не такой как мой Эльфик (на котором я выступала пока не бросила). Было не очень комфортно ехать на нем по разным причинам. Дал о себе знать и большой перерыв в моей езде.

Это Суслик ещё похудел от линьки :lol:

Konnica написал(а):
Для конюшни, специализирущейся на прокате и прогулках в лес, все очень хорошо. Лошади чистенькие, толстенькие. С моими чайниками немного позанимались. Половина из них осталась очень довольна. И я довольна. Приедем еще.

Половина - большой процент :) Это главное, что многим понравилось :) Приезжайте :)

Konnica написал(а):
Сори,что очень кратко и скомкано,но времечко поджимает. В свободную минутку напишу еще)
СПАСИБО!!!

Будем ждать продолжения! Всегда пожалуйста :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лось. Просто лось.

Кто сбил холку, изверги?!! :twisted:
:mrgreen:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лось. Просто лось.

У меня тут вопрос назрел... эээ.. глупый... А как лошади и лоси сосуществуют в парке во время прогулок? :shock:
Наши коники с азартом гоняют по полям зайцев, а от уток шарахаются (типа весело играть на просторах) :lol: А вот как они на лося отреагируют... Сложно спрогнозировать :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лось. Просто лось.

Тока хотела написать: чего-то фотов давно не было.., а тут сразу такооооееее!!! Ну сохатый, ну хорош! А носяра у него как свешивается!
Это с какого расстояния снято? А рОги где, сбросил? Если по окрестностям поискать, наверняка найти можно. У меня дома один такой рог на стене в прихожей висит, отец-то рыбаком был, нашел в лесу в кустах
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лось. Просто лось.

ух ты... они существуют....
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лось. Просто лось.

Multaga написал(а):
ух ты... они существуют....

Не стоит в них сомневаться! *смеется*
Они гораздо реальнее чем кто бы мог себе это представить! Да, водятся еще Лоси в Лосином Острове! :) :lol:

Полин, спасибо за фотографии! Лось - великолепен! ;)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лось. Просто лось.

Lary написал(а):
Кто сбил холку, изверги?!! :twisted:
:mrgreen:

Наверняка покатушники 8)

Trischa написал(а):
У меня тут вопрос назрел... эээ.. глупый... А как лошади и лоси сосуществуют в парке во время прогулок? :shock:

В большинстве случаев - взаимно игнорируют друг друга. У нас только Суслик лосей боится и с готовностью пытается подрывать, но он и ходит только под сильными всадниками или инструкторами.
Весной страшновато, но мне только об одном случае рассказывали, когда инструктору с кобылой (они вдвоём были) улепётывать пришлось.

Швед-нибенимеда написал(а):
Тока хотела написать: чего-то фотов давно не было.., а тут сразу такооооееее!!! Ну сохатый, ну хорош! А носяра у него как свешивается!

Гоблин! Чистый гоблин!

Швед-нибенимеда написал(а):
Это с какого расстояния снято? А рОги где, сбросил? Если по окрестностям поискать, наверняка найти можно. У меня дома один такой рог на стене в прихожей висит, отец-то рыбаком был, нашел в лесу в кустах

Расстояние - 4-7 метров, примерно. Лосиху я когда-то с двух метров снимала. От лося после последнего кадра решила свалить - рожа сташная! :lol:
Да рога небось подобрали уже - гуляющих много :)

Multaga написал(а):
ух ты... они существуют....

Да-да-да :p

Кат написал(а):
Полин, спасибо за фотографии! Лось - великолепен! ;)

Пожалуйста! Тебе спасибо за терпение во время съёмки :)
 
Сверху