Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

DSC_5127.jpg


DSC_5138.jpg


DSC_5144.jpg


DSC_5153.jpg


DSC_5163.jpg


DSC_5167.jpg


DSC_5170.jpg


DSC_5176.jpg


DSC_5177.jpg


DSC_5179.jpg


DSC_5180.jpg


DSC_5190.jpg


DSC_5194.jpg


DSC_5197.jpg


DSC_5199-1.jpg


DSC_5200.jpg


DSC_5202.jpg


DSC_5205.jpg


DSC_5211.jpg


DSC_5214.jpg


DSC_5216.jpg


DSC_5226.jpg


DSC_5236.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Вот это фотографии! Позвольте, позвольте.. как бы выразить свое почтение перед автором. Можно просто напишу, что жму вашу руку :lol: Такие моменты, ну и дела!! Так все трогательно!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Спасибо! Маленький бонус:

DSC_5162.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Iurumi написал(а):

Жень, спасибо!

Кат написал(а):
http://i76.photobucket.com/albums/j16/Niacris_Druid/Elk2/DSC_5162.jpg
Просто волшебное фото! Прям как большой!!!! :mrgreen: :roll: :wink:

Растёт ребёнок :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Спасибо! А в чём там урбанизм? :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Luba написал(а):
Пока хозяйки нет, помусорим немножко.))) Ирин, приезжай обязательно! И Аллу хватай, она правда была в Ромашково, но надеюсь не откажется.)))

Алла не откажется, конечно)) Спасибо, за приглашение. Остается только решить проблему со временем.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Mielga написал(а):
Спасибо! А в чём там урбанизм? :shock:

Там, в конце аллеи строения городские проглядывают, если присмотреться. Если не присматриваться, то не проглядывают :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Сорри, не строения, а просто видно, что город. Фото от этого нисколько не потеряло, но если получится снять в обратную сторону, будет тоже неплохо :) Я так думаю
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

В обратную сторону - поищи, было, несколько страниц назад)
Интересно мнение тех, кто у нас не был. Город?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Раннее утро, ранний подъём, электричка. Мы ехали в прошлое, ехали за тем, чтобы вспомнить. Ехали за тем, чтобы вновь связать ниточки между здесь и тогда. В Бородино.

На станции нас ждал наш гид - трубач польских улан de la Grande Armée. Немного погодя приехали кони: Лафет для Лены, Блеск для Гали, Подарок для Маши и Азрак для меня. Азрак - серый араб, на котором в прошлом году ездил "Наполеон", - необыкновенный конь. Он потрясающе чуток, удивительно внимателен и во всём - Лошадь. Здоровья ему и долгих лет.

Я не могла не выбрать конную экскурсию. Что ждёт нас во время автобусной? Запах бензина, усталый голос экскурсовода, рёв мотора.
Мы пересекали позиции, вдыхая запах полей и дождя. Мы летели рысью, чтобы перейти от одной позиции к другой, познавая масштабы битвы. Конечно, мы видели не совсем то же, что и наши предки два столетия назад, но мы были максимально приближены к этому видению. Я знаю, что теперь, читая о сражении, я могу хотя бы попробовать представить, что открывалось перед кем-либо из высших чинов, отдававших распоряжения. Это невозможно сделать, стоя на своих двоих, ведь у четырёх копыт связь с историей прочнее. Кони - тоже история.

От памятника к памятнику.
Полем.
От рассказа к байкам.
Взахлёб.
От солнца к солнцу.
Ливнем.
От экскурсии к истории.
Жизнью.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

*вспоминает и мечтает*
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Ведь можно же так написать, чтобы читая, ты видел.. пытался увидеть.. могу увидеть то же, что и автор.
И почувствовать
здорово )
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Бородино. Абрамцево

Сказ о том, как мы Тумана мыли (фото Леры Красовской):

IMG_0787.jpg


IMG_2303.jpg
 
Сверху