Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Аделантэ написал(а):
Качать именниника :D (Невысоко и несильно) Солидный возраст у собашки:) (ттт) Полиныч благотворно влияет на продолжительность жизни (ттт).

ТТТ)

Аделантэ написал(а):
Таким Макаром и я, как ворона буду жить :D

*тут сползает пацтол*

Аделантэ написал(а):
Фотографии красивые. Радует, что белки также скОчут по городу, как и 20 лет назад. Спасибо, Полин, за "кусочек" детства

Спасибо! Скочут-скочут) Наааглые)
Пожалуйста :)

Славянка написал(а):
Ой, фоксятку с днюхой! Как же он хорошо у вас выглядит!
У меня ведь тоже фокс :wink: Целых два.....Одной, девчонке, в октябре исполнится 13....Но она,ттт, полна радости и энергии)
Кстати, заметила, что фоксы - долгожители. Вам так не кажется?
Ну и в порядке флуда фотография моей, сделанная на днях - фоксятина с удовольствием катается в строительной тележке)
http://keep4u.ru/imgs/b/080715/3a/3a5e5 ... 25f78d.jpg

Спасибо :) Да, читала про фоксов)
ТТТ, здоровья.
Я боюсь, что сейчас несколько сдвинулись представления о том, сколько должны жить собаки, "спасибо" нашей экологии.
Фото хорошо)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Ой, какие фотографии красивые, прям заглядение :girl: такое ощущение как будто детство вернулось что ли, не ностальгия а глубже :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

murmelen, очень рада, если способна помочь влезть в машину времени.
Спасибо всем, что видите больше, чем картинки. Бесценно.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Полина, Флинту боооольшой тооооортище на День варенья!!!!
:birth:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

А Пёса совсем не изменился за эти 14 лет :) А имя у него говорящее? Он и вправду пират и разбойник? :p Чем сегодня побаловали малыша?

Mielga написал(а):
Я так не играю :) Я, может, из ваших комментариев вдохновение черпаю :)
Хорошо, я скажу, что думаю. Ты, Полин, не только владеешь техникой съемки, но и умеешь с ее помощью передать чувства, которые испытываешь, наблюдая окружающий мир
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Хорошо, я скажу, что думаю. Ты, Полин, не только владеешь техникой съемки, но и умеешь с ее помощью передать чувства, которые испытываешь, наблюдая окружающий мир
Согласна с Швед-нибенимеда :)
Пес такой симпотяга!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Trischa написал(а):
Полина, Флинту боооольшой тооооортище на День варенья!!!!
:birth:

Низзя :)

Швед-нибенимеда написал(а):
А Пёса совсем не изменился за эти 14 лет :) А имя у него говорящее? Он и вправду пират и разбойник? :p Чем сегодня побаловали малыша?

Спасибо) Говорящее-говорящее) Побаловали парой вкусняшек)

Швед-нибенимеда написал(а):
Хорошо, я скажу, что думаю. Ты, Полин, не только владеешь техникой съемки, но и умеешь с ее помощью передать чувства, которые испытываешь, наблюдая окружающий мир
Wisher написал(а):
Согласна с Швед-нибенимеда :)

Спасибо! Наверное, скорее дело в том, что вы все меня знаете :) Дополняете фото мной :)

Wisher написал(а):
Пес такой симпотяга!

Спасибо!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Откопала на офсайте турфирмы Контур свою фото))

080703.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Очень приятная фотография :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Ой!! Обалдеть как здорово)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Это прошлогодний костромской "поход")
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Полина умеет заманивать своими фотографиями. Я про Кисловодск. Так и хочется туда рвануть...
Пёса поздравляю, хоть и с опозданием!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Спасибо! Очень рекомендую "рвануть" :) Вот как ещё отчёт подоспеет..
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

"Бродят
по свету люди
разные,
Грезят
они о чуде -
Будет
или не будет!"

В. Высоцкий

Год обещал быть самым обычным: новогодний отдых, два костромских "похода" - вот и все поездки. А вышло не совсем так, а то и совсем не так.
С чего начинается путешествие? С покупки билетов? Моё началось с конференции на работе: раз в год у нас проводится мероприятие, во время которого вся фирма должна быть в сборе. И надо же было ему попасть ровно на середину планируемой четырнадцатидневки! Поездка была отменена, а мысль о походе - осталась. И стала материальной - глаз зацепился за объявление: "Экстрим-поход к Эльбрусу!". Я не знала, завершим ли мы проект, дадут ли мне отпуск, но решение, на самом деле, было принято: "Еду".


заклятье знаю -
Ну,
скажи: "Желаю",-
Вот и чудо!"

В. Высоцкий

Решение принялось очень просто и словно само. Единственным страхом, который мог помешать поездке, была боязнь высоты, но на смену ей пришёл фатализм. Оставалось только придумать, что брать с собой: опыт поездок по средней полосе не подсказывал практически ничего. Сейчас могу отметить, что ничего действительно нужного я не забыла, а что до лишнего - его мы оставляли в городе. И купить билеты.
С билетами была отдельная история. Во-первых, оказалось, что авиабилеты дешевле купе на ж/д. Во-вторых, оказалось, что в кассах Аэрофлота море народа, так что только ожидание своей очереди съело больше часа. Вообще на подготовку к поездке ушёл целый выходной, так что на конюшню, например, я попала лишь к 21. До вылета оставалась неделя, пролетевшая на удивление быстро.
В аэропорту я познакомилась со своей попутчицей - Машей. Мы с ней героически выполнили квест по заворачиванию сумок и донесению их до ленты багажа (не без помощи Машиных родителей), и - полетели!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Завораживающее начало )
читая, доходишь с тобой до багажной ленты и тормозишь, не понимаешь, почему дальше не идется :)
будто на паузу поставили ))
Поэтому желаю знать, сколько мне тут стоять в аэропорту?)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Так пока регистрация пройдёт.. Пока посадку объявят.. Пока торопыги рассядутся.. :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

ага.. т.е. часа через 3 жду продолжение отчета :))))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Начало отличное. Ещё ничего не сказано, но уже почти всё понятно)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Что всё было замечательно читается в первом абзаце. *сделала вид, что не знает совсем никаких подробностей*
 
Сверху