Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Радость снята просто прекрасно, Полинк.
*сидит и тихо переваривает две новости - на Лосинке прыгают... и Радость прыгает :)
Кобылу прямо не узнать под умелым всадником
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Ну надо ж, цивильные препятствия)))
Почти рекламное занятие, благодаря Полине.
Радость хороша - я, пожалуй, и правда готова признать, что лучшая её половина - Ритина.
Лесной час был просто превосходен, Ирис. С твоей Татьяной действительно интересно. Я с удовольствием жду её в гости) :roll:
Полинке отдельная благодарность за последнее фото - ибо просто супер. Я может и прибедняюсь, но никак не могу припомнить ни одной фото со мной в таком стиле. :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Галь, спасибо!
Наташ, я впервые снимала прыжковое на Лосинке. А препятствия, говорят, докрасили уже.
Отдельное пожалуйста за последнее фото :wink:

А сейчас, по заявкам общественности, хочу представить фото в совсем другом стиле: "у костра".

DSC_8026.jpg


DSC_8030.jpg


DSC_8061.jpg


DSC_8062.jpg


DSC_8064.jpg


DSC_8068.jpg


DSC_8076.jpg


DSC_8078.jpg


DSC_8084.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Просто праздник какой-то! :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Ивушка написал(а):
Просто праздник какой-то! :lol:

Праздник огня!)
*напевает*
"Дух огня, начни игру,
Нам не начать без тебя,
В алых языках ритуального танца
Закружи гостей!"

К.Е. Кинчев
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Это было прекрасно, просто прекрасно!
Мишка отлично получился, и вообще.. такое тепло
*я до сих пор хожу в джинсах, от которых несет костром, потому что пока что больше напялить нечего :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Спасибо :) А запах костра и не отстирывается - слишком много сушились и грелись :)
Название дневника не умещается в мысли и строчки, ведь кроме рассказа про неделю в раю - на Кавказе, здесь и Лосинка, и Кострома, и..
В общем, там должна быть более полная строчка - "А слева по борту - рай, справа по борту - рай, Прямо по ходу - рай" (О. Медведев). По крайней мере - пока.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

С возвращением!!! Фото супер. (если спросишь какой супер? Овечаю: СУПЕР-СУПЕР!!!!)
Серия у костра просто потрясла воображение!
Пы.Сы. Кто-то говорит иногда, что не фотографирует людей :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Спасибо! Фотографирую :) Неумело :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Mielga написал(а):
Ирис, очень рада видеть тебя в своём дневнике! Передавай привет своей Татьяне, мы были очень рады её у нас видеть. Забрали мы её чуть ли не с поезда, кстати, - пока она сбежать не успела.
С возвращением!!!Очень рад видеть, т.е. читать, или как правильно-то будет! В общем я очень-очень рад!!! Привет обязательно передам, правда исключительно из-за любви к тебе. Я считаю, что твои фотоработы с моим участием самые удачные за всю мою артистическую карьеру :roll:
Mielga написал(а):
Iris-kis-kis написал(а):
А это моя Татяна на Бархате. Они были третьей парой в этой странной бесседельной прогулке.

Почему странной? У нас это обычная практика :)
Это у вас обычная практика, а нас только в таком виде доводят до поля, где мы пасёмся привязанные, самостоятельно, без участия людей. Нас только переставляют на другое место через несколько часов и поят.

Фото с участием Радости меня восхитили! Какая женщина!!!! И в Москве!!! Ну где в этом мире справедливость??? :not:
И ещё меня порадовало, что все люди, которые со мной общаются дружат между собой. Не люблю, когда вокруг меня ссоры. :wink: Жаль правда, что без приключений обошлось.
Ивушка,спасибо, что не боросила мою Татьяну в лесу. А то заплутала бы там и не вернулась ко мне, что бы я делать стал? :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Iris-kis-kis написал(а):
С возвращением!!!Очень рад видеть, т.е. читать, или как правильно-то будет! В общем я очень-очень рад!!! Привет обязательно передам, правда исключительно из-за любви к тебе. Я считаю, что твои фотоработы с моим участием самые удачные за всю мою артистическую карьеру :roll:

Спасибо! Я тоже очень рада тебя видеть. Надеюсь, удастся и вживую добраться до тебя :)
Спасибо большое за такую оценку! Ты - первый конь, который такое сказал :oops:

Iris-kis-kis написал(а):
Это у вас обычная практика, а нас только в таком виде доводят до поля, где мы пасёмся привязанные, самостоятельно, без участия людей. Нас только переставляют на другое место через несколько часов и поят.

У нас мы либо пасём под верхом, либо на недоуздках, а утром и вечером табун гуляет сам, без привязи, по территории.

Iris-kis-kis написал(а):
Фото с участием Радости меня восхитили! Какая женщина!!!! И в Москве!!! Ну где в этом мире справедливость??? :not:
И ещё меня порадовало, что все люди, которые со мной общаются дружат между собой. Не люблю, когда вокруг меня ссоры. :wink: Жаль правда, что без приключений обошлось.
Я обязательно передам Радости твои слова. А без приключений, порой, весьма полезно :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Купание коня - песТня отдельная:

DSC_3201.jpg


DSC_3211.jpg


Что главное после купания? Да-да, ванны:

DSC_3247.jpg


DSC_3249.jpg


Зверюшку приходится вести обратно:

DSC_3272.jpg


DSC_3277.jpg


DSC_3278.jpg


И Отмывать!

DSC_3281.jpg


DSC_3282.jpg


DSC_3283.jpg


DSC_3296.jpg


DSC_3300.jpg


Чистота - залог здоровья:

DSC_3312.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Какие теплые и теперь любимые на всю жизнь места! :))
и палаточка знакомая, и березки .. эх
И ПРОНЯ :)))))
какое счастье, что в этот раз коник был чистоплотным :)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

"Мечтательно":
Красота...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Смотрю на Татьянины фото и думаю: блин, с погодой-то как повезло :!: Ведь, как потом выяснилось, это последние летние дни были...

вот это фото зачОтное
http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... C_7676.jpg

Костромские снимки хороши все до одного - и предзакатное небо, и ракурсы от земли. А уж купание коней....!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Наташ, спасибо! А погода и щас хороша - за 20 днём, солнышко - красота :)
altsara, ггг.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Мдя.... отсыпьте нам чуток солнечной погоды? а? ну хоть грамм 200-ти, что ли?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Scarlett написал(а):
Мдя.... отсыпьте нам чуток солнечной погоды? а? ну хоть грамм 200-ти, что ли?

Может завтра фотографиями отсыплю, если с погодой повезёт :wink:

На тот случай, если кому-то неудобно лазить и смотреть "фото" по ссылке, выкладываю картинку-мозаику:

Index-01.jpg


Index-02.jpg


Index-03.jpg


Index-04.jpg


Index-05.jpg


Index-06.jpg


Index-07.jpg


Index-08.jpg


Index-09.jpg


Index-10.jpg
 
Сверху