Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Здесь было никому не интересное предложение.

Так-так. Вот так выползешь всеми правдами и неправдами раз в три дня на пару минуток в Интернет, а тут нам, "редковыползным", такие фигвамы показывают :?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Одно - про встречу, другое - про др. Широкой публике ни фото, ни др неинтересны настолько, чтоб куда-то выбраться.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Сели, поели шашлыка, разошлись. О чём подробнее, не понимаю?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Сели, поели шашлыка, разошлись. О чём подробнее, не понимаю?
хм... ну может были игры какие,развлечения, сюрпризы, подарки....
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

by Talestra:

Эй, а где все?
108385291.jpg


Тут никого...
108385313.jpg


И там тоже никого...
108385316.jpg


Слышь, куда все свалили-то?
108385301.jpg


108385306.jpg


108385311.jpg


Оригинал

ЗЫ. Зачем я с щёткой - я не знаю) Конь вычищенный (кстати, стоял привязанным к земле :shock:) и отпущенный :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Здорово! Полин, хвост у Туманища... 8) Пушистый, волнистый....мечта....
Что значит. что он стоял привязанный к земле?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Хвост короткий :(

Тань, тебе точно пора в отпуск)
Это значит, что он стоял на месте)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Хвост короткий :(

Тань, тебе точно пора в отпуск)
Это значит, что он стоял на месте)
Пора, только мне до него ещё полтора месяца держаться :cry: Я последние недели 2 вообще не адекватная. Нельзя так работать, а по-другому я не умею. :?
Я даже напиться не могу для снятия стрессУ - каждый день авто и лошади. :help:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Mielga написал(а):
Забей на авто и лошадей)
Лучше на авто забей, а на лошадей не надо, на лошади можно и пьяной поездить :mrgreen:
:shock: Ну ничего себе совет....Я в шоке. Не всё поняно, я не святая... Но под сильным градусом к лошадям вообще не подхожу...
И этот человек не далее как вчера сообщал мне, что я чОкнутая и рискую своей жизнью... :shock:

Полин забить не могу, точнее не хочу. Пока директор добрый надо тренироваться.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Эй, да я пошутила! :mrgreen:
всё... меня в утиль. Шутки перестала понимать. Ни у кого хорошего психолога нет? Срочно требуется помощь. 8)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Город чаек (воспоминания об апреле)

DSC_6212.jpg


Когда ты долго не приезжаешь в Город и, более того, часто ездишь в другой, Город — обижается. Он перестаёт подсказывать, из какого вагона метро тебе выходить, он не показывает каких-то очаровательных и милых вещей, которые раньше были на каждом шагу. И ты чувствуешь себя как-то растерянно, как-то неуютно, но знаешь, что можно сделать.
Если отбросить прочь усталость, сонливость и желание прилечь на кровать и не шевелиться до поезда, то можно пойти на набережную. По пути можно зайти в магазин и купить пару булок. Можно дойти до места, где вам с Городом всегда бывало хорошо, устроиться поудобнее на самом ветру и ждать, пока к тебе поднесёт пару чаек. Первые кусочки булки непременно отнесёт ветром и течением, но стоит только попрактиковаться, как они начнут попадать прямо в цель: клюв чайки. При этом будет совершенно неважно, что это требует сильного мышечного напряжения, которое завтра превратится в ноющую боль. Важно то, что к тебе подлетает караван чаек, и ни одна не отлетает недовольной. Они улыбаются, а с ними тебе начинает улыбаться и Город. Теплеет, ветер вновь становится уютным и родным. Город прощает тебя, и дарит солнечные картины.
 
Сверху