Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

С Лосинки точно не будет фотографий: носить и морковку, и фотоаппарат - перебор. Про другие фото думаю, т.к. они щас потеряются в куче отпускных фот от всех-всех :)

Наташ, да тут я, просто не пишется, не читается..
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Не пишется и не читается?
Ну и хорошо, иногда нужно и в таком состоянии побыть... :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Затянулось, Лен.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

А ещё я не могу избавиться от ощущения, что мерзопакостность моего характера настолько активно прогрессирует, что народ шахарается словно чёрт от ладана как от моего дневника, так и от меня.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Mielga написал(а):
А ещё я не могу избавиться от ощущения, что мерзопакостность моего характера настолько активно прогрессирует, что народ шахарается словно чёрт от ладана как от моего дневника, так и от меня.

Полин, понимаешь, это, разумеется, не так, но ведь энергия следует за мыслью, поэтому, чем чаще ты об этом думаешь, тем более - пишешь, тем выше вероятность, что так и будет.
В моем дневнике тоже жизнь не активная, ну и что? Есть дневники-чаты, для общения ни о чем, есть дневники-форумы, для дискуссий на всякие темы, есть дневники-альбомы, для созерцания красот, а есть дневники-дневники, для самовыражения авторов :wink: И все они нужны!

Кстати, как там твои настроения насчет Воронцово?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Не знаю, не замечаю я в тебе никакой-такой мерзости характера.

Хотя да! Есть! Мы тебя звали в гости на дачу, а ты не приехала еще пока))))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Mielga написал(а):
А ещё я не могу избавиться от ощущения, что мерзопакостность моего характера настолько активно прогрессирует, что народ шахарается словно чёрт от ладана как от моего дневника, так и от меня.
Мне мерещится или кто-то на что-то напрашивается? :wink:
Полин, некоторая мерзопакостность характера присуща всем без исключения людям. Зачем на этом акцентировать?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Наташ, а то непонятно зачем? :wink:
И таки да, ничего тебе не мерещится! ... fishing for compliments? :lol:
А мерзопакостность - это чудесно. Не хотела бы я, чтобы в кругу моих знакомых были ангелы! В их компании и скучно, и грустно, и тоскливо от сознания собственного несовершенства...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Полин, вот поверь мне - стервочки самые привлекательные женщины! :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Gloria написал(а):
Полин, понимаешь, это, разумеется, не так, но ведь энергия следует за мыслью, поэтому, чем чаще ты об этом думаешь, тем более - пишешь, тем выше вероятность, что так и будет.
Мне последнее время это активно доказывают. Очень убедительно причём :)

Gloria написал(а):
В моем дневнике тоже жизнь не активная, ну и что? Есть дневники-чаты, для общения ни о чем, есть дневники-форумы, для дискуссий на всякие темы, есть дневники-альбомы, для созерцания красот, а есть дневники-дневники, для самовыражения авторов :wink: И все они нужны!

*пошла классифицировать свой*

Gloria написал(а):
Кстати, как там твои настроения насчет Воронцово?

На следующих выходных готова)

S_Hara написал(а):
Не знаю, не замечаю я в тебе никакой-такой мерзости характера.

Хотя да! Есть! Мы тебя звали в гости на дачу, а ты не приехала еще пока))))

Это ты просто добрая! :lol:

Чёрт. Дача)) Надо доехать до Ники, а потом к вам до дачи))

Швед-нибенимеда написал(а):
Полин, некоторая мерзопакостность характера присуща всем без исключения людям. Зачем на этом акцентировать?

Просто отношения с людьми какие-то напряжённые.

Gloria написал(а):
Наташ, а то непонятно зачем? :wink:
И таки да, ничего тебе не мерещится! ... fishing for compliments? :lol:

Скорее охочусь на советы: типа "как стать душой компании для чайников" :lol:
Мне тут сказали, что при общении со мной приходится думать, и это не всегда хорошо, ибо в большинстве случаев народ ищет лёгкого непринуждённого общения ни о чём.

Gloria написал(а):
А мерзопакостность - это чудесно. Не хотела бы я, чтобы в кругу моих знакомых были ангелы! В их компании и скучно, и грустно, и тоскливо от сознания собственного несовершенства...

*записывает*

Trischa написал(а):
Полин, вот поверь мне - стервочки самые привлекательные женщины! :lol:

:shock: :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Мне тут сказали, что...
А ты не слушай! :wink: Вообще ничего такого никогда не слушай. Если у людей при общении с тобой возникают проблемы, то это их проблемы, не твои. И они пытаются манипулировать тобой, перенося свои проблемы на тебя. :twisted: В сад их!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

А как же стереотипы, что "нельзя быть таким эгоистичным", "нельзя думать только о себе" и прочее? :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Mielga написал(а):
А как же стереотипы, что "нельзя быть таким эгоистичным", "нельзя думать только о себе" и прочее? :)
Нельзя не любить себя! Потому что ты не любишь себя, ты не любишь никого, ты просто не умеешь это делать и не знаешь как)))))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Gloria написал(а):
Если у людей при общении с тобой возникают проблемы, то это их проблемы, не твои. И они пытаются манипулировать тобой, перенося свои проблемы на тебя.
Trischa написал(а):
Нельзя не любить себя! Потому что ты не любишь себя, ты не любишь никого, ты просто не умеешь это делать и не знаешь как)))))
О как хорошо сказано!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

:shock: Вот это дааа

Нашла по какому поводу грузиться :) Не надо париться, ага? )) Шарахаются от неё, тоже мне :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

На самом деле слова "прийти в себя" означают "прийти к другим", потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму.
(С) Пелевин

Полин, очень большое упущение, что мы не знакомы лично, но я уверена, ты - прекрасный человек! :D
А дневник... У тебя в среднем 33 просмотра на пост. Это мало? Да, не каждый пост комментируется. Но читают же!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Полина, а тебе надо, чтобы ты нравилась всем окружающим тебя людям? Или тебе интересно отношение к тебе людей, которые тебе интересны? Вот абсолютно всем нравиться невозможно. И не нужно.
А про дневник... я вот в своем с Михалиной разговариваю. И что? Мы когда-то с Лиской, когда она дневник завела, говорили об этом. Лиска вдруг заметила, что в дневнике почти никто не пишет. Рейтинг дневника не тем оценивается, что в нем постоянный базар. А в том, сколько в нем просмотров.
Знаешь, если все кто смотрит твои фотографии, читает твои отчеты и восхищается твоим творчеством, напишет "вау! какие фотографии! какая ты молодец!" твой дневник станет самым большим дневником в мире. И одновременно не читабельным, твои чудесные фото потонут в этих бессмысленных "вау!". Тебе это надо? Да не вопрос! Я лично буду тебе после каждой фотографии писать комментарии! Но это же бред, согласись. И то, что я этого не делаю (и не буду, что характерно) совсем не говорит о том, что для меня ты мерзопакостный характер :) Ты и так знаешь, что я в твоем дневнике пасусь постоянно и всегда рада тебя видеть.
Короче - приезжай, бум тебя реанимировать!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Mielga написал(а):
А как же стереотипы, что "нельзя быть таким эгоистичным", "нельзя думать только о себе" и прочее? :)
Вот именно - "стереотипы". Не думай даже об этом, и все будет хорошо :D
З.Ы. Мы, конечно, вживую всего несколько раз общались, но мне этого вполне хватило ,чтобы свое мнение составить. Покажите мне того человека, кто сказал, что с тобой тяжело общаться - я про него тоже чего-нибудь расскажу интересное из области фантастики. Это же надо такой бред выдумать :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Trischa написал(а):
Нельзя не любить себя! Потому что ты не любишь себя, ты не любишь никого, ты просто не умеешь это делать и не знаешь как)))))
А в этом что-то есть *задумалась*

Чёртик написал(а):
Нашла по какому поводу грузиться :) Не надо париться, ага? )) Шарахаются от неё, тоже мне :lol:
Я талант! В придумывании поводов для загрузиться мне нет равных! :lol:
О. В Питере не шарахаются, я придумала. Даа!))

Iurumi написал(а):
На самом деле слова "прийти в себя" означают "прийти к другим", потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму.
(С) Пелевин

Полин, очень большое упущение, что мы не знакомы лично, но я уверена, ты - прекрасный человек! :D
А дневник... У тебя в среднем 33 просмотра на пост. Это мало? Да, не каждый пост комментируется. Но читают же!

Что-то я недооценивала Пелевина, похоже)

Надо всё-таки упущение - тогось. Исправлять. Да.

Не, не мало. Я не столько про отсутствие комментов к постам с фотками, сколько о том, что как-то пропала околофоточная болтовня. Правда, раньше-то её вели лосинковские, т.е. те, кто в больших количествах попадался на фотах.

zara написал(а):
Полина, а тебе надо, чтобы ты нравилась всем окружающим тебя людям? Или тебе интересно отношение к тебе людей, которые тебе интересны? Вот абсолютно всем нравиться невозможно. И не нужно.

Всем - точно нет. Всех я не люблю, не переношу и вообще)

zara написал(а):
А про дневник... я вот в своем с Михалиной разговариваю. И что? Мы когда-то с Лиской, когда она дневник завела, говорили об этом. Лиска вдруг заметила, что в дневнике почти никто не пишет. Рейтинг дневника не тем оценивается, что в нем постоянный базар. А в том, сколько в нем просмотров.

Я в своём тоже с ней погооврила бы!)) И ваще, вы обещали приехать))
*боится признаться, что на подсчёт просмотров терпения не хватает*

zara написал(а):
Знаешь, если все кто смотрит твои фотографии, читает твои отчеты и восхищается твоим творчеством, напишет "вау! какие фотографии! какая ты молодец!" твой дневник станет самым большим дневником в мире. И одновременно не читабельным, твои чудесные фото потонут в этих бессмысленных "вау!". Тебе это надо? Да не вопрос! Я лично буду тебе после каждой фотографии писать комментарии! Но это же бред, согласись.

Не-не, "вау" нинада)) Ну или изредка))

zara написал(а):
И то, что я этого не делаю (и не буду, что характерно) совсем не говорит о том, что для меня ты мерзопакостный характер :) Ты и так знаешь, что я в твоем дневнике пасусь постоянно и всегда рада тебя видеть.

Спасибо, Тань.
Просто у меня, например, на матадоровском форуме несколько глупых споров было из-за взаимных недопониманий. И там я вот тоже в задумчивости: испортило ли мне это карму или народ понимает, что всё бывает, и прощает)

У себя тут тоже могу ответить так, что выглядит резковато. Вдруг я часто кажусь резкой и народ боится попасть под раздачу?)

zara написал(а):
Короче - приезжай, бум тебя реанимировать!

Вот это - да. Это нужно, блин. Спасибо!

helty написал(а):
Вот именно - "стереотипы". Не думай даже об этом, и все будет хорошо :D

Мимими!)

helty написал(а):
З.Ы. Мы, конечно, вживую всего несколько раз общались, но мне этого вполне хватило ,чтобы свое мнение составить. Покажите мне того человека, кто сказал, что с тобой тяжело общаться - я про него тоже чего-нибудь расскажу интересное из области фантастики. Это же надо такой бред выдумать :lol:

А ты эта.. в гости приезжай) Заодно и человеков покажу :lol: Часть таких человеков, кстати, в лицо говорить, видимо, стесняются.

Спасибо всем большое. Иногда без поддержки как-то никуда и никак.
 
Сверху