Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Mielga написал(а):
Одного не понимаю: почему отличные, интересные (в реале) люди, в интернете превращаются в демагогов и отчасти хамов.
Тут два варианта:
- или они в реале умело притворяются
- или им в реале сильно чего-то не хватает (например, возможности быть хамом), и они это в и-нете компенсируют, но тогда тоже см. п.1
Потому что вообще-то это совпадает обычно. Ну, или отличается в пределах разумного. А если пределы как-то подозрительно расширяются, то это попахивает шизофренией (да-да, я помню, что я не врач-психиатр, поэтому диагнозы ставить права не имею :wink:)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Есть ещё третий вариант: то, что я считаю хамством в чатиках, они не считают хамством. Т.е. у кого-то из нас может отсутствовать культура письменной речи))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Mielga написал(а):
Есть ещё третий вариант: то, что я считаю хамством в чатиках, они не считают хамством. Т.е. у кого-то из нас может отсутствовать культура письменной речи))
Ну это да! И мне кажется, что не у тебя :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Gloria написал(а):
Ну это да! И мне кажется, что не у тебя :wink:
Некстати. Я тут с этим проклятым интернетом заметила, что стала при печати допускать ужасающие ошибки. Даже в тся/ться! Пока замечаю сразу, но тенденция меня пугает. Безграмотная часть интернета разлагающе действует на врождённую грамотность :?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Полинка, плюнь )
ну не утонешь ты от плевка общества)) вот мне так кажется) самодостаточные люди не потонут )
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Чёртик написал(а):
самодостаточные люди не потонут )
Хм, я слышала, что не тонет что-то другое :lol: :lol:
О, кстати, а отличный ответ: если вы считаете, что я - г., то мне плевки не страшны :lol: :lol: :lol:

ЫЫЫ!

Полинк, меня прёт))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

гыыыыгыыыыгыыы))
ну ты же поняла что я хотела сказать)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Mielga написал(а):
Наташ, а ссылки у тебя не сохранилось? Заинтриговали)
Полин, кажется, это в теме "Размышлизмы о строптивых частных лошадях". Хотела найти для тебя нужную страницу, но не получилось :oops: Возможно, я путаю и это в другой теме..
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Поищу, спасибо)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Швед-нибенимеда написал(а):
Тема сама по себе интересная, в ней много умных людей высказалось
viewtopic.php?f=8&t=116281
Занятная тема) А я, кстати, разрешаю некоторое бытовое "хамство" - развязки там потеребить или крышки с бочек поскидывать: лошадко играется только тогда, когда действительно хорошо себя чувствует, а это всегда радует.

В одной беседе выяснилось, что я не рассказывала про Святово.

Я не раз убеждалась, что чудесность отдыха прямо пропорциональна расстоянию до Москвы. Так, на границе между московской и ярославской областями находится замечательная база — КСК «Святово». Отстроена она на совесть! Есть манеж, соединённый со зданием конюшни и.. гостиницей. На втором этаже гостиницы в окне показывают работающих в манеже коней. Есть все удобства. Здания капитальные и похоже, что тёплые (кроме неотапливаемого манежа).



За конюшней бесконечные поля. В полях - бесконечные электропастухи, а если отъехать подальше - всяческие посадки (конюшня входит в единый комплекс с колхозом, питомником деревьев и прочими благами сельхоз жизни).

Есть маленький и большой плацы (мне довелось поездить на помеси рысачка с кем-то на маленьком плацу с тренером и покатать попу в манеже на чудесном беларусе).



И есть поля, поля, поля... А в них - речка, туман и рассвет.












Ещё в конюшне есть дети-спортсмены. И, конечно, находящиеся у них в работе лошади:





А в прокате - традиционный набор профессоров :)




 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Молодец, Полин, что выложила фото :wink:
Конюшня производит очень приятное впечатление. Порадовали три богатыря на фронтоне)) Интересно, сколько стоит постой и сколько стоят занятия? Вопрос чисто теоретический, конечно. из любопытства
Ну и фото природы, как всегда, на высоте! душа радуется
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

на картинках КСК выглядит очень приятным)))

Полин, :shock: во тебя штырит :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Наташ, там коммунизм (130 км от Мск обязывают): постой, если не ошибаюсь, 10К, проживание в гостинице - 500р/сутки, а вот про занятия надо вспоминать. 500-600 - как-то так.

С другой стороны, кстати, другая картина, только запечатлеть не удалось)

Тань, мне тоже понравился )
Штырит - не то слово!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Goldy написал(а):
приезжай в гости :wink:
Вот денег насобираю - и к вам всем обязательно нагряну! Бойтесь!)))

Спасибо)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербур

Mielga написал(а):
Вот денег насобираю - и к вам всем обязательно нагряну! Бойтесь!)))
аха, щаз все брошу и начну :lol:
 
Сверху