Кат написал(а):
Полинка очень талантливый фотограф! Я тоже думала раньше, что не получаюсь на фографиях.... А потом с ней познакомилась! :lol:
Да, точно. Когда Полинка начала меня фотографировать, я заявила, что на фотографиях я не получаюсь. Но стоило Полине показать мне одну мою фотографию... :lol:
 
зеленоглазая написал(а):
Полин поверь, люди и лошади на фото, добаляют солнечности, так что не только мороз и солнце... :lol:

Поверю, так уж и быть :lol:

tobik написал(а):
полинка, такой замечательный толстяк! просто золото! :D

Даа) Он - чудо. Когда захочет)

Вредная Дусятина написал(а):
эх какие фотки то классные...
Аж слюнями обтекаю) Надеюсь на новой конюшне нас будет кому изредка пофотографировать :)

Спасибо! Тут фотографов на проконях - хватай и беги на конюшню, что называется)))
 
Радуйтесь, у вас прибавление. Теперь восхищённых песнопений Ритате будет в несколько раз больше.
Кста, Mielga, на последней фотке я обратила внимание (кроме потрясающего исполнения) на твой "(с)". Не знаю уж, давно ты его используешь, но я только заметила. Давно пора. К тому же, стильненький.
 
Даа..Фотки замечательные
3.gif

Друзья, настроение +погода... ммммммм... здорово :D
 
Ивушка написал(а):
Радуйтесь, у вас прибавление. Теперь восхищённых песнопений Ритате будет в несколько раз больше.
Кста, Mielga, на последней фотке я обратила внимание (кроме потрясающего исполнения) на твой "(с)". Не знаю уж, давно ты его используешь, но я только заметила. Давно пора. К тому же, стильненький.

Ура!!!
Спасибо) Это пока единственная фото с копирайтом, экспериментировала вчера :) И ещё раз спасибо :) Не портит кадр?
 
(Ворчливо) Сливину попону я видел на всех, кроме Сливы... даже на людях иногда :shock:
 
Irene написал(а):
Чувствует себя слепым идиотом. Где? Ну где копирайт? :shock:

На последней фото, справа-внизу)

Innokenty написал(а):
(Ворчливо) Сливину попону я видел на всех, кроме Сливы... даже на людях иногда :shock:

А зачем она Сливе-то? :)
 
Прошлой холодной зимой ей спину особенно сильно разнесло... Тогда и попону спецом пошили, и всякие мазилки втирали. Сейчас и не надо, наверное... Но все равно непорядок ;)
 
Innokenty,
я видела её на Сливе, если тебе станет легче.
Правда, если быть до конца точной, под Сливой. Та очень мило спала на ней. Мяаагенько, наверное... 8)
Irene,
и тебе. Хоть так буду тебя видеть *пускает слезу*
 
Ивушка написал(а):
Я видела её на Сливе, если тебе станет легче.
Правда, если быть до конца точной, под Сливой. Та очень мило спала на ней. Мяаагенько, наверное... 8)

Стянула, вот поганка... А еще говорят, что лошади не вьют гнезда.

ЗЫ. А почему мне должно быть плохо?
 
Сверху