Фотографии-фотографии! Замечательные! :p
А вы с Туманом - замечательно смотритесь :wink:

добавила: и недоуздок - очень симпатичный =)
 
зеленоглазая написал(а):
Отлично смотритесь!!!! :D Супер!

Спасибо, Анют! :) Ждём тебя через неделю!

Afonya написал(а):
Какой же Туман классный :) Большооой :)

Даа) И трогательный, при этом.
Кстати, Лен, у меня праздник - поменяла стельки в унтах, и хожу спокойно: не натирают!

Repzz написал(а):
Фотографии-фотографии! Замечательные! :p
А вы с Туманом - замечательно смотритесь :wink:

добавила: и недоуздок - очень симпатичный =)

Спасибо, Ань. Завтра познакомишься со зверем.
И ещё раз спасибо)
 
Mielga написал(а):
Спасибо, Ань. Завтра познакомишься со зверем.
И ещё раз спасибо)

Не за что :wink:
Да, со зверем просто мечтаю познакомиться, жду-недождусь завтрашнего дня :p
 
ааа, такой большой, мягкий, теплый... :lol: Прямо красотища! Так и хочется к нему на спинку :)
А падать 3 раза за занятие - это ты чего так? да и вообще, падать - это страаааашно :roll:
 
Mielga написал(а):
Да! Как вам наш недоуздок? :)
Очень красивый
27.gif


Ну да... на такого зверя седло не нужно :lol: :lol: диван на 4-х ножках :lol: :lol: Хорошие фотки, ждемс ещё
3.gif


Спасибо, Ань. Завтра познакомишься со зверем.
И отчетик о проведенном времени тоже ждемс
3.gif
 
Отличные фотографии! А Туман с Ритой модники какие: оба в нарядных недоуздках, оба на чомбурах "в тон" - красота! :)
 
PoliK написал(а):
ааа, такой большой, мягкий, теплый... :lol: Прямо красотища! Так и хочется к нему на спинку :)
А падать 3 раза за занятие - это ты чего так? да и вообще, падать - это страаааашно :roll:

Приезжай в гости - закинем пошагать :)
Я даже уточню - за один галоп. Балда потому что. Ну пока хоть мягко было, правда, всё равно приложилась неплохо. Надеюсь, на ближайшее время полёты исчерпаны. И я продолжаю мечтать отъездить на Дашке нормально.

allilla написал(а):
Очень красивый
27.gif


Ну да... на такого зверя седло не нужно :lol: :lol: диван на 4-х ножках :lol: :lol: Хорошие фотки, ждемс ещё
3.gif

Спасибо, Тань! Я как увидела, поняла оно!
Диван диванистый, да) Скоро будут!

Irene написал(а):
Отличные фотографии! А Туман с Ритой модники какие: оба в нарядных недоуздках, оба на чомбурах "в тон" - красота! :)

Спасибо! Ещё бы! Они заслужили :)
 
Mielga написал(а):
Задолбало. "Я - водяной, я - водяной"... Нет, мне охота летать, но не с лошади же. И не три раза за час. :twisted:
Полин, ты бы чтоль училась зубами за воздух держаться... :roll:
А диванище знатный (похоже, что с Сашкиной Бу в родстве :wink: )
 
Лиска написал(а):
Полин, ты бы чтоль училась зубами за воздух держаться... :roll:
А диванище знатный (похоже, что с Сашкиной Бу в родстве :wink: )

Видимо, только это меня и спасёт :?
Дааа. Надо или вам к нам, или мне съездить познакомиться с Бу. Вот вы вылезете из режима "лазарет"...
 
Я живее всех живых (спина) после сегодняшних развлекух. Нюришна еще шагать как минимум неделю-полторы будет. Что не мешает ей быть наглой и бодрой скотиной.
 
Лиска написал(а):
Я живее всех живых (спина) после сегодняшних развлекух. Нюришна еще шагать как минимум неделю-полторы будет. Что не мешает ей быть наглой и бодрой скотиной.

Хорошо, что твоя спина позволила такие "шуточки". А наглые и бодрые скотины - это, по-моему, они все. Я вон сегодня рассказывала бодрой пенсионерке, что много галопа - вредно, и надо двигаться рысью. Кааак же.
 
Не могу понять, как выглядит Дивановый недоуздок... нет ли фотки модели из магазина?
 
Спасибо тебе большое за фотографии, она как всегда на высоте! =))
И еще раз огромное спасибо, что взяла меня с собой :)

Скоро, скоро будет мой отчет :wink:
 
Repzz написал(а):
Спасибо тебе большое за фотографии, она как всегда на высоте! =))
И еще раз огромное спасибо, что взяла меня с собой :)

Скоро, скоро будет мой отчет :wink:

Пожалуйста-пожалуйста! Ждуууу!
 
Сверху