Кони-пони и другая живность.

А это другой лесочек, в Григорово. Там уж лес побогаче

IMG-20230828-WA0049.jpg


IMG-20230828-WA0050.jpg


IMG-20230828-WA0045.jpg


IMG-20230828-WA0046.jpg


IMG-20230828-WA0048.jpg


IMG-20230828-WA0044.jpg
 
Привет всем, у нас новости: Мы заезжаем Плотву. Точнее, она оказалась или уже заезжена или такая вот умничка из разряда: сел и поехал. А вот я уже успела упасть 🤷 Пока лошадь учится явно быстрее меня. Поворачивает, на шенкель реагирует, на голосовые команды отвечает. А я.... Учусь сидеть🥺
 

Вложения

  • 20230829_135814.jpg
    20230829_135814.jpg
    227,4 KB · Просмотры: 45
Всадник я нулевой, выслала ее в рысь🤦‍♀️ весело улетев вперед на первых трясках. Лошадь, чувствуя, что я падаю- остановилась. Это придало моей тушке еще большее ускорение)) В общем- пока учусь шагать нормально и не выделываюсь.
 
Маша выезжала на Плотве в Поля- не разносит, слушается, очень аккуратная девочка. Возила ее как стеклянную.
Это просто супер! Поздравляю с первым выездом!
А я теперь стараюсь реже садиться верхом. До поля вожу пешком, с прокатом верхом только шагом. Пузик растёт, не хочу лишней тряски.
С предыдущими двумя детьми сайгачила до самых родов, всё было трын-трава. В этот раз не хочу рисковать.
Нам 15 неделек! А по УЗИ малыш развит на 16.
 
Это просто супер! Поздравляю с первым выездом.
Спасибо))) А, кстати, кажется у Плотвы охота: мигает петлей, оттопыривает хвост и была слизь пару дней назад. Неужели пронесло? 😊 Почти месяц потусить рядом с двумя жеребцами и не покрыться
 
Спасибо))) А, кстати, кажется у Плотвы охота: мигает петлей, оттопыривает хвост и была слизь пару дней назад. Неужели пронесло? 😊 Почти месяц потусить рядом с двумя жеребцами и не покрыться
Это ты про каких жеребцов? С соседней конюшни или у тебя ослики приехали?
 
А, всё, поняла. Так, скорее всего, у этих жеребцов не было доступа к кобыле. Может, привязанные стояли по разным углам. Вряд ли вместе гуляли.
 
Какие классные фотографии, где семья на всех четырёх твоих лошадях!
 
  • Like
Реакции: Anye
Сверху