Кони-пони и другая живность.

  • Автор темы Автор темы Anye
  • Дата начала Дата начала
Re: Деревенская конюшня... много фот!!!!





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... скучаю по Ночке (((





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... скучаю по Ночке (((





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... скучаю по Ночке (((





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... скучаю по Ночке (((

:D


Ксюша что-то объясняет Герде )) Видимо, внушает, чтобы она стояла спокойно



 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... скучаю по Ночке (((





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... скучаю по Ночке (((



 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... скучаю по Ночке (((





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... скучаю по Ночке (((



Вот эти фото классные!



 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

Сколько же у вас красивых, динамичных фотографий, аж глаз не отвести :D В последний раз у меня такая "фотосессия" была только в 2008 году.
Как же я вас понимаю, я вот, до сих пор волнуюсь, как там моя лошадка, жива ли... (ттт)
(Продолжить)
В общем, история такова... Как и все конники, с детства мечтала о собственной лошади, прожужжала матери все уши. Так поучилось, что в 12 лет мы познакомились с начинающими конниками, на следующий год купили дачу рядом с конюшней, завели лошадь. Купили ее у старушки, где она днем и ночью только и делала, что ела, к тому же, стояла в гараже с жеребцом, который периодически ее покрывал, но жеребят не получалось, видимо из-за того, что она практически не двигалась. Я до сих пор удивляюсь, как при таком "сенном" животике она не заработала ламинит, но передние ноги, когда она только приехала, у нее были отечные и двигаться она вообще не хотела. Стояла только у стога и хрумкала сено. Но с этим, слава богу, справились и она превратилась в вороную русскую красавицу. Характер, скажу, был у нее не из простых, она никогда не дала бы себя в обиду, иногда даже стервозничала, но мне, почему-то, как раз это в ней и нравилось. Летом 2008 ее покрыли тракеном, после чего она благополучно родила вороного жеребчика. После лета мне пришлось уехать в город учиться. Ближе к зиме я узнаю, что лошадь без согласования со мной поменяли на 3-х летнего владимиро-оровского обалдуя(не в обиду коню, конечно, но по характеру про него кроме этого больше нечего сказать :lol: ) под предлогом того, что у цыган(а конюшня, где мы содержали лошадь сотрудничала с ними) принято на 18тилетие дарить юноше вороного жеребчика. В силу того, что Фора(бывшая моя лошадь) была, так сказать, не из робкого десятка и свои права она могла бы отстоять, не знаю, нравилось ли это цыганам, но все лошади, у них купленные, грубо говоря, были загнанными клячами, то даже боюсь предположить, как там Форочка моя поживает...
Ой, извините меня, пожалуйста, что-то я расписалась :roll:
 
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

Как жаль, что Герда на свечки вставать не умеет. Такие кадры были бы!





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

Wolfy95, спасибо, фотографировать я просто обожаю! :)
Пишите еще, очень интересно, и фотки свои вставляйте :)
А кобылу старушка наверняка неправильно кормила и поила, это кроме того, что она у нее не двигалась, где ж там ламиниту не быть... Может, всё же был ламинит, в лёгкой форме.
Цыгане скорее всего ее перепродали, я так думаю. Они долго одних и тех же лошадей не держат, либо вообще зарабатывают на жизнь скупкой коней задешево и продажей потом втридорого.
Нам остается только надеяться, что все у наших лошадок будет хорошо!
 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

Герда делает попытки к бегству :mad:





 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

Очень симпатичная кобылка! :D
Буду вашим ПЧ!
 
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

Добро пожаловать! :D
 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))



 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

 
Последнее редактирование:
Re: Деревенская конюшня... мноооого фото ))

Вот такая компактная лошадка - одной рукой до ушей достать можно, другой - до хвоста :)



 
Последнее редактирование:
Сверху