Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Суздаль, январь 2009
276164452.jpg

576862805.jpg
 
Особенно порадовала фотка с мальчиком, который обнимается с задней ногой. У нас даже горожене вроде уяснили, что принципиальное отличие лошади и автобуса в том, что лошадь сзади обходить нельзя. а не то что уж обниматься. ТБ - это наше все! :D
И пегая около "домика" тоже улыбнула. Правда, сразу полезли нескромные мысли о трудности осуществления тех.процесса в "домике": одна рука-то занята. :oops:
 
Kira42 написал(а):
Правда, сразу полезли нескромные мысли о трудности осуществления тех.процесса в "домике": одна рука-то занята. :oops:
Не бывали вы в такой ситуэйшен, сразу видно... повод прижат дверью, а ручки свободны... :lol:
Особенно порадовала фотка с мальчиком, который обнимается с задней ногой. У нас даже горожене вроде уяснили, что принципиальное отличие лошади и автобуса в том, что лошадь сзади обходить нельзя. а не то что уж обниматься. ТБ - это наше все!
Офф, конечно, но лошади в городе, так что все в тему...
с этой рыжей задницей можно и так:

И так:

И эдак:
 
Прелесть! Но, я так понимаю, человек под лошадью не первый встречный, а хороший знакомый лошади? Тоже под пузом частенько лазаю, когда обходить лень :) Но чужим впариваю про ТБ.
Офф, конечно, но лошади в городе, так что все в тему
Дык я и не возражаю :D Даже наооборот: побольше фоток, хороших и разных!
 
И за ляжку ее держит любимый мальчик. Кобыла - да, первого встречного не подпустит, а знакомых - хоть в ухо влезь... У нее есть особенность ( я ее такую у цыган купила) не терпит глажки по храпу. Терпит только маленьких детей и меня. Остальных бодает. Ага. Отшвыривает и все тут.
 
Не бывали вы в такой ситуэйшен, сразу видно... повод прижат дверью, а ручки свободны
А у нас дверь до конца не закрывается, так что там именно рукой держать приходится :oops:
 
Kira42 написал(а):
Особенно порадовала фотка с мальчиком, который обнимается с задней ногой. У нас даже горожене вроде уяснили, что принципиальное отличие лошади и автобуса в том, что лошадь сзади обходить нельзя. а не то что уж обниматься. ТБ - это наше все! :D
Но как раз этот мальчик обнимает заднюю ногу совсем не сзади, а относительно безопасно. Ну и еще до комментария Ульпаны я догадалась :oops: :) , что мальчик не совсем чужой, потому что в том же посте он фигурирует еще и на последней фотке - целуется с собакой :) . Чем вызвал большую симпатию.
 
Еще 5 копеек "про домик".Точно такая же ситуация,но лошадь вдруг чего-то испугалась
и попятилась назад.Из домика показывается рука,а потом и все остальное.И голос-
"опа,опа,опа"....История имела место быть в конюшне ТСХА, 70-е годы.Манеж только
строился,удобства на улице...
 
Киев май 2008г
Музей деревянного зодчества.
2b4e543b72b8.jpg



65d029310cf3.jpg



f30dda2c90b1.jpg



9de3398a2cc9.jpg



ece2dc127da6.jpg



f8d7b17606e8.jpg


Киев май 2008г
Городской парк
(В Москве такого не видела катают рысью и галопом :shock: )

4aea5174bdf1.jpg



e41fff1f469d.jpg



4483014c9f8a.jpg
 
а можно я тоже? :)
Карловы Вары, сентябрь 2007 года
i-472.jpg


i-473.jpg


i-474.jpg


i-478.jpg


i-479.jpg


i-480.jpg


i-481.jpg


и мое любимое, "портрет на фоне времени"
i-475.jpg
 
А это с Останкинской конюшни, скорее всего... у Правдина белая упряжка, и от проспекта Мира не так далеко.
 
Нет,это не с Останкино,только сейчас заметила,что это Маринин фаэтон(копия нашего),значит лошади с Кузьминок :D
 
Сверху