Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Zlyuka, там всё поселение слева осталось, а это вроде как музей-заказник, где мельницы, хаты и прочее)). У Lunar cat вроде то же самое, никто против не был :roll: .
Спрятать как ссылки)?
 
Zlyuka написал(а):
Ну, вообще, неважно - покат - не покат. Просто лошади в городе или пригороде. Но не в манеже, не в конюшне. Просто встреченные незнакомцы.
Эдакое полезное развлечение получится...



КыЛя написал(а):
Прошу прощения, что возвращаюсь к доисторической странице :roll: .
Lunar cat, Киев, Музей деревянного зодчества-это в Пирогово)?

Да это Пирогово парк в пригороде Киева. :wink:


Греция 2008
:lol: :lol: :lol:
625b03820933.jpg



82e2de40de1b.jpg



f76e7f7aae18.jpg
 
Lunar cat, то-то я смотрю, больно знакомое место)).
Дааа, первое фото-убойное :lol: .
 
Lunar cat написал(а):
Zlyuka написал(а):
Ну, вообще, неважно - покат - не покат. Просто лошади в городе или пригороде. Но не в манеже, не в конюшне. Просто встреченные незнакомцы.
Эдакое полезное развлечение получится...

Ой, ну ладно, ладно... Убедили... Я просто под пригородами имела ввиду города-спутники, тэкскать...
Ну, там типа Павловск, Пушкин, Петергоф, Жуковский, Раменское, Балашиха и т.д.... Но что бы асфальт, машины и дома высокие... Вот как-то так...
 
:lol: Посмеялась от души над первым фото с дядькой в белых штанах.
"Избушка избушка, и.т.д"...
 
Да, действительно, дяденька сверкающий пятой точкой - это что-то! Смеялись всей семьей! :lol:
 
Zlyuka, ясно, в следующий раз учту, если что-нибудь городское появится :) .
 
Спирит, мы тут не обсуждаем этот момент, что бы ругани не было.
 
Снимаю Canon PowerShot S5 IS. в режиме авто, некогда было настраивать, кони не останавливались ни на минуту, да и я спешила
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну, это объектив без зума, с фиксированным фокусом. Просто я увидела, что центр снимка в фокусе, а по краям боке, вот и подумала... :wink:

Нет там боке. Просто объекты не в фокусе. Боке - это размытие фона.
 
Mielga, тоже хотела это написать, но сослалась на свою неосведомлённость=). Но эффект всё-таки интересный получился, повезло,что по краям люди шли навстречу друг другу=).
 
Ramonta написал(а):
Станция метро Ладожская



Вот тетенька, счастливая в своем неведении. И пофигу, что сзади около 600 кг живого веса и пара очень твердых копыт. Возможно даже кованых.
 
Сверху