Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

BlackFox,так а чем плох светло серый конь на фото?Вы его часто видите?
 
Ну я думаю если бы ему было очень плохо,из-за покатушек...он был бы уже не симпатичным... :roll:
 
для начала не покатушки,а городской прокат,конь работает только 2-3 раза в неделю и езжу на нем только я....
 
мне не отмыть и до конца не отчисть коня+намок и стало хуже,но он уже намного чище,за счет того,что пролинял,извеняюсь за качество,полетели настройки фото
x_03d52423.jpg

чем вам состояние не нравиться?????
x_c032790d.jpg
 
Петропавловск_Камчатский, Озерновская коса, центр города. Фото не мое, лошадка моя
x_52c795e0.jpg


Напротив цирка Никулина
i-159.jpg

По моему что то с ногой
i-160.jpg


В парке на Отрадном
i-161.jpg


У Охотного ряда
i-162.jpg

i-163.jpg
 
Лошадки симпотные,но вот лично у меня возник вопрос.А они вкурсе зачем подперсье нужно.Чтото оно у них на какомто странном месте.Но это так,просто размышлизмы.
 
varsa написал(а):
пр. Энергетиков, недалеко от Б. Пороховской
грязный нечищенный. стоит вобще один.и выглядит несчастным (мне так показалось) обидеть никого не хотела
увидела другие фотки там выглядит намного лучше. конечно когда почищен совсем другое дело.
 
Эгоистка написал(а):
Мне тут знакомая собачница рассказывала, что встречала в Сосновке катающего очень красивого высокого белого коня. Кто бы это мог быть?
это Лучия (Ляля) кобылка. много лет стояла у Лены в Шувалово.
катает редко в парке Сосновка.
 
BlackFox написал(а):
varsa написал(а):
пр. Энергетиков, недалеко от Б. Пороховской
грязный нечищенный. стоит вобще один.и выглядит несчастным (мне так показалось) обидеть никого не хотела
увидела другие фотки там выглядит намного лучше. конечно когда почищен совсем другое дело.
во-первых не один,во-вторых выше уже писала коня от желтого не отчистить,только если состригать :roll:
 
126958451.jpg


Лондон, смена караула, музей кавалерии.

126958368.jpg


Конная полиция, Лондон

126958911.jpg


Прокат в парке Лондона.
 
Сверху