Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

А почему без уздечек?

часто уздечки снимают,если катают под верхом....а вот как тут?? :shock: каждый раз одевать не получится.....странно....может у них "перерыв на обед" 8)
 
Ульпана написал(а):
А почему без уздечек?

Не знаю..Может что бы видили что лошади спокойные.
Вообще выгледили они очень плохо!На улице было жарко и у них явно был тепловой удар,они стояли на месте,а дышали так,как будто галопом только что носились :(
 
я каждый год в Питере их вижу....вонючие половина подков не хватает,хромые все они выползают на площадь заработать хозяину денег..жуткое зрелище на главной площади такого культурного города. ...вообще почему их еще не выгнали после того случая когда в экипаж машина влетела и ребенок погиб.
 
Аааа! Люди, у меня почему-то не пришли уведомления по этой теме.

Я хочу еще раз напомнить, что здесь мы стараемся не обсуждать увиденное. Особенно в негативных тонах. Для этого есть отдельные темы, а здесь фотогалерея.
 
Ульпана написал(а):
А почему без уздечек?
Почему-то я подумала, что им давали есть или пить. Правда, у нас в Питере я такого ни разу не видела, но я не так часто бываю на Дворцовой. А вот в Филадельфии мне на глаза как раз попалось, как лошадь в карете кормят, не распрягая.
 
Скопирую сюда свой пост из дневников. Только не подумайте, что я их мукой кормлю... На сарае вон чо написано, а там дрова..... :lol:
Ульпана написал(а):
Определение счастливости по глазам меня всегда умиляло. Вот даны покатушные лошади. Только Серая работает меньше года - остальные пять и более...
Я понимаю, что пристрастна, но не вижу особой разницы в выражении глаз. Для меня уши "говорят" более красочно...

Итак, ловлю несчастные взгляды:





Вот эта более-менее, но несчастья все же не хватает...




Пришлось прибегать к искусственным действиям онесчастьевания... Тара напряглась:


Только после применения кардинальных мер....


Я добилась от Тары классического состояния покатухи.


Исключение составляет Даня. У нее ушки маленькие, не выразительные, спрятаны в волосах. А глаза вечно печальные.
 
Да,там и с больной ножкой понь живет,и серая кобыла в гречку.Я знаю лично их хозяйку. :)
 
Сверху