Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да неужели? Вы про шоковую терапию слыхали? Так вот Стрела с Птусей сейчас вполне себе выполняют роль электрического тока для человека, застрявшего в депрессии. Не исключено, что это последний шанс вызвать, какие-то сильные эмоции, я не знаю, гнев, ярость, и как результат - какие-то активные действия, кроме стенаний.

Ну-ну... ;)
 
Да неужели? Вы про шоковую терапию слыхали? Так вот Стрела с Птусей сейчас вполне себе выполняют роль электрического тока для человека, застрявшего в депрессии. Не исключено, что это последний шанс вызвать, какие-то сильные эмоции, я не знаю, гнев, ярость, и как результат - какие-то активные действия, кроме стенаний.
Нет, вы делаете только хуже.
 
фантастический в своей силе разума ответ :D Будем считать, что слив защитан.

(пожав плечами) Да считайте что угодно. Я не вижу смысла кормить троллей.

Мне просто жаль, что хорошая тема превратилась в помойку. Был надежда, что у превративших включится если не мозг, то хотя бы совесть. Увы, не оправдалась.
 
Мой ответ адресован Беренике, она пишет про "шоковую терапию" и последствия такой терапии - ее мнение, это поможет человеку встряхнуться. Ну да, человек встряхнулся и написал про гвозди, следующим номером хозяйка дневника удалила свои реплики - контакты оборвались, мясник так и ждет свою лошадь.

Эти гвозди - казалось бы выход за пределы адеквата, а на деле вполне здоровая реакция сильно истощенного человека - один из признаков - силы, возможные ресурсы у человека стремятся к нулю, ну и бодро продолжают уменьшаться - так что поехали включаться защиты - призывы и воззвания к совести уже не подействуют, а рассказы о себе - любимых и классных - не вдохновят.

От неконкретного предложения помощи упавшему, а человек, да, упал - ситуация конечно чудовищная, аудитория как-то махом перешла к весьма конкретному избиению лежачего...(

Если речь идет про депрессию, а в таких обстоятельствах она вполне возможна, "шоковая терапия" прилично отстоит от того, что нужно - в таких делах обычно помогают специалист, назначенные им таблетки, понимание со стороны близких, ну и окружающих человека людей.
 
Аня, тебе надо на форум психологической поддержки. Может ее отец в детстве бил или семью фашисты в плену держали. Или мальчик в школе не ответил взаимностью?
Никто тут в личные психологи не записывался.
Форум для лошадников. Лошадники, поправляющие финансовое положение сдачей конины, могут найти поддержку на фермер ру.
 
max_ мне разговаривать с Вами вообще не интересно, даже из любопытства. Не находите странным, что про тех, кто защищает животное, известно все до мелочей, а вот защитники хозяйки конюшни сплошь какие-то никому не известные личности, то вновь зарегистрированные, которые даже не в силах профиль заполнить и аватарку приляпать?
 
max_ мне разговаривать с Вами вообще не интересно, даже из любопытства. Не находите странным, что про тех, кто защищает животное, известно все до мелочей, а вот защитники хозяйки конюшни сплошь какие-то никому не известные личности, то вновь зарегистрированные, которые даже не в силах профиль заполнить и аватарку приляпать?

Я бы с Вами и не разговаривал, если бы Вы интересную мне тему не засрали. Так что это взаимно. В некотором роде вынужденная мера.

Нет, не нахожу. Кто-то живет больше на форуме, чем в реальном мире, кто-то наоборот. Для кого-то лошадь хобби или модный аксессуар, для кого-то рабочий инструмент. Для кого-то партнер, для кого-то тренажер. Кому-то нравится общаться с людьми, кому-то проще с животными. Люди - они разные.

Поэтому я и задал Вам вопрос о правилах. А то может я чего не знаю, и на этом форуме стали куда более жесткие критерии отбора участников.
 
Поэтому я и задал Вам вопрос о правилах. А то может я чего не знаю, и на этом форуме стали куда более жесткие критерии отбора участников.
Да нет, сами отсеятись через некоторое время, посмешищем быть надоест и отвалитесь.
 
Да нет, сами отсеятись через некоторое время, посмешищем быть надоест и отвалитесь.

Ясно. Т.е. что у нас получается:

Есть форум конников, без привязки к конкретной специализации.

Есть раздел "Дневники", в котором участники форума могут писать свои личные мысли, впечатления, делится событиями из своей жизни, опытом, переживаниями. Очень не многие, замечу, способны вообще честно рассказывать что-то о себе, и своей жизни, поскольку зависимы от чужого мнения.

И есть Вы, вся такая правильная, которая берет на себя смелость поучать человека в его Дневнике, что ему делать и как. Не советовать, а именно поучать и третировать, если Вам в его поведении что-то не нравится.

Вы забавная, да.
 
А можно ссылку на пункт в правилах форума, который подтвердит Ваши утверждения?

Это тоже самое, что прийти на форум любителей собак и начать рассуждать, как вы любите национальную южно-корейскую кухню с приготовлением собак в пищу. Желательно в деталях. Почему-то таких "любителей" собак там нет.
 
Проект закрыт 5 (Пять!) страниц назад, хозяева ушли, лошадь - хрен с ней, но но люди в белых пальто продолжают плясать на развалинах и рассказывать всем о своих героических буднях. И что они бы никогда и ни за что. И что им этого не понять. И что у них все не так. У них правильно, а у других неправильно. И непонятно им. Потому что надо правильно, а неправильно - не надо. А правильно - это как у них.
Ну, типа как Альфред, только наоборот.
Вам не надоело, в самом деле? Цель этого глумления какова?
Ну правда, интересно.
 
Чтобы хозяйка вышла из уныния, сказала сама себе "и правда, че это я", вытерла слезы и нашла выход из ситуации.
А Вы дипломированный психолог, чтоб такие проблемы дистанционно решать? Или может быть, она Вас об этом просила?
А если она после этих пяти страниц и правда повесится пойдет, оттого, что таким совершенствам, как тут описываются, соответствовать не в состоянии, Вы на себя ответственность эту возьмете?
 
Пишешь в общественном месте (на сайте ЛЮБИТЕЛЕЙ (от слова ЛЮБИТЬ) лошадей) - будь готов, что не всем понравится мясная судьба лошади.
И чёй-то я должна брать на себя ответственность, что кто-то где-то там решил, что он чему-то там соответствует или не соответствует.

Добавлю для хозяйки конюшни.
Могу предложить вам работу у себя, приезжайте со своими лошадьми (сколько их у вас? Серый, Зоринка, еще кто-то?), сена много - всем хватит. Большой з/п не обещаю, доберете копытами - 20 голов надо расчищать.
Условия еще натуральнее, чем ваши. Климат лучше.
Если интересно - в личку, или на почту.

[email protected]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху