Конники! Готовимся, нам скоро спасать мир!

Пятачок, спасибо. А вот интересно, почему всенепременно инопланетное происхождение? А почему не рассматривалась версия иновременного? Мож, эти черепа наштампованы поточным методом где-нить в Урюпинске 2020 года? Ну, а насчет того, что в них можно увидеть прошлое и будущее, я даже верю. Все зависит от того, сколько листьев коки пожевать перед тем, как начать вглядываться. :mrgreen:
А согласно утверждениям всех конфессий, только они являются правильными, а все остальные погибнут/попадут в ад/ичеготамеще. Так что придет только кто-то один. Видимо, кому не лень будет. :lol:
 
khu1tDYI50A.jpg

qJtHv3CSinM.jpg
 
Летучая я написал(а):

:lol: :lol: :lol: отличное расписание праздников!! Только после конца света по старому стилю надо добавить, у нас же вроде опять зимние каникулы до 10-го?
 
Летучая я написал(а):

:lol: :lol: :lol: отличное расписание праздников!! Только после конца света по старому стилю надо добавить расписание, у нас же вроде опять зимние каникулы до 10-го?
 
Зимние праздники до 8 будут в этот раз) 9 всем на работу:((
Зато нам майские увеличили немного)
 
Итак, осталось 10 дней! Начинаем активно готовиться!
Лошадям нужно увеличить в рационе концентрированные корма на 15%. Плащи черные все успели найти? Маршрут до Урала проработан? Карты распечатаны?
 
Нам готовится не к чему, у нас уже все наступило. В три часа ночи наша улица ушла нафиг под воду как Атлантида. :evil:
 
Хорошо,нет ли у кого нить надувной лодки,чтобы я доплыла до машины,чтобы доехать до конюшни и увеличить пайку? :roll:
 
Постарайтесь доплыть самостоятельно, это же учения! И купальник как раз в деле проверите.. А то вдруг жмет, или натирает..
 
Вот и выявились первые недочеты. В список необходимых при спасении мира вещей надо обязательно включать надувные лодки, чтобы иметь возможность доплыть до конюшни.
 
Лодки - это хорошо, но трудно везти с собой. Давайте определим необходимый минимум - два надувных матраса. Расцветки не яркие, чтоб не привлекать внимания акул.
 
Женя М написал(а):
Итак, осталось 10 дней! Начинаем активно готовиться! Плащи черные все успели найти?
Найти-то успели; утеплить не успеваем. И материал утепления не ясен. Синтепоном? Холофайбером? Мож натуральным мехом? Негуманно канеш, но конец света для всех, и для пушных... или не для всех? :?:
 
В свете сегодняшнего проишествия,прошу включить в список нужных людей психотерапевта :roll:
 
Ни фига! Психотерапевты для изнеженных слабаков, а выжить должны сильнейшие. Так что никаких психотерапевтов.
 
Сверху