Конники! Готовимся, нам скоро спасать мир!

Летучая я, разве это новость?
Инопланетяне уже давно тут рулят. А зимнее время отменили ещё до конца света.
 
Опять эта Летучая.. не иначе, как засланная для деморализации тех, кто должен спасти мир!
 
Женя М написал(а):
Опять эта Летучая.. не иначе, как засланная для деморализации тех, кто должен спасти мир!
Не, Летучую не трогайте, она отсеивает стрессоНЕустойчивых слабаков, непригодных для воспроизводства! :lol: :lol: :lol:
 
Все конец света отменили, но про это знают только некоторые кто читает Российскую газету. Интернет взрывается от конца света, а вот почему молчат источники, что весной нашли еще один календарь майя и там продолжение на 7 мил лет вперед, так что другой календарь уже не действителен.
 
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное."Чтобы всех спасти от конца света,надо сначала его устроить :mrgreen:
 
Фантазия написал(а):
Все конец света отменили, но про это знают только некоторые кто читает Российскую газету. Интернет взрывается от конца света, а вот почему молчат источники, что весной нашли еще один календарь майя и там продолжение на 7 мил лет вперед, так что другой календарь уже не действителен.
Ну да.
Вы бы хоть википедию вначале прочитали. Никакого окончания календаря майя нет. Просто на 21е число приходится переход на новый цикл.
 
Не забудьте! Ровно в 10-00 скачем в плащах в сторону Урала и обязательно фотографируемся! Потом потомки найдут на дне моря ваши фотоаппараты и смогут восстановить фотографии настоящих Героев!
 
Если до Камы доскачете, свистните меня, я хочу посмотреть на это (на переправу). Там сетей потерянных много, так что берите ножи. Острые.
 
прокатчица написал(а):
Если до Камы доскачете, свистните меня, я хочу посмотреть на это (на переправу). Там сетей потерянных много, так что берите ножи. Острые.

Каму мы по мосту перейдем, зачем коней в сетях путать лишний раз? )))
 
Фантазия написал(а):
весной нашли еще один календарь майя и там продолжение на 7 мил лет вперед
Второй сезон сериала :lol: Ещё 7 мил серий :mrgreen:

rHMuF3xvmek.jpg
 
Конца света не будет?? Ну вот..! А мы уж тут ждем, что всё подмосковье к нам смоет! :mrgreen:
 
Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие на грани срыва.
 
В самом деле, такого ещё не было! Старожилы не помнят! Это стихийное бедствие!
А если честно, я расстроилась, что по мосту через Каму. Тут такая романтика - плащи, тулупы, купальники, и на тебе - какой-то пошлый цивилизованный мост. Асфальтовый (брезгливо), небось ещё песочком с солью посыпанный. Не пойду вас встречать. :(
 
Сверху