Конники! Готовимся, нам скоро спасать мир!

Сегодня у меня в ванне на конюшне самоубились (самоутопились) 2 крысы, так что у нас конец света будет, да что там будет - он уже сегодня наступил - неожиданно пришла зима, я такого транспортного коллапса у нас не видела никогда, пробки пришлось не по обочине (обочина тоже стояла), а по полю объезжать...
 
Гы! Избаловались вы там в своем Ставрополе. Приезжайте к нам в Москву- у нас каждую зиму конец света.
А крысы, что характерно, живы, здоровы и плодятся(((

* - Приезжайте к нам на Колыму
- Нет уж, лучше вы к нам...* (С)
 
Конечно избаловались)))
Я обычно из города выезжаю 10 минут, потом 6 км по трассе, потом 1 км по селу, а дальше - степь да степь кругом))) И никого. Редкий трактор иногда встретится)))
Естественно, когда видишь намертво вставшие 3-4 км трассы - это конец света (Москвичи бы, конечно, поржали над этой пробкой).
 
кометы... все уже придумано до нас - "Истину вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось." (с) :mrgreen:
 
Lepestok написал(а):
Сегодня у меня в ванне на конюшне самоубились (самоутопились) 2 крысы
А я сегодня нашла в запертой каптерке (из которой перед тем, как запереть, изгоняются все кошки) недоеденную мышь. В смысле полусъеденную. Это знак!!! :shock:
 
А я сегодня нашла в запертой каптерке (из которой перед тем, как запереть, изгоняются все кошки) недоеденную мышь.

А я - двух живых мышат на днях :)) Надрали из седла себе комочков меха и устроились на войлочном паде пережидать конец света. Я седло с кронштейна сняла, а они головы задрали и кааак заорут: "Кууудаааа крышу потащииилааа???!!!" :lol:
 
Снегурочка написал(а):
Lepestok написал(а):
Сегодня у меня в ванне на конюшне самоубились (самоутопились) 2 крысы
А я сегодня нашла в запертой каптерке (из которой перед тем, как запереть, изгоняются все кошки) недоеденную мышь. В смысле полусъеденную. Это знак!!! :shock:
Это у вас или у нас?
 
Осталось 5 дней!
Друзья, у вас все готово?
Провизия, купальники, черные плащи, кол, веревка, два матраса надувных не ярких расцветок?
Не забудьте! В 10-00 все на конюшнях и в полной боевой готовности скачем в сторону Урала!
А если вдруг конца света не будет, то в тему вешаем фотки. Страна должна видеть своих героев, готовых в любой момент спасти мир и возродить человечество!

69a1a9c95760.jpg
 
Конец света то отменяют, то говорят что он все таки будет)) никак не определятся)))
 
Пока этот день не настал, хочу высказать мнение вот какое.
Чего все ждут конца света из космоса? А никому в голову не приходит, что просто в этот день кто-то где-то нажмёт кнопочку запуска ракеты с ядерной боеголовкой или что-то в этом роде?
Стран, которые обладают ядерным оружием, в мире предостаточно. Кто знает, кто, как и когда получает доступ к секретному чемоданчику?

Ведь подобный прецедент чуть было не произошёл 30 лет назад.
Очередным лауреатом Дрезденской премии, присуждаемой за предотвращение вооруженных конфликтов, стал подполковник в отставке Станислав Петров. Награда была присуждена офицеру за предотвращение ядерной войны, сообщает Би-би-си.

В сентябре 1983г. во время дежурства на командном пункте Серпухов-15 (в 100 км от Москвы) С.Петров получил от космической системы раннего предупреждения сигнал о ядерном нападении на СССР. Сигнал сообщал о запуске нескольких межконтинентальных баллистических ракет, причем всего из одной точки в США.

Сверившись с 30 уровнями проверки и все равно посчитав данное обстоятельство странным, С.Петров сделал вывод, что в системе произошла ошибка и сигнал ложный, поэтому он не поставил в известность руководство СССР, которое и должно было принять решение об ответном ядерном ударе.

О поступке С.Петрова ничего не сообщалось из соображений секретности вплоть до 1998г. В 2006г. ему уже была присуждена премия общественной организации "Ассоциация граждан мира" - "Человек, предотвративший ядерную войну".

Сам С.Петров относится к вниманию к своей персоне довольно скептически. В этом году ему исполнилось 73 года.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/11/2012/825477.shtml
 
Если нажмут кнопку русские, американцы и еще кто владеет доступом ко всей этой атомной штуке то можно уже не прятаться)) шарахнет так что в живых никто не останется)) а по тв-3 шла передача про мега смертельный вирус который нехило так уничтожает все живое и то что бедные ученые никак не могут от него найти лекарство) кометы, вирус, бомба, метеорит, комета, пришельцы, вулканы, наводнения, что дальше будет?)) луна таки свалится на землю?))
 
Про ядерную бомбежку я написала ещё и в том контексте, что их животные сильно заранее почуять никак не могут.
Были рассказы о кошках во время Второй Мировой, которые за несколько часов предчувствовали бомбёжку, ещё когда сирены не выли, и спасались, спасали своих котят и чуть ли не хозяев. Но, надо полагать, это единицы. А до "часа Х" пока что не несколько часов.

Так что, расслабляться не стоит. :wink:
 
Ну, я еще на первых страницах написала, что я скорее поверю в то, что США, таки, напросятся на ядерный удар, шарахнут в ответ и понесеееется. :mrgreen:
Lilia2010 написал(а):
а по тв-3 шла передача про мега смертельный вирус который нехило так уничтожает все живое и то что бедные ученые никак не могут от него найти лекарство)
Гыгыгы. Наверное, отсюда идею выкопали
 
Ой, ну что вы такое несете? В мире кризис бабла, и кто же в такое время будет швыряться дорогущими ядерными зарядами?!
Неее, пушистый полярный зверек придет явно с другой стороны.
 
В мире вообще щас непростая обстановочка. Крыша у людей едет. В школах стрельба и проч. Зимняя депрессия опять же.
А если ядерные заряды достались террористам? По случаю, за тонну героина. :roll: Среди них особенно психов много.
 
Летучая я написал(а):
А если ядерные заряды достались террористам? По случаю, за тонну героина. :roll: Среди них особенно психов много.
Боюсь, среди них психов как раз нет. Они очень продуманные люди с определенными целями. И в их цели не входит отправить ВЕСЬ мир в тартарары. В их цели входит только повлиять на сознание тех, против кого они борются. И - заметьте - ни разу террористы не покушались на ядерное оружие, на атомные станции. Не хотят их лидеры помереть!!! Они хотят только напугать! Вернее, припугнуть, чтобы извлечь выгоду для себя. А для этой цели используют одноразовых психов как раз. Но психи - это не террористы, это, считайте, просто доставщики взрывчатки в нужный пункт. Как это, - "мулы", что ли у наркоторговцев? Никто их на атомную станцию (подлодку, хранилище) не пошлёт.
Так что если атомная война и начнётся, то не руками друзей Бенладена будет нажата кнопка.
 
Pion-piolun написал(а):
Боюсь, среди них психов как раз нет. Они очень продуманные люди с определенными целями.
Очень тонкая грань между психом и нормальным. А глядя на то, что происходит в последнее время на Ближнем Востоке, очень сомнительно, что там все нормальные и соображают, что делают.
Вопрос, был ли нормален президент Трумэн, в чье правление были сброшены бомбы на Японию? Или Гитлер?
 
Есть еще зеленые психи терристы ,такие что хочешь могут отмочить ,
у них как правило вполне себе конкретная цель - максимальное сокращение
"поголовья" ...
 
Сверху