Конники! Готовимся, нам скоро спасать мир!

Не, детей еще не вешали. тут только те, кто уже не меньше года в инструкторской школе. А человека делает не возраст, а опыт ))
 
Вы что муЖчинами разбрасываетесь :shock: у нас много девушек,готовых быть спасенными,высылайте.
 
Манвилла написал(а):
Вы что муЖчинами разбрасываетесь :shock: у нас много девушек,готовых быть спасенными,высылайте.

Напишите порядковый номер кого высылать, вышлем посылкой до востребования ))
 
Всем.. просто фотки старые может. Тех, кому нет 18 не вешаем на сайт.. Они ж ничего не понимают в спасении человечества ))))))
 
А может те кто с космоса летят и должны стать причиной конца света,и они не спасители а завоеватели.Учитывая что их технология позволяет летать на такие расстояния война может закончиться толком и не начавшись

А в вашем списке нужных вещей соли нет

А на счёт того что после война за выживание будет это вы точно подметили,надо патроны не на добычу пропитания а на защиту себя и своего лагеря оставить,и любой пришлый должен восприниматься как враг
 
Ну почти любой пришлый) если это неуправляемый идиот который с большей радостью отнимет провизию чем просто поговорит тогда да враг, а если это несчастная жертва которая не прочь остаться в лагере, помочь всем чем можно, не против поговорить с лидером лагеря да и просто попросить защиты то это не враг))
А вот еще один вариант конца света из интернета(и частично из передач по зомбоящику) там говорилось, что с нашей землей столкнется планета Нибиру или что с этой планеты придут местные жители и опять же нам всем каюк))
Но это мне кажется выдумкой...Планета есть, но в телескоп ее не видно, но ведь не бывает такого...Если нибиру реально скоро с нами столкнется, то уже должна появиться в радиусе действий телескопов...
 
Lilia2010 написал(а):
А вот еще один вариант конца света из интернета(и частично из передач по зомбоящику) там говорилось, что с нашей землей столкнется планета Нибиру или что с этой планеты придут местные жители и опять же нам всем каюк))
Второй вариант - версия, что наша система имеет двойную звезду. При приближении второй звезды Немезис, естественно происходят разные катаклизмы и вымирание бОльшей части животного и растительного мира. Цикл обращения 25 млн. лет. Именно с такой периодичностью на планете происходили массовые вымирания. Кстати, кроме шуток, последнее было аккурат 25 млн. лет назад. Но сами понимаете, при таком исчислении даже 10 тыс. лет туда-сюда это ни о чем, не говоря уж о мелочевке вроде тысячи лет. Так что я лично гораздо легче поверю в версию "США, таки, напросились на ядерный удар, ответили и понеслоооооось", чем в то, что именно в этом году, именно 21 декабря Немезис/Нибиру/злобные инопланетяне/чтотамеще организуют нам конец света в один день. Массовые-то вымирания точно не за один день происходили.
 
Я в планеты и прищельцев тоже не верю)) выдумки это все)) в конце-концов что прищельцам у нас делать им и у себя неплохо живеться))
Хах тут еще одна версия(бедный аэропорт...его просто украсили так чтобы он запоминался не только как способ добраться куда-нибудь, а про него уже такие байки крутят)
http://xstyles.ru/fakty/513-ajeroport-d ... jadok.html
лошадка да стремная, а картинки обозначают ужас войны и радость мира, попытка сохранить хоть что-то живое, но умельцы расстолковали это на свой лад. Лад умельцев в тексте по ссылке(картинки там кликабельны)
 
Женя М написал(а):
Ну вот, у меня ребята поссорились в группе инструкторов, все хотят ехать спасать мир. Я сказал, что возьму только 5 человек.. Сами решайте, я не разбираюсь в том кто более ценен для спасения человечества http://bezpovoda.ru/#:$avanpost:1/places/avanpost/47

Женя, по догоге на Урал, заежзайте к нам, сменяем ваших лишних мальчиков на ящик Ту, Сгу или Во за голову :D
и будет всем щастье
 
Так, я понимаю, что удирать от конца света будем группами. Предлагаю сразу определиться, чтобы в каждой группе был
1. врач
2 ветеринарный врач
3. бухгалтер (чтобы не съесть все запасы Ту, СГУ. и ВО в один день, учет и контроль)
4. генетик (об этом уже говорилось)
5.Строитель (строить временные убежища)
6. И просто будущий производитель!
Может, кого забыла?
 
Elena CH написал(а):
6. И просто будущий производитель!
Кандидаты на роль производителя обязаны пройти полное медицинское и генетическое обследование и предоставить справку о состоянии здоровья и отсутствии в роду генетических отклонений.

7. Снайпер или биатлонист. Как для отстрела врагов, так и для охоты.
Неплохо было бы и лучника. Хотя идеальный вариант - охотник-следопыт.
 
Хм. И вы серьезно думаете, что всего одна группа будет способна возродить человечество? Таких групп с подобными охотниками должно быть не менее сотни и, желательно, из разных, отдаленных друг от друга географических точек.
 
Не, одна не справится! Одновременно много групп выйдет!
Задача "минимум" каждой группы 21 декабря в 10-00 (по Московскому времени) оказаться в седле и выехать в поля. Обязательно сделать фото на галопе и вечером выложить в тему. Устроим фотоконкурс "Как я спасал мир".
А если жахнет, то там уже по обстоятельствам, там уже не до конкурса будет )))
 
Сверху