Конно-неконный дневник тренера-берейтора

У меня на конюшне тоже есть такой. Чуть что, даже из ничего, заподпружен.
Начинаю грешить на ногавки.
 
Конечно!
Если можно, поделитесь пожалуйста названием
Osmotic sweat:
Основа зорька крем 500г
Соль (лучше магния сульфат в чел аптеке) 150-200г
Димексид 60мл
Диклофенак 100г
Декспметазон 30мл
Гепарин 100мг (троксевазин/троксерутин тоже пойдёт)

Всякие отеки снимает на раз два. У Хилза уже все прошло, но до конца недели погуляет
 
Мое сокровище в объективе фотографа Кристины Ксендзовой

Для чего делали фото расскажу чуть позже) нет, не для продажи 😂
A96I1795.jpg

A96I1802.jpg
 
Прямо космический).
Тоже предпочитаю uvex, удобные они, легкие и с вентиляцией все хорошо.
 
Ух ты, а как ж я не рассказала...
А вот история у нас приключилась😂

Чуть больше недели назад мы с Хрю вышли работать. Он изначально был...ну вот не такой. Села нормально, а он не хочет. Везёт меня в середину, где я его всегда отпускаю. Деликатно так, как бы просит. А я ж настаиваю, заставляю. Ну и он за секунду от меня избавился 😂 я не знаю даже точно сама как. Просто в момент. И я уже лечу в песок головой. Как страус воткнулась, лопатку ещё потянула. Без травм. Коню, конечно, немного влетело. Не наказывала физически, но прям прилично отгоняла, села и доездила. Больше не повторялось. Мне кажется, вот та фигня под подпругой тогда до конца не прошла. Видимо, болело. Он ещё очень деликатен со мной был, долго просил, а, раз не поняла, пояснил более доходчиво.
Сейчас уже точно все гуд. Седлаемся раз - два в неделю, остальное время в бочке на лонже либо просто на свободе. И раз в неделю шпринт.
 
Вот тебе и зайчик! Мать специально ронять 🥺.
Ну, на самом деле, он был прав. Он пытался показать как мог. А терпеть он не привык, как раз наоборот, с детства в одних руках, я всегда тонко реагировала на все изменения в его состоянии, а тут закрыла глаза, за что и ответила. Он, конечно, думаю, и терпеть где-то научится, как взрослые лошади, но и мне нужно иногда быть внимательнее к его сигналам.
 
Сверху