Конные магазины в Санкте-Петербурге

конные магазины

Троф, Таня, я не уверена, что мы говорим об одних и тех же крагах. Возможно, что есть краги недорогие и отличного качества, но я редко их встречала. Перед тем, как отправиться по магазинам, проштудировала каталоги разных магазинов и краги понравились именно фаворитовские. Но жизнь покажет, насколько они хороши :lol:
По поводу площади магазина. Мне кажется, логично предположить, что чем больше площадь магазина, тем больше товара в него вместиться и расположен он будет удобно для покупателя.
Мицар мне тоже хвалили, но после раздумий выбрала все-таки еще и тот, до которого удобней добираться. Но надо будет обязательно съездить и туда, и в Конку.
 
Я всеми повседневными вещами и штучками затариваюсь в Хорзе (немаловажно, что он в общем-то по дороге на конюшню). Мне просто там внутри ооочень нравится :D, действительно супермаркет. Все необходимое можно купить (цены умеренные) с полным комфортом (ну не люблю я маленькие магазинчики-живопырки :oops:). Жалко только, что подкормок у них нет (зато есть сухофрукты!).
Второй в моем рейтинге - Мицар, когда надо что-то качественное и хорошей фирмы, то только туда :D Причем зачастую цена при этом гуманная. Добираться не удобно, но есть лазутчики :wink:, которые всегда подскажут что интересного и почем :D

В Зоомаркете на Свердловской была последний раз зимой - есть там конный отдел. Никаких особых изысков, но железо, перчатки, соль всякую у них покупала и не скажу, что ценник был завышенный.

В Фаворите на Лесном можно найти много всяких интересных штучек, но вот цены там изрядные :?

Люблю ветеринарную аптеку на Кантемировской, препараты если надо, подкормки и т.п. покупаю обычно там.
 
Юль, и все-все-все. В зоомаркете на свердловской больше НЕТУ конного отдела. НЕТУ. он закрыт.
Приезжайте в Конку, у нас есть и германия и фины и италия ;)
Вы приходите и говорите - "я с проконей - я...." и ник :)
 
Троф, а бриджиков белых или кремовых на ребёнка с ростом 140см. У вас нет? А то заказчик из Мурманска уже требует, а я всё никак найти не могу....

Топик, да, Хорзе классны магазин)) Я скоро буду жить недалеко от него.... Как пришла - меня оттуда еле выгнали родители))) Хорошо, что мне ограниченную сумму на покупки дали, а то бы всё содержимое кошелька потратила)))
 
а сколько ребенку лет?
У нас сейчас Таттиневские бриджи есть детские, они по возрасту - 10, 12 и тд. они бежевые.
 
9-10 лет! Ой, тогда надо будет к вам заглянуть!!!! Может быть, даже и завтра.... Или в воскресенье.... А стоят они сколько?
 
Завтра заглядывайте, мы работаем с 10 до 19 в субботу, а в воскресенье у нас выходной.
Код бриджей - 02102 - скажете когда придете. Их цена 1188 рублей, они с наколенной леей из искусственной замши. :)
Скажете, что с проконей, получите скидку ;)
 
И мне понравилось в Хорзе. Добираться, правда, далеко, но зато перед Новым годом я там много всего прикупила относительно недорого.
 
TROF писала что при покупки свыше 5000 карточка н скидку..
странно я седло за 26000 купила и мне ничего не дали :( :cry: ...
 
Как это ничего не дали?? :shock:
Приходи, я тебе лично вручу :sym:
 
А я у вас была в субботу! Чутка прикупила - бриджи и попонодержателей 4 штуки)) И скидочку сдели))Спасибочки! :D Было бы больше денег - ещё бы прикупила оголовье одно))) Дюже понравилось)) И щёточки!! Но.... Тренер приедет - к вам затащу 100%!!!!!!!
 
Приходите, ребята :)
Мы всем рады :!:
Давайте уже знакомиться в реале :wink:
Если оголовье понравилось - можно его попросить отложить на недельку. и нЕчего в Мурманске делать ;) нас и тут не плохо кормят :lol:
 
Я к вам за КМмом скоро загляну! В среду-четверг! Познакомимся!

А в Мурманске - лошади любимые!!!!
 
Мы за КМ-ом завтра поедем (вторник).
Приходи, тока не надо молчать и тихонько бродить тенью по магазину :wink:
ЛЮДИ!Ё Рассказываю как надо:
Входишь в магазин, весело скатываешься с лесенки и спотыкаясь о коробки и стойки с седлами, докатываешься до стола со мной :lol: упираешься в мой хмурый взгляд, ставишь торт на стол и мы дружно и весело пьем чай :roll: :lol:
 
Входишь в магазин, весело скатываешься с лесенки и спотыкаясь о коробки и стойки с седлами, докатываешься до стола со мной упираешься в мой хмурый взгляд, ставишь торт на стол и мы дружно и весело пьем чай
ФСЁ! Так и с делаю!!! Скорее всего - в среду))) Во второй половине дня;)) Какой тортик тащить?

И такой ворос - покупательский)) А нельзя ли как-нибудь на среду подковы №3 пару на перед и зад заказать? У вас на складе нет?
 
ЛЮДИ!Ё Рассказываю как надо:
Входишь в магазин, весело скатываешься с лесенки и спотыкаясь о коробки и стойки с седлами, докатываешься до стола со мной упираешься в мой хмурый взгляд, ставишь торт на стол и мы дружно и весело пьем чай
Ребят, давайте как-нибудь все-таки соберемся и нагрянем к Тане :lol: Я торт куплю :lol:
 
Так, ну начинается :lol:
Объявляю фсем - я на диете :shock: тащите лучше груши :lol: :lol: :lol:
А вообще - давайте, давайте, приходите. А то раньше посиделки разные устраивали в лошади фиолетовой, а в конку ко мне не приходите :cry: вот возьму и обижусь :p

ZAnoss - а вот надо посмотреть чего у нас там на складе есть за подковы. В этом у нас больше Иришка подкована в подковах этих :lol:
 
Так, ну начинается
Объявляю фсем - я на диете тащите лучше груши
Ну уж нет!!! Сказано же было торт, значит торт :twisted: Танечка, ты какой любишь? Наверное тот, где больше сливок :lol:
 
Сверху