Конные магазины в Санкте-Петербурге

Спасибо, Троф, спасибо, Чертик! Мой муж обязательно наведается в ваши магазины. Ну и в подстверждение вашим обещаниям предоставит распечатку с форума ;) Готовлю список ;)
 
Троф!!! Танечка!!! Как там с КМмом? :roll:

И ишшо - тренер задолбал с подковами.... Можно у вас №3 заказать? На зад и перед? А то в другие магазины ехать лень - они наамного дальше, а на Васи Алексеева в "Биокоре" 3 не было в последний раз....
 
Так, кто там ожидал Нутрихорз Гель и Хондро?
Они приехали сегодня вечером :)
Так что в понедельник можно покупать.
Кроме того, еще появились две новые подкормки - Стабиль (для улучшения пищеварения и абсорбции микотоксинов) и Макромин (минеральная подкормка с кальцием фосфором и натрием). Описание на них и цену в понедельник повешу на сайте.
Теперь по поводу КМ. Так и не прислали гады апрельский номер :evil:
Подковы заказать можно, но будут они как раз к выставке... А там по-любому можно будет купить.
 
Заезжала я в "Фаворит" - цены... :shock: :? Хотя, обслуживание, на самом деле хорошее (но т.к. я сама PR-щик, то мя не тронуло)...

Заехала в "Horze": понравилось, но качество как-то подхрамывает, мой коник, эти поводья разорвёт за милую душу...особо не напрягаясь...

Понравился безумно "Фолиант" цены не завышены, качество хорошее...

Вот надо бы до "Mizar" доехать, посмотреть у Вас...

Хочу полностью всю амуницию для выездки, вплоть до хлыста...
Одежда ещё с Москвы привезена, новенькая...

Может подскажите??? Please... :wink:
 
Вот этим гнусно и цинично пользуешься

Агащазз. За мазилками/подкормками- только к вам :wink:


Вот надо бы до "Mizar" доехать, посмотреть у Вас...

Хочу полностью всю амуницию для выездки, вплоть до хлыста...
Одежда ещё с Москвы привезена, новенькая...

Выездковая амуниция есть, приезжайте :wink:
 
Заходите к нам :roll:
У нас тоже много выездковой амуниции ;)
Можно приехать купить, можно по интернету заказать ;)
Заходите - http://www.konka.ru
 
Тань, вы ж на ВКИ будете?
Провокационный :?: :roll: А цены как - выше или ниже будут? А то вот надо прикупить кучу всего....
 
Цены будут ниже, чем у всех ;)
А сильно дешевле - это нужно было когда ты приезжала ;)
 
Наглая кошка написал(а):
Вот надо бы до "Mizar" доехать, посмотреть у Вас...

Хочу полностью всю амуницию для выездки, вплоть до хлыста...

Доезжайте- не пожалеете :wink: Там такие седла выездковые :roll: :!: (ещё на два универсальных и на одно конкурное я тоже слюни пускаю, но одно выездковое седлышко просто зацепило :oops: )
 
Спасиб... В Мицар заеду ОБЯЗАТЕЛЬНО...

А "Фолиант" 8-я Красноармейская ул. д. 20-а, телефон: 715-08-24
 
Смотрю две барыги :lol: :lol: :lol: изъясняются друг другу в любви :lol: :lol: :lol: Троф подвязывай с рекламой ! Лучше ченить интересного напиши .
 
Народ, а в СКК, во время Игр, будет выставка-продажа? В часности меня интересуют ассортимент и цены "Конки", "Фолианта" и "Мицар", :)
 
Народ, а в СКК, во время Игр, будет выставка-продажа? В часности меня интересуют ассортимент и цены "Конки", "Фолианта" и "Мицар",

В СКК есть и Конка, и Мицар :wink: Ассортимент везде очень приличный :wink:
 
Zаnoss написал(а):
Троф, а если я к вам приеду ещё раз, с тортиком :wink:
Ага, пока только в СКК ;)

forger1 написал(а):
Смотрю две барыги :lol: :lol: :lol: изъясняются друг другу в любви :lol: :lol: :lol: Троф подвязывай с рекламой ! Лучше ченить интересного напиши .
Ну так... это любоффь :roll: :lol: А что интересного ты хочешь услышать?

2 Лекс - конечно, уже все сегодня завезлись и съедем теперь только после окончания Игр :) Приходи :)
 
forger1 написал(а):
Ну например как вы меня в СКК бесплатно проведете :wink: :lol: :lol:
- навьючить сёдлами, уздечками, шмотьём разным... думаю тогда пропустят, как раб.силу... :wink:

Trof написал(а):
2 Лекс - конечно, уже все сегодня завезлись и съедем теперь только после окончания Игр Приходи
Чёртик написал(а):
В СКК есть и Конка, и Мицар Ассортимент везде очень приличный

- спасибо! :) Моим знакомым как раз ассортимент и цены ваших магазинов всех больше понравились... 8)
 
Полинка, - сам себя, так никто :lol:

Пашка, нынче не бейджики. нынче ноу-хау - наручники. И тока по ним пропустят. Боюсь, что размер моего на тебя не налезет :lol: поэтому не знаю даже чем помочь :shock:

Лекс, будешь удивлен. Мы с машины таскали когда, так бабульки каждый раз вскакивали и вопили "девушки, куда???". Так что даже раб.силу не пропустят :lol:
 
Сверху