Конные магазины в Санкте-Петербурге

Re:

Trof написал(а):
А еще - приходите, говорите кто вы на проконях и Вам обеспечена скидка :wink:
Только не стесняйтесь, пожалуйста :!:

В Конке бываю аж по два раза на неделе.Очень люблю!Достаточно долго искала себе место для конных закупок,и вот, нашла,уже полгода,как :D
Во-первых,недалеко от работы.
Во-вторых,очень приятные продавцы ("без заморочек", в том числе)
В-третьих,можно заказать то,чего нет,а хочется.
В-четвертых,выбор-то неплохой! :D :lol:

А насчет скидки проконникам первый раз слышу :roll: Кому говорить-то ник? :wink:
 
Полезная темка!
Представители магазинов, подскажите, а на выставке скидки будут?
А то мне надо на нового коню полный комплект амуниции, куча денег уйдет, хочется экономнее проблему решить)
 
Скидки будут, но больше всего в последний день, на то, что останется... А вообще, приходите к нам, стенд Кавалькада и конкретно мой отдельчик тряпочный с другого бока Кавалькады, придумаем Вам какую-нибудь скидку...
 
ТаняА написал(а):
Скидки будут, но больше всего в последний день, на то, что останется... А вообще, приходите к нам, стенд Кавалькада и конкретно мой отдельчик тряпочный с другого бока Кавалькады, придумаем Вам какую-нибудь скидку...
Ой здорово)
Подойду обязательно)
 
Товарищи проконники, подскажите кто недавно в Питерских конных магазинах был - где в наличии есть белорусские или другие недорогие седла (не Пфифф) коричневые, а еще лучше рыжие? На широкую спину и низкую холку? А то все не объехать, лень зря кататься
Или может у кого есть из продавцов-частников, кто из Белоруссии возит?
 
А это плавали - знаем)) Звонишь, гоорят - есть, приезжаешь - продали :(
 
А Вы на сайте смотрите, потом - звоните (перед выездом) и как скажут, что ЕСТЬ, сразу на бумажечке запишите артикул, модель, фирма, цвет... и т.д. Приехали и показали, мол, 5 минут назад все было. :)
 
А магазин Фолиант переехал??? :shock: Кто-нибудь знает его новый адрес? Хотела купить My Horse, сказали что переехал... :(
 
"Фолиант" перехал уже довольно давно. Теперь на Шкапина, 6, вход с переулка, там не доходя до угла навес над входом в подвальное помещение - это и есть "Фолиант". Идти от "Балтийской" влево к Шкапина по правой стороне переулка.

Белорусское коричневое конкурное седло вчера там разглядывала. :)
 
народ, подскажите пожалуйста, где можно купить не шибко дорогие кожаные краги на узкую икру? Ездила в Птерхорс, перед выездом звонила - говорили всё есть... Приезжаю - нема. Хотя размер я тоже спрашивала. В Фолианте смогли подобрать только замшевые. Вот такая вот проблема. Объём икры где-то 27-30 см
 
Люди, где снималку для сапог купить можно? Но хорошую, которая такая деревянная со впадинкой.

В Питере. Сорри за офф :oops:
 
Раньше в Мицаре были нескольких видов. Попробуйте позвонить туда.
 
Вот пока были я и успела отхватить... А сейчас Миша говорит нет деревянных :(
 
очень порадовало открытие филиала "Фаворита" на Выборгском шоссе (СПб)
многим конникам обитающим в северном направлении по пути очень удобно заезжать! :D
 
Delilah написал(а):
Вот пока были я и успела отхватить... А сейчас Миша говорит нет деревянных :(
Привезу я тебе деревянную. Вот такую:

20400-300.jpg
 
Сверху