Конные магазины в Санкте-Петербурге

Заказ и доставка всей линейки витамино-минеральных и лечебных подкормок НутриХорсе в С.-Петербурге. Тел.: (812) 715-9357. Подробности на сайте http://www.equikorm.ru/
 
Санечка_Horse написал(а):
А дырокол нет смысла покупать
А я, вместо дырокола взял в магазине где торгуют всякими нитками, тканями, пуговицами и прочим пробойник для кожи - такая металлическая трубочка с дыркой и полостью внутри. Стоит дешево, а пробивает так-же как дырокол, только по ней стукнуть надо чем-то тяжелым, ну и не ломается. Есть разных диаметров.
 
Где и за сколько можно приобрести средство для сухой чистки грязного свинтуса сероватого цвета? :roll:
Пшикалки не предлагать - панически боимся!

ЗЫ: в Питере...
 
varsa написал(а):
Где и за сколько можно приобрести средство для сухой чистки грязного свинтуса сероватого цвета? :roll:
Пшикалки не предлагать - панически боимся!

ЗЫ: в Питере...

http://www.biogroom.ru/bio/horse.htm
Говорят, неплохие штучки. Я сама только кондиционером для шерсти пользовалась - мне понравилось :D
 
Биогрум - хорошие штучки, но там или шампунь или спреи, а ни то ни другое не подходит.

Кстати, я бы попробовал к спрею приучить, чего его бояться-то! :wink:
 
А метод "попрыскать спрей на губку вдали от лошади и губкой намазать лошадь" ещё никто не отменял :wink: :lol:
 
Илья написал(а):
я бы попробовал к спрею приучить, чего его бояться-то!
Коник пшикалки боится :axe:
причем в деннике начинает привставать на дыбы, а на развязках резко запрокидывается назад (это для жизни опасно!),
на свободе просто бъет задом...
Ну и как его приучать?...

Tina написал(а):
А метод"попрыскать спрей на губку вдали от лошади и губкой намазать лошадь" ещё никто не отменял
Пробывала, но слух у лошадки хороший уж больно, зловещий "пшик" слышит замечательно, поэтому надо отбегать на приличное расстояние каждый раз... вот... поэтому и ищу средство, чтоб поменьше бегать
:lala:
 
Trof писала:Как это ничего не дали??
Приходи, я тебе лично вручу
_________________
Приду обязательно!Ждите 8) :)
 
Есть ли в питерских магазинах в продаже средства марки Gallop?,
особенно интересует "Шампунь-пятновыводитель Gallop" и "Шампунь-кондиционер Экстра Сильный", ну и вся остальная линейка :roll:
 
Существует ли сейчас магазин "ЭквиВет", вроде он был на Суворовском пр.?
 
Varsa, запрещено писать несколько сообщений подряд. Все сообщения, написанные подряд, через сутки просто удалю.
Если надо добавить, есть кнопка "правка".
 
Trof, все ясно. :lala:
(ну согрешила разок, бывает,
кстати не у меня одной такое получается, а замечание мне...)

Объединяю все в одно:
Есть ли в питерских магазинах в продаже средства марки Gallop?,
Существует ли сейчас магазин "ЭквиВет", вроде он был на Суворовском пр.?
 
/вздыхаю/ да нет, другим я делаю замечание одно и китайское :wink: то бишь без права на выбор.
 
Агде можно приобрести недорогие краги (до 1000) и летние тонкие бриджи? А то поездила в старых (плотных и чёрных) по +40 и думала умру.... Да и краги старые перестали нравиться....
 
Сверху