Конный спорт по ТВ

Так, народ, не расслабляемся - впереди ещё трансляции переездки БП и, собственно, КЮР :lol:
Следим за временем трансляций :wink:
 
ой, что-то я дже не заметила, что там и протоколы есь :lol:
Классно!

Интересно, что там Систер де Жу у Гала вытворила на вьезде, что он за него 3 и 4 получил... :?
А у Петерса 9 и 10 за посадку, и у Лауры тоже :!:
И еще интересно. что можно ставить по половине балла, типа 7,5
Я не знала, что такое есть..
 
Да, это ввели в прошлом, если не ошибаюсь, году, для всех (или почти всех) стартов ФЕИ.
За Гала - обидно, надеюсь, Кюр позволит ему подняться повыше. Я скорее болею за него, чем за Тото :lol:
 
Я за Тото не болею вообще:( Т.е. мне интересно, конечно, как там у них сложится, но я пока гармонии в паре не вижу и за них не болею.
Мне вот чисто по человечески интересно, пошел Гал проведать Тото или нет :)

Я за Парсиваля с Аделиндой и за Мистраль Хойрис с Лаурой болею:)
 
Miramis написал(а):
Интересно, что там Систер де Жу у Гала вытворила на вьезде, что он за него 3 и 4 получил... :?
Коба "просто" не зафиксировала остановку, топталась и криво встала. Видно, что её нервная система не такая как у Тото :wink: Потом ещё там один был угол, где некоторые лошади чего-то пугались и коба была не исключением.
А у одного спортсмена лошадь не могла стоять в принципе, всё время пиаффировала, а где шло осаживание, на потеху публике, в прямом смысле (зал стал хохотать), вообще изобразила осаживание на пассаже - реально пассаж назад. А когда езда закончилась, то такие выкрутасы стала изображать, всадник в какой то момент с неё чуть не слетел.
 
Мирра написал(а):
А у одного спортсмена лошадь не могла стоять в принципе, всё время пиаффировала, а где шло осаживание, на потеху публике, в прямом смысле (зал стал хохотать), вообще изобразила осаживание на пассаже - реально пассаж назад. А когда езда закончилась, то такие выкрутасы стала изображать, всадник в какой то момент с неё чуть не слетел.
Хотелось бы всё это посмотреть :wink: Интересно, по Евроспорту покажут хотя бы что-то?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Хотелось бы всё это посмотреть :wink: Интересно, по Евроспорту покажут хотя бы что-то?
По Евроспорту я думаю покажут только кюр и надо очень надеяться, что это будет не мешанина из выступлений разных пар (как когда-то было), а конкретно целые выступления.
 
Опять же, для тех, кто будет иметь доступ в выходные к компьютеру с интернетом :lol: смотрите Переездку Большого Приза.
Вот информация:
Переездка Большого Приза, суббота (16 июля)
Стартовый лист
http://www.chioaachen.de/de/starterlist ... arter%20D6
Начало старта в Германии в 8:30, наше время трансляции (+2 часа) 10:30
Галл на Систер Де Жю 14:55 (время московское)
И после, ближе к концу, все сливки:
Начинает в 15:35 (время московское) Корнелиссен на Парсивале, сразу за ней Верт на Санто, потом Рат на Тото и последняя участница Бехтолшеймер на Мистрале.
 
Хочется застрелиться в уголке...На работе доступа к трансляции нет, а планы на выходные расписаны до минуты :cry:
Правда, на ютубе вчера запись выступления Тото выложили очень оперативно - хочется надеяться, что и остальных участников рано или поздно кто-нибудь выложит
 
helty написал(а):
Хочется застрелиться в уголке...
Понимаю, понимаю :mrgreen:
Я конечно не хочу подливать масла в огонь, но на мой взгляд, это самая интересная трансляция за последнее время - собраны очень хорошие пары, прямо сердце радуется и глаз отдыхает :wink:

helty написал(а):
Правда, на ютубе вчера запись выступления Тото выложили очень оперативно - хочется надеяться, что и остальных участников рано или поздно кто-нибудь выложит
Будем надеяться, хотя, вот что бы вот так всех (основных) это навряд ли :?
Посмотрим, что будут показывать по телевизору на Евроспорт?
 
Амазонка 1 написал(а):
По идее Гала должны показывать.. .а они троЁборье кажут (
Всё правильно они кажут, в соответствии с расписанием :wink:

Гал и Ко будут завтра, я выше в теме писала :!:

Переездка Большого Приза, суббота (16 июля)

Стартовый лист
http://www.chioaachen.de/de/starterlist ... arter%20D6
Начало старта в Германии в 8:30, наше время трансляции (+2 часа) 10:30
Галл на Систер Де Жю 14:55 (время московское)
И после, ближе к концу, все сливки:
Начинает в 15:35 (время московское) Корнелиссен на Парсивале, сразу за ней Верт на Санто, потом Рат на Тото и последняя участница Бехтолшеймер на Мистрале.
 
Мирра написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
По идее Гала должны показывать.. .а они троЁборье кажут (
Всё правильно они кажут, в соответствии с расписанием :wink:

Гал и Ко будут завтра, я выше в теме писала :!:

Вот блин! :lol: :mrgreen: :oops: Тупочка! НА число не посмотрела (((

сижу уже 1.5 часа палюсь ))) жду ))
 
Сверху