Конный спорт по ТВ

Октябрь уж на дворе :lol:

Трансляции канала Евроспорт, время Мск

13.10.2011
10:30 Конный спорт. Кубок Наций. Обзор

19.10.2011
22:30 Конный спорт. Кубок мира. Конкур. Осло (Норвегия)
23:30 Новости конного спорта

21.10.2011
20:00 Конный спорт. Скачки. Обзор недели.

25.10.2011
10:45 Конный спорт. Скачки. Обзор недели.

26.10.2011
23:55 Конный спорт. Кубок мира. Конкур. Хельсинки (Финляндия)
0:55 Новости конного спорта

27.10.2011
12:00 Конный спорт. Скачки. Обзор недели.

28.10.2011
1:45 Конный спорт. Скачки. Обзор недели.

02.11.2011
21:45 Конный спорт. FEI Classics Series. По (Франция)
22:45 Конный спорт. Кубок мира. Лион (Франция)
23:45 Новости конного спорта

04.11.2011
19:50 Конный спорт. Скачки. Обзор недели.

08.11.2011
1:45 Конный спорт. Скачки. Обзор недели.

09.11.2011
23:10 Конный спорт. Кубок мира. Конкур. Верона (Италия)
0:10 Новости конного спорта
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Я не стала записывать обзор Кубка наций. Обзоры не так интересно смотреть, как запись конкретного турнира :roll:
Ну и правильно :mrgreen: Этого конкура так МНОГО, я вообще удивляюсь, как это у тебя на всё "писалки и выкладалки" хватает :lol:
Вот мне хорошо с выездкой - её "раз в год" транслируют, тут уж не то чтобы успеть записать, не пропустить бы :wink:
 
Мирра написал(а):
Ну и правильно :mrgreen: Этого конкура так МНОГО, я вообще удивляюсь, как это у тебя на всё "писалки и выкладалки" хватает
На "писалку и выкладалку" ещё кое-как хватает, а вот на "смотрелку" уже нет! Веришь, последние 3-4 записи я сама ещё до сих пор не посмотрела :mrgreen:
 
Многие, наверное, заметили, что последняя запись конкура с Евроспорта - на английском языке. На самом деле, это случайно получилось, я забыла переключить язык. А теперь вот думаю, может, всё время так записывать, на английском? Представляете, классно как - Без Хромовой! :mrgreen: НО - и без Варнавского тоже.. :|
Что скажете?
Напоминаю, ближайшая трансляция уже сегодня!
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Многие, наверное, заметили, что последняя запись конкура с Евроспорта - на английском языке. На самом деле, это случайно получилось, я забыла переключить язык. А теперь вот думаю, может, всё время так записывать, на английском? Представляете, классно как - Без Хромовой! :mrgreen: НО - и без Варнавского тоже.. :|
Что скажете?
Напоминаю, ближайшая трансляция уже сегодня!

Не хочу никого обидеть, но хоть бы кто-то подсказал Хромовой, чтоб она комментируя хоть чуточку бы смотрела на экран и хоть немного следовала бы за происходящим, а не просто зачитывала статистику. А то складывается впечатление, что соревнование само по себе, а она сама по себе. :(
 
Варнавским жертвовать не надо, он ценный комментатор :lol:
Ради него можно и Хромову потерпеть :mrgreen:
И еще раз огромнейший вам, девушки, респект за видео :lol:
 
Ну шо ж, терпеть так терпеть... :roll: )))
натия Трв, там, по-моему, уже бесполезняк кому-то что-то объяснять((
elel65, спасибо за ссылку! Скажите, а на английский никак не переключить? потыкала, не нашла
 
Швед-нибенимеда: К сожалению нет.. это финское телевидение, оно только на финском или шведском, на шведском в пр. верхнем углу (может Вам, как Шведу, понятней будет :wink: )
 
Запись конкура в Хельсинки выкладывать не буду, несмотря на русский язык и всё такое. Хоть и сделала я запас по времени больше часа, его всё равно не хватило :| Передачу сдвинули так сильно, что половина перепрыжки не записалась...
 
че то я совсем во времени потерялась! :roll: время уже 22-15,а все нет....так понимаю на евроспорте все идет по старому времени,получается не 21-45 а в 22-45 начнется...
 
sadida написал(а):
че то я совсем во времени потерялась! :roll: время уже 22-15,а все нет....так понимаю на евроспорте все идет по старому времени,получается не 21-45 а в 22-45 начнется...
sadida, очень часто сбои и подвижки по времени на Евроспорте :?

Троеборье, 4*, По (Фр), запись от 2.11.2011
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1993

Конкур, 3 этап Кубка Мира, Лион (Фр), запись от 2.11.2011
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1998
 
Сверху