Конный спорт по ТВ

Так-так, народ, а можно поподробнее- что за конкур? где? наши были? если были, то с какими результатами?
 
Bzzzzz, название звучит примерно как Глобал чемпионсшип (по памяти), довольно пафосное мероприятие, хотя и далеко проходило, в Катаре, но народ кажись клюнул на большой призовой фонд (по виду, все трибуны были заняты шейхами, принцами и принцессами :wink: ). Были звезды первой величины (я уже про конкуристов), наших вроде никого. Да и нечего отвлекаться, черз 2 недели финал чемп.мира! :)
Я сейчас активно тружусь (с помощью Мирры!), чтобы видео выложить, вроде должно получиться)))
 
Швед-нибенимеда, спасибо за информацию. А на финале мира прыгать будет, по моим сведениям, только Миша. Во всяком случае, в списке участников от нашей зоны - только он. Или кто-то ещё туда попасть умудрился? Может, в какой-то дополнительной программе?
 
Ой, лошарики, спасибо, что видео выкладываете не только на торренты или рапиду. :flag: На мейле хорошо - лисой с ее прибамбасами закачивается без проблем.
 
Выкладываю обещанную ссылку на запись конкура в Катаре. Передача разбита на 3 ролика:
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2

То, что запись вообще появилась в Инете - целиком и полностью заслуга Мирры, которая была моим проводником (лучше сказать поводырем))) в вопрос работы видео.
Мирра, спасибо! :flag:
 
Вчера вечером по 7TV показывали поло из манежа Прадара, наверно ещё будут повторять, они всегда много раз повторяют. Кстати, никто не знает, планируются ли трансляции с Всероссийских Конных Игр? Хорошо бы как в прошлом году, когда показывали и конкур Гран-при и КЮР
 
в прошлом году вроде еще по другим каналам показывали (у меня стопудово нет НТВ+ и небыло тогда)
тем более с ТАКОЙ рекламой в городе, думаю покажут и по телеку. не сильно обеднеют.
 
Всем страждущим "майская" радость от канала "Евроспорт"
07.05.2008
22:55 Конный спорт. Конное прыжковое шоу (конкур). Кентукки.
23:55 Новости конного спорта.

14.05.2008
21:10 Конный спорт. Суперлига. Франция.
22:10 Конный спорт. Конное прыжковое шоу (конкур). Великобритания.
23:10 Поло (будет объявлено позже).
23:40 Новости конного спорта.

15.05.2008
10:30 Конный спорт. Суперлига. Франция.

21.05.2008
22:55 Поло. Чемпионат мира. Мексика.
23:25 Новости конного спорта.

Швед-нибенимеда написал(а):
То, что запись вообще появилась в Инете - целиком и полностью заслуга Мирры, которая была моим проводником (лучше сказать поводырем))) в вопросе работы с видео.
Мирра, спасибо! :flag:

Готовься оттачивать мастерство :lol:
 
Гип-Гип УРА!!! :hop:
Теперь все должно вернуться на круги своя, каждую среду - конный спорт
Мирра, где тебе удается раньше всех раздобывать такую ценную инфу?!
 
А я надеюсь, что смогу порадовать своим видео любителей конкура (если конечно не будет теле трансляций) т.к. по долгу службы еду в Питер на ВКИ и естественно, буду там снимать соревнования. Если честно, выездка мне во 100 крат интереснее, но что делать, в дни её проведения я уже буду дома...
 
Ну а мы- фанаты- пока морально готовимся лицезрать МИшу Сафронова в Гетеборге?
 
Dare написал(а):
Ой, лошарики, спасибо, что видео выкладываете не только на торренты или рапиду. :flag: На мейле хорошо - лисой с ее прибамбасами закачивается без проблем.
А можно спросить как называется это дополнение для лисы?
 
Напоминаю всем "про сегодня" :flag:
Канал "Евроспорт"
30.04.2008
20:25 Конный спорт. Конкур. Кубок мира. Готенбург (Швеция).
21:25 Конный спорт. Новости конного спорта.

Ближайшая трансляция в мае
03.05.2008
20:45 Конный спорт. Конкур. Global Champions Tour. Гамбург.

... ну и дальше, по программе...см. выше в темах. :wink:
 
Сверху