Конный спорт по ТВ

Мне тоже француз понравился, второй - немец в военной форме. А фаворит больше был похож на дровосека, нежели на космонавта. :?

Ну вот, осилили вольтиж :lol: Наболтали аж три страницы. Народ завтра не поймёт в чём дело :lol:
Всем спокойной ночи :mrgreen:

Освежу время трансляции на воскресенье :!: канал Евроспорт

10.10.2010 Воскресенье
13:49 Конный спорт. Конкур. Всемирные конные игры. Кентукки (100мин)
20:54 Конный спорт. Драйвинг. Всемирные конные игры. Кентукки (77 мин)
 
Олена написал(а):
Девушки, ну, жжете!!! :mrgreen:
Да, мы сегодня зажгли по-полной :mrgreen: Когда идёт вольтиж и скачут мужчины в трико, трудно сохранить самообладание :wink:

Олена написал(а):
Я фшоке. Никогда не думала, что вольтиж может быть НАСТОЛЬКО (извините, поору) зрелищным!
С сегодняшнего дня я поклонница данного вида.
Эт правильное решение :!:
 
Мирра написал(а):
. А фаворит больше был похож на дровосека, нежели на космонавта. :?
Железный человек из Волшебника Изумрудного города. Или кто там был :lol:
Ну вот, осилили вольтиж :lol: Наболтали аж три страницы. Народ завтра не поймёт в чём дело :lol:
Всем спокойной ночи :mrgreen:
[/b]
Они нам будут завидовать и в срочном порядке искать американца на ютубе :mrgreen:
Спокойной ночи!
 
Miramis написал(а):
Они нам будут завидовать и в срочном порядке искать американца на ютубе :mrgreen:
таки да, их есть у меня :lol: Порежу мужиков в трико и залью, пусть смотрят на красоту, мне не жалко :lol:
 
Да уж, смотреть вольтиж надо только в такой компании :mrgreen:

Мне победитель понравился. Программа у него насыщенная такая и под музыку.
Как он плакал, когда результаты объявили.
 
Я вчера с досады выключила телевизор, компьютер и уснула :? А оказывается, судя здесь по 2 последним страницам, стоило глянуть :mrgreen:

А теперь смотрим КОНКУР!!!)))))))))))))))
 
Народ, как вы зажигательно обсуждали драйвинг и вольтиж! :mrgreen: мечтаю, когда смогу посмотреть свою запись))
Сейчас - КОНКУУУУУРРРРРРР :!:
Прикольно они меняются лошадьми. Мне мой тренер расказывал, ему доводилось так делать, когда он стартовал в Риме, ещё в советские времена, на военных конных играх (если не путаю название :oops: )

Я понимаю, что конкртено щас никому не до старых записей, но вот альбом с записью от 7.10.10
Конкур, WEG, Кентукки
http://video.mail.ru/mail/shvedn/984?page=1
 
Варнавский считает, что лошадь бельгийца лучше прыгает под Ламазом. Мне тоже так показалось
По итогам определяет лучший всадник и лучшая лошадь "Чаще всего они не свопадают"...Каково это, узнать, что ты не дотягиваешь до уровня своей лошади? :mrgreen:
 
2 повала у Пессоа....!!!! я в трауре...
e8168234e836d65ef5f683f0d2ef0ae2.gif
 
Сверху