Конный спорт по ТВ

А Хикстед каков? ни одного повала за весь напряженнейшей турнир! ВЕЛИКАЯ лошадь
Когда смотрела квадрокарусель, поняла, что я болею не за какого-либо всадника, а за лошадь. Вернее, за лошадь болею сильнее, чем за всадника 8)
 
А я за сауйдийца болела и за Ламаза :mrgreen:
Саудиец просто классный парень. Всегда с удовольствием со всеми общался и помогал по работе, если попросишь. Всего 27 лет. Ему, кстати, на Хкстеде было легко ехать, т.к. он очень похож на его предыдущего коня Goldex.
 
Hot Chocolate написал(а):
Скажем так, уже не начало :D Абдалла уже трехкратный участник финалов Кубка Мира.
Я имела в виду, что со слов Варнавского, первые старты на мировом уровне были не очень удачными. А этот турнир стал для молодого человека по-настоящему звёздным и именно его можно считать началом звёздной карьеры (если она будет иметь продолжение, чего я ему искренне желаю)
 
Да, на чемпионатах мира - это его первый успех.
Но на пятизвездочных турнирах он и раньше удачно выступал.
Вообще то вся саудийская команда - отличный пример того, как никто ничего ни у кого не просил и за короткий срок получили отличный результат.
 
Швед, огромное спасибо за ссылочку! Вот уж порадовали так порадовали.

Бельгиец, кстати, очень понравился, крайне достойный всадник.
 
lisa написал(а):
Швед, огромное спасибо за ссылочку! Вот уж порадовали так порадовали.
Я, соббсна, для товарищей-конников и стараюсь
5cf0122c1a30823aad70d07b806327e5.gif
 
«Конный фестиваль».
Кубок КСК "Новый век" Предварительный тест для лошадей 5-ти лет.
Финал

(с комментариями судей по езде)
Все участники:
1.Потураева Инесса/Воск (без комм, из-за техн. проблем)
2.Попов Михаил/Артиг
3.Пузько Сергей/Орнамент (UKR)
4.Шевченко Александра/Холди
5.Семёнова Юлия/Сорайя
6.Варченя Екатерина/Дэйли Дабл (BLR)
7.Греб Николай/Карпино
8.Потураева Инесса/Аванс
2 октября 2010

Ссылка на видео: http://www.equestrian.ru/video/93
 
Hot Chocolate написал(а):
Да, на чемпионатах мира - это его первый успех.
Но на пятизвездочных турнирах он и раньше удачно выступал.
Вообще то вся саудийская команда - отличный пример того, как никто ничего ни у кого не просил и за короткий срок получили отличный результат.

Наверняка его папа шейх качает нефть))))
Вообще, парень молодец! У меня аж мурашки пробежали когда он стартанул на Хикстеде.

Спасибо за видео карусели! Впечатляет!.

Если тут еще нет, то вот видео кюра испанца на Фуэго
http://www.youtube.com/embed/DVtZodFmcLU
 
Наверняка его папа шейх качает нефть))))
Конкретно его папа (и папы остальных членов команды) не шейхи и нефть не качают. Просто обеспеченные люди. Имеют возможность самостоятельно обеспечивать свое увлечение и при это добиваются результатов. А не выпрашвают денег на лошадку.
 
ritutik написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
А не выпрашвают денег на лошадку.
Это в мой адрес??? :roll:
Я где то просила на лошадку??? :shock:
Да Бог с Вами :shock: Я совсе не Вас имела в виду. Писала вобщем о состоянии в КС, когда некоторые просят денег на свои занятия. Там КС не финансируется государством.
 
Hot Chocolate написал(а):
ritutik написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
А не выпрашвают денег на лошадку.
Это в мой адрес??? :roll:
Я где то просила на лошадку??? :shock:
Да Бог с Вами :shock: Я совсе не Вас имела в виду. Писала вобщем о состоянии в КС, когда некоторые просят денег на свои занятия. Там КС не финансируется государством.
С этой позиции полностью согласна.
Только считаю, что заслуженные спортсмены, которые защищали/защищают честь страны на международных турнирах, все же должны иметь государственную поддержку. Хотя бы на "тамошние" крупные турниры.
 
Сверху