Конный спорт по ТВ

Driada написал(а):
И тем не менее 75,20 %

1 Germany WERTH Isabell SATCHMO 75,2
2 Netherlands van GRUNSVEN Anky SALINERO 74,96
3 Germany KEMMER Heike BONAPARTE 73
4 United States PETERS Steffen RAVEL 71,8
5 Russian Fed. KORELOVA Alexandra BALAGUR 71,4
6 Netherlands MINDERHOUD Hans Peter NADINE 70,92


И все таки 5-ая в мире это не так плохо
 
Амазонка 1 написал(а):
1 Germany WERTH Isabell SATCHMO 75,2
2 Netherlands van GRUNSVEN Anky SALINERO 74,96
3 Germany KEMMER Heike BONAPARTE 73
4 United States PETERS Steffen RAVEL 71,8
5 Russian Fed. KORELOVA Alexandra BALAGUR 71,4


Наша всадница ПЯТАЯ, ра, супер результат :!:
 
Пятое место не плохо!? На деле-то лучше!
Ох уж это судейство :evil: ...
 
охохо..
Я, кажется, всю ночь буду грузить ролики... Что-то оно как то долго :roll:
Но я буду честно стараться :)

Начну с самых интересных, разумеется.
Будут они лежать вот здесь http://video.mail.ru/mail/miramishorse/1
Пока там ничего нет, но заливается ролик Кореловой. По мере заливки будет больше :)
Сразу скажу, некоторых всадников нет.. Парочки из начала и, блин, Бонапарта... Я его смотрела-смотрела и где-то в конце только поняла, что он не пишется....
 
Приехала домой и сразу на форум - читать как вы смотрите трансляцию намного интереснее, чем просто узнать результат, чувствуется накал страстей! :D Поздравим друг друга с пятым место Александры и Балагура!!! :flag:
 
Из дневника XXIX Летних Олимпийских игр в Пекине (по телеканалу спорт ежедневно в 20:45):
"Конный спорт является украшением Олимпийский игр. В них принимают участие россиянки Т. Милосердева и А. Корелова (произнося как-то не уверено имена, собственно, что является, на мой взгляд, отсутствием популярности этого вида). А. Корелова показала высокий результат :D , оставшись пятой. Соревнования по выездке начинаются с Большого приза, по результатам которого отбираются 25 участников. По результатам переездки БП определяются 15 участников КЮРа. Собственно в КЮРе и разыгрываются Олимпийские медали".
Текст сопровождало видео выступления А. Кореловой. Совсем другое качество видео. Эх :( , когда мы сможем смотреть по инету более высокого качества видео…?
 
Miramis написал(а):
охохо..
ролики... Начну с самых интересных, разумеется.
Будут они лежать вот здесь http://video.mail.ru/mail/miramishorse/1
....
Мирамис, спасибо.
Пробую переложить твою запись выступления Балагура и Александры
на Ю-туб, чтоб весь мир знал, Орловские рысаки могут всё.
(С указанием автора записи, есс-но, надеюсь без обид?!)
Теоритически админы могут стереть-удалить,
но олимпийские игры упоминаю только на русском, может не найдут
 
совершенно без обид, можно даже без упоминаний :)
Пока загрузились Верт еще и Анки. Ужас, на каждый ролик почти по полчаса...
Сейчас грузится Бринк с Бриаром. Потом наверное положу по результатам, кто повыше. Американцев наверное.
 
Спасибо за выложенные ролики с Олимпиады. У нас в Латвии нет канала спорт (только может быть у кого своя тарелка) и нет возможности посмотреть, а тут как будто сам смотрешь по телеку. Спасибо ещё раз. :D
 
ой ребяты, спасибо вам всем огромное! Сразу кинулась читать форум по возвращению, как будто трансляцию тоже смотрела.
Ура, наши 5-е, это офигенский результат, я не помню, когда такое было последний раз? при СССР? поправьте, меня, если я ошибаюсь. У меня в книжке Ласкова -ОИ в Барселоне 92 год и места нашей сборной:11 место из 18 стран и 38,44,47 места индивидуально из 51 участника.
А тут Саша уже в 15 лучших, и более того- на 5-м месте в переездке. Нет слов.
Спасибо Мирамис и Qween за ролики, сейчас буду смотреть :)
 
Люди, а у вас предпочтения есть? я тут через часок пойду наверное спать, предварительно попробовав все подряд на ночь оставив загружаться, но т.к. спать буду, то не могу гарантировать, что все до утра загрузится. Первые ролики точно пойдут. Сейчас у меня грузятся Андреас ( :roll: ) и King Courtney (70.8% она получила). Кого вы хотите быстрее после них?
Хотя это может быть уже мало релевантным для кого-нибудь в 3 часа ночи, конечно....
 
Амазонка 1 написал(а):
пропустила SCHELLEKENS-BARTELS

Инфа с сайта Анки:
Imke Schellekens-Bartels had to withdraw due to an injury from Hunter Douglas Sunrise.

То есть они не стартовали из-за травмы Санрайза.

Еще там написано:
The average score of the Special and the kur will point the Olympic Champion
То есть средний процент по Переездке и по Кюру определит олимпийского чемпиона.
 
ПЕТЕРСА :mrgreen:
ну правда, забей на шенкеля. Равель только первый сезон по БП стартует, а уже на играх и как здорово выступает
 
Вот! Кому-то тоже не нравятся его шенкеля! :lol:

шутка, шутка :)

Поставила Петерса параллельно на закачку, но что-то три ролика параллельно очень хило едут...
 
Люди, спасибо огромное за ролики, второй день смотрю. :!: Вот бы кюр еще... :roll: :wink:

Корелова с Балагуром - просто слов нет, ну молодцы! Все-таки совершенно необыкновенная лошадь. Как жаль, что ему уже 18 (если не 19).

JS написал(а):
Инфа с сайта Анки:
Imke Schellekens-Bartels had to withdraw due to an injury from Hunter Douglas Sunrise.

То есть они не стартовали из-за травмы Санрайза.
Точно из-за травмы лошади? Если an injury from - похоже на то, что это кобыла ее травмировала.
 
Сверху