Конный спорт по ТВ

и все же очень хочется посмотреть чем тебе так не понравились его шенкеля :)
ладно, я тоже шутю, как закачается- так закачается, главное что оно есть и никуда не пропадет и все равно потом можно будет посмотреть, за что преогромное спасибо :yes!:
 
Настя, о да, это я криво перевела. Точно, не кобыла, а из-за кобылы травма.
Интересно что случилось
 
Ух ты, я вот сейчас пошла на судей смотреь, ради интереса.
У главной судьи сегодня (т.е. вчера уже, 16.08) был ДР! У японки. И исполнилось ей 47 лет. Она самая молодая. А самому старшему 70!


FURUOKA Minako - Date of Birth: Aug 16 1961
ROUDIER Jean-Michel - Date of Birth: Mar 3 1956
RIEXINGER Gotthilf - Date of Birth: Aug 13 1947 (тоже недавно)
MANDI Barnabas - Date of Birth: Nov 11 1938
ROCKWELL Gary - Date of Birth: May 7 1946 (а у меня 8 мая :) и еще он отдаленно напоминает Бельмондо :) вот - http://results.beijing2008.cn/WRM/ENG/BIO/Official/9/8000179.shtml


КЮР я точно буду писать, как минимум для себя. Выложу в сеть тоже, по мере надобности и просьбам общественност :) Но на неделе у меня поменьше времени, посему прям вот сразу не обещаю... Я хотела сразу, вместе с трансляцией и выкладывать, но у меня начинала сама трансляция висеть...
 
А нифига. То есть с точки зрения логики написано что ОТ кобылы, но это так криво написано.
На самом деле захромала сама 14-ти летняя кобыла
http://www.horseandhound.co.uk/olympics ... aid=265695

Это обнаружилось после церемонии награждения в четверг (вот наверное поэтому Имке на ролике, если я правильно ее обознала в кепке была такая невеселая)
 
И эта самая японка хотела Петерса отодвинуть на 10 место, нехорошо :evil:
:mrgreen:
ладно, я шутю :mrgreen:
 
и ей же не понравилась улыбка Андреаса! Ох уж эти японки!!
:lol:
 
посмотрела на Сачмо... интересно что это было, в той стороне никакого экрана...
на самом деле конечно это многим бы не простили. Но Верт звезда, и все остальное, после инцендента, она сделала прекрасно. А до.. видели пассаж? такое ощущение, что лошадка спала, и какой был пассаж после проделки, по-моему Верт разозлилась и потом ехала на этом драйве.
(все имхо конечно же)
 
вот Анки молодец, сделала 2 грубых ошибки, а все равно после езды машет публике, улыбается, коня благодарит.
Согласна, натянули, при прочих равных в плане звездности Балагур бы Сачмо объехал.
 
А я считаю, что Верт заслуженно получила такой процент. Не заартачся бы он, она бы как минимум 76-77 получила бы. И если сравнивать ее с другими, то ее езда на порядок выше. Точнее, я бы сказала, что у нее лошадь на порядок выше. Он (Сэтчмо) совершенно по-другому смотрится, особенно если его с Салинеро Анки сравнивать. Он же летает там просто, свободный, незакрепощенный с совершенными аллюрами. Т.е. просто "АХ". Конечно, после сбоя этого досадного он уже видно было, что шел по-другому, закрепостился, да и мне показалось, что и Верт уже побоялась рисковать и немного его сдерживала...
Но вообще я от их пары просто в восторге..
 
но согласись, если бы этот сбой был у Балагура, ему бы выше 68 не поставили
 
Сейчас ради интереса запустила в параллельном режими в разных окошках два ролика - Балагур и Сэтчмо. Смотрю на них одновременно и сравниваю. Балагур, к сожалению, проигрывает все-таки. По импульсу, по легкости. Из упражнений - принимания у Балагура сваленные и быстрые, у Сэетчмо такие же четкие и намного красивее выраженные.
Прибавленный шаг у Сэтчмо тоже более выражен и расслаблен.
Балагур явно выигрывает в пиаффе, недаром он у него коронный номер.
Галоп у него, Балагура, все-таки тяжелый, основательный такой. У Сэтчмо же остается на том же самом уровне импульс и управляемая энергия. У Балагура мне на галопе очень менки понравились. Из за его "основательности" они выглядят исключительно четкими.
Пируэты на галопе - у Верт практически на месте, у Кореловой - большой круг задними ногами, местами даже на животе, кажется...
В общем, Балагур все-таки проигрывает по природным данным, я думаю. По легкости и плавности в аллюрах. (Что, конечно же не отрицает того, что он потрясающий конь!)

да, если бы у него был бы сбой ему бы поставили намного меньше, как это и случилось в первый день. Именно потому, что эти сбои не компенсирует все остальное.. Я таки думаю, что имя здесь не слишком влияет...
 
Я бы его может с Салинеро сравнила. Вот там еще неизвестно, кто был бы лучше, если бы такие же сбои. Салинеро вроде как, если я правильно помню, тоже такой основательный.. Другое дело, что у Анки филигранная четкость..

Кочетову я опять не посмотрю.. Я таки на работе... (надо же хоть иногда там бывать :) )

В общем, на данный момент загрузилось еще 2 ролика, они будут доступны через несколько минут. Петерс закачался на 65%...

А я сейчас поставлю на загрузку еще по максимуму и пойду спать. Так что всем спокойной ночи и до следующей встречи в эфире :)
 
ну фиг знает. Заметь, я не говорила что у Верт завышено (я говорила что другим бы не простили), или что Балагур наехали на 76.
Про завышено- у Анки. Т.к. были лошади сегодня тоже с офигенскими природными данными, но с ошибочками. Им поставили 65-66.
Конечно надо смотреть протоколы (кто ж нам дасть то), и конечно же все проценты заслужены (т.к. конечно же обидно из-за случайности остаться без призового места), но если бы абстрагировались от имен, Анки бы не поставили под 75 за сбой на менке и за сбой на принимании.
А про Верт- начало было не очень, имхо. Потом Сэчмо включился.
 
Сейчас вот жду ради тебя, пока твой Петерс загрузится :) Он уже на 85%, один он как то быстрее бежит :)
Потом закину одновременно сразу штук 5-6 на ночь..

Интересно, последние места кому-нибудь нужны? Тыксказать мировые аутсайдеры :roll:

95% уже..
 
спасибо за Петерса :)
мне все нужно, для сравнения :) тем более что это 25 лучших всадников мира, типа.
но конечно же когда будет время

Киру тоже жалко. Сама призналась, что сбой на прибавке была ее собственная ошибка.
 
о, вижу Петерса!!
Ура, спасибо и спокойной ночи :) сейчас скачаю и буду любоваца :) на шенкеля :)
 
черт, черт, черт...
за ночь ничего не загрузилось... Наверное у него есть какой то максимум параллельных закачек.. В общем, сейчас запустила еще 4 ролика, надеюсь, пойдет нормально...

апд. не пошло.. блин, загружается процентов то 10 и вруг прыгает сообщение "ничего не закачано" и страница перезагружается.... 2 страницы так перезагрузились.. еще два вроде едут..
 
Сейчас сравнила картинку теннисного матча Дементьева-Сафина по телеканалу спорт с картинкой по инету evrovision. По evrovision идет отставание картинки от телеканала спорт сек. на 10-20.
"Спорт" показывает картинку с отставанием от реальности в доли секунды.

Между прочим, наши теннисистки оккупировали весь пьедестал почета :flag: :D
 
Сверху