Конюшня в Питере около д. Олики

  • Автор темы Автор темы kla
  • Дата начала Дата начала
Прочитала .... и тихо :shock: прибываю(((
Ольгу Хохлачову - знаю(очень давно),работали с ней вместе.Как владелец конюшни,(на тот момент) она была на все 100% идеальна.
 
MIG написал(а):
Tina написал(а):
Посмотри на ценник и слюнки сразу высохнут :roll: :lol:
А где ты на сайте КСА ценники увидела?
Ну я ж и не говорила, что ценник надо именно там смотреть :wink: Группу вконтакте и эквестриан (хотя там вроде цены ещё старые указаны были) никто не отменял :D
 
Tina написал(а):
MIG написал(а):
Tina написал(а):
Посмотри на ценник и слюнки сразу высохнут :roll: :lol:
А где ты на сайте КСА ценники увидела?
Ну я ж и не говорила, что ценник надо именно там смотреть :wink: Группу вконтакте и эквестриан (хотя там вроде цены ещё старые указаны были) никто не отменял :D
А я искала, но не нашла :lol: мечтать то можно, это никто не отменял :mrgreen:
 
Ирина Хлопушка написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
ну, если знать тамошние правила, то мечтается с гораздо меньшим энтузиазмом :mrgreen:

Ну какие там правила то запредельные??? Вопрос только финансовый и все, мне так кажется!
я тож так думаю, везде есть свои правила главное что они были не маразматические :mrgreen: и в пользу
 
тырпырка сэм написал(а):
ну, если знать тамошние правила, то мечтается с гораздо меньшим энтузиазмом :mrgreen:
Да в свете недавних обновлений мечтается ещё с большим энтузиазмом :lol: Только где ж столько денег взять :?: :lol:
 
zoom79 написал(а):
Прочитала .... и тихо :shock: прибываю(((
Ольгу Хохлачову - знаю(очень давно),работали с ней вместе.Как владелец конюшни,(на тот момент) она была на все 100% идеальна.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (лат)
 
ordo hereticus написал(а):
zoom79 написал(а):
Прочитала .... и тихо :shock: прибываю(((
Ольгу Хохлачову - знаю(очень давно),работали с ней вместе.Как владелец конюшни,(на тот момент) она была на все 100% идеальна.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (лат)
меняются ........будем надеяться что к лучшему:D :D
 
НАТАЛЬЯ написал(а):
ordo hereticus написал(а):
zoom79 написал(а):
Прочитала .... и тихо :shock: прибываю(((
Ольгу Хохлачову - знаю(очень давно),работали с ней вместе.Как владелец конюшни,(на тот момент) она была на все 100% идеальна.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (лат)
меняются ........будем надеяться что к лучшему:D :D


Libenter homines id, quod volunt, credunt (лат)
 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (лат)[/quote]


Libenter homines id, quod volunt, credunt (лат)

ну что вы все на латыне то, давайте на китайском что ль :D :lol:
 
Да хоть - на ...опинском языке :D
Я не вижу оснований .....
Человек(Хохлачова),провизала отъём(жерёбенка) на заднем сидении (на тот момен своей 9-ки)которой уже не хотел жить,и прошу заметить выкормила....
 
Достойно уважения, но как уже было сказано выше, времена изменились и люди вместе с ними (раз уж вам претит латынь) :)
 
zoom79 написал(а):
Да хоть - на ...опинском языке :D
Я не вижу оснований .....
Человек(Хохлачова),провизала отъём(жерёбенка) на заднем сидении (на тот момен своей 9-ки)которой уже не хотел жить,и прошу заметить выкормила....

Простите, не могу удержаться, орфография...- моя плакаль, но это не главное. Стесняюсь спросить, а зачем она выкармливала жеребёнка на заднем сидении девятки ? И как он туда поместился?
 
Сверху