Конюшня в Питере около д. Олики

  • Автор темы Автор темы kla
  • Дата начала Дата начала
Ой :oops: - простите.
Но,было дело- когда Хохлачовой О. в довесок с молодой кобылой(кличку не буду писать), отдали жеребёнка(отъём).Мамашка жеребусика пала(причину не буду указывать :? )...Она привезла его на своей машине(девятке)...- на него смотреть было страшно(его тельце помещалось на маленьком одеяльце).
Она не пожалела средств и выростила его....Конечно это громко - спал он в конюховке,ходил он в свиторах(типо папона).
Но - могу одно сказать.В моих глазах,она достойный уважения человек.Который добился своего - построила конюшню и содержит своих лошадей!
 
это прекрасный достойный уважения поступок, но как это кореллируется с талантом менеджера, управленца, дипломата и финансиста, которые необходимы для того чтобы быть успешным начконом я представляю с трудом.
 
Ирина Хлопушка написал(а):
НАТАЛЬЯ написал(а):
Не знаю, как будем готовы хоть более-менее так и стартанем там уже и по расписанию посмотрим где будут, поедем предварительный приз

Наташ , а пп во фраке едут?
пп юноши, да во фраке
 
НАТАЛЬЯ написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
НАТАЛЬЯ написал(а):
Не знаю, как будем готовы хоть более-менее так и стартанем там уже и по расписанию посмотрим где будут, поедем предварительный приз

Наташ , а пп во фраке едут?
пп юноши, да во фраке

Здорово , а фрак есть?? Пришлешь фотку во фраке??
Мне очень нравятся фраки , цилиндры .......красота! Тебе пойдет фрак!
 
Народ, что-то мне надоело ваши мультицитирования, запрещенные Правилами, стирать :x
Если цитируете, блин, ну цитируйте то, на что вы отвечаете. А не все 52 цитаты выше :( Тем более если отвечаете сразу под сообщением, на которое отвечаете.
 
Давай фотку во фраке!! Фотку....фотку.... :P :P
Наташка , похвастайся фраком то , ну хоть в ЛС мне.

Trof написал(а):
Народ, что-то мне надоело ваши мультицитирования, запрещенные Правилами, стирать :x
виновата , исправлюсь
:oops:
 
тырпырка сэм написал(а):
это прекрасный достойный уважения поступок, но как это кореллируется с талантом менеджера, управленца, дипломата и финансиста, которые необходимы для того чтобы быть успешным начконом я представляю с трудом.

Ольгу можно понять,она возможно и наняла людей(специально обученных) - но,у неё уже был негативный опыт с такими людьми(её просто "обували").
Одной,не потянуть всё((((
 
Спасибо,за сообщение в личку.....
Люди меняются....,и не в лучшую сторону. :(
 
Мне вот не хочется , чтоб у людей сложилось мнение , что Олики -это какой то ад для лошадей и их владельцев и чтоб это мнение сформировывалось на основании нашего переезда.
Да мы уехали, всякое бывает , люди всегда ищут где им лучше.
Есть вещи , которые меня лично в Оликах не устроили и я уехала (отстояв там год), а кому то очень даже прекрасно там! :roll: Каждый уехал по своим соображениям.
Но не будет представлять Олики - черт знает чем - это не так! И в Оликах стоят лошади , за ними там следят , их тренеруют, они гуляют! Просто это конюшня со своими нюансами , и эти нюансы некоторых не устраивают и не могут устроить!
Jedem das Seine!! Каждому свое!
Засим закончу свое присутствие в этой теме, надеюсь у нас у всех: и в Оликах, и в Эфе , и мало ли еще где - всё будет хорошо !
 
Ну и не рай. Всё сказано тем, что очень многие постояльцы там надолго не задерживаются. За последний год состав конюшни обновлялся регулярно. И ВСЕГДА были свободные места, не одно и не два.
 
Ирина Хлопушка написал(а):
Я бы не стал подводить итог посту словами, некогда "украшавшими" ворота концентрационного лагеря Бухенвальд. Schweinerei это, ИМХО.
В Германии, кстати, очень не приветствуется публичное произнесение этой фразы, равно как и "Arbeit macht frei".
zlaia@ написал(а):
Всё сказано тем, что очень многие постояльцы там надолго не задерживаются. За последний год состав конюшни обновлялся регулярно. И ВСЕГДА были свободные места, не одно и не два.
Наличие свободных мест еще не показатель. А вот постоянная "текучесть кадров" это действительно повод задуматься.
 
MIG написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Я бы не стал подводить итог посту словами, некогда "украшавшими" ворота концентрационного лагеря Бухенвальд. Schweinerei это, ИМХО.
В Германии, кстати, очень не приветствуется публичное произнесение этой фразы, равно как и "Arbeit macht frei".

Не стоит драматизировать ,( хотя это Ваше мнение :roll: ), смысл у фразы правильный и корни отнють не нацисткие :wink:
Выдержки из Википедии "Каждому своё (лат. suum cuique, варианты перевода — Всякому своё, ) — классический принцип справедливости.
Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.):"
 
Сверху