Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Нюрок, мы ждем тебя в Симе!!!! И не только мы! :D
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Scoundrel написал(а):
Нютик, в том то и дело что не мой выбор это был...
Жаль...
В таком случае могу сказать только одно: понимаю.
Ну и: всё, что ни делается - всё к лучшему.

Shaol написал(а):
Анька-Анька, в тот день, когда ты перестанешь себя самобичевать и терзать тем, чем ненужно, я, наверное, напьюсь до поросячьих копыт
Солнц, да не переживай ты так, это всего лишь мысли вслух. Надо ж с кем то поделиться сокровенным.
А на деле получается как - Нюся с каменным лицом и бронетанковой невозмутимостью надменно глядит на окружающий мир...
Кто б увидел - не узнал бы :mrgreen:

Shaol написал(а):
Нету подвластных людей, есть люди, которым не хватает сил и духа, что бы разорвать привычный круг;)
Они и есть подвластные.
А если посмотреть с другой стороны, надо иметь мужество и силы, чтобы взять и не бросить все.
Ибо бросить все и сдаться - проще простого.
А пот побороться, пободаться, побиться за свои интересы - это уже что-то стоит.

Shaol написал(а):
Так что если не хочешь возвращаться, всегда можно не вернуться.
Галчон, вот щас я после бани, сидю дома на любимом диване, на коленках ноут и кот, в желудке салат и чай с конфеткой, на голове прическа типа "разбуди меня в полтретьего", а на душе странное чувство: я не хочу в Челябинск, я не хочу на работу в Ашу, я не хочу сидеть здесь в Симе...
Галчон, наверное я хочу к тебе... :shock:

Shaol написал(а):
а мелкий классный, глазёнки такие сознательные
УУУУЙЙЙЙ, да ти шо!!!! =))))))
Это вообще нечто!!!! :D
Я ж первым делом как приехала - в конюшню побежала =)))) А там - он! =) Стоит на всех четырех ногах из которых три - белые, на голове кудри, прям как у меня, а на морде белая проточина. Ну а глаза - честные честные... А зубы уже острые и жесткие :lol:
Я в восторге! =)

Сва написал(а):
Нюрок, с возвращеньецем!!!
Спасибо, Диан! Хоть оно и на один выходной, но все-таки возвращение...
Что будет со мной через неделю - :roll:

mmm написал(а):
Нюрок, мы ждем тебя в Симе!!!! И не только мы!
Хех, коварно! =) Фоток хотите? :wink:
Будут. =)
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Вот так откровения :mrgreen:
Нютка ну это, волосы суши и приезжай)))
у меня тоже чай есть, салат есть, пирог еще остался с ежевичным вареньем и это, остограмиться пока что можно :wink:
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Видимо весна положительно влияет на фотохостинги, ибо все то, что я хотела вам показать, радикал загрузил за одно мгновение. И если бы перегревшийся комп не вырубился, кучка фоток уже красовалась бы на странице... :roll:

Ну-сссс, приступим. 8)

Итак, съездила я, значит, домой.
Первым же делом, как только я ступила в ворота родного дома, я кинула сумки и прямиком отправилась в конюшню, где меня ждало чудо! =)
88bf1169eaa8.jpg


992c1f962f58.jpg


А на следующий день душа потянула меня в Луга. Благо дорога по пруду еще не расстаяла и лед крепко лежал на воде. Слоистый, запорошенный снегом, но держал.
Букет был запряжен в сани...
7727ac2c26cd.jpg


И через полчасика я уже обнимала любимую морду, которая весьма весело прокатила меня по Лугам.
1bd3cbd3fd51.jpg


А за мной утянулся весь табун. И Оттава повела всех на остатки скирды. Я сидела и наблюдала, как по протоптанной тропинке, как по этапу шел табун. Один за другим...
Впереди феячил Клён =)
6a0fc817692a.jpg


По прибытию на место происшествия, тьфу ты, то есть на место пропитания, все разбрелись искать лакомые остаточки сена...
0839f2ac7b06.jpg


6e205cd42c59.jpg


17c460462916.jpg


Персиковая косматая лошадь и Барош.
89c04b57e5b4.jpg


6a2d0c22a54c.jpg


Лапочка моя нежненькая! =)
02b1005180d0.jpg


a1d28eca12f7.jpg


Метёлочка
9e238e40331a.jpg


3acfd385d6ba.jpg


042ea7ae32ec.jpg


А потом вдруг Победка поглядела на часы и решила, что наступило время сончаса.
Поэтому табун медленно потянулся за Победкой. Вскочив (со второго раза) на Оттаву, я лихим галопом стала догонять Клёна, который дико дуркуя, летел вперед по дорожке... Догнала.
4c674c401ee0.jpg


b9fa39bb3c96.jpg


37bbb470e88c.jpg


Собственно, сончас =)
2d6cce67b10a.jpg


16cb03cf0ad4.jpg


f84a2d079daa.jpg


А кто-то в это время работал.
2f687ec33881.jpg

Поскольку мальчик уже в полную силу тягает воза (правда пока бездумно, как получится и не особо включая мозги; ну далеко ему еще до Буни, далеко...), поскольку уже пробует крыть приходящих в охоту кобыл, то и почетная миссия по вывозу навоза досталась Векселёчку =)

Собственно, за сим усё.
Денек пролетел быстро... Но... Еще неделя, еще чуть чуть... :roll: 8)
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Поздравляю, Дорогая!
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

mmm написал(а):
Фотография шедевральная, Нюрок!!!
Угу...
"Там по периметру горят фонари и одинокая гитара поёт..." :mrgreen: (с)
Как зэки на прогулке - друг за другом, по определенным маршрутам :roll:

Scoundrel написал(а):
Поздравляю, Дорогая!
Это с чем же? :wink:

..........................

Еще два зачета успешно сданы.
Еще на день я ближе к экзамену...
Еще на день я ближе к работе. Сегодня телефон выдал вызов: "Дежурка". Сказать, что я пересралась - значит многозначительно промолчать. А звонила всего лишь начальница - звала в Бухару по случаю дня следствия... Это ж надо было забыть, что я в ЦПП и приеду только 11.... :|
Мда...

А на улицах весна. Причем убийственная такая весна. Мокро все и везде - дороги, дома, машины, ты (от того, что машины мокрые и едут по мокрым лужам...Быстро...)
И дома весна. Дорога по пруду нарушилась по-любому. Теперь туда только через горы...
Вернусь - проверю... 8)
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

как с чем с поездкой :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Ну тогда заодно можно поздравить с приобретением билетов на поезд до ст. Симской и предстоящим переездом 10 числа домой. Насовсем... :D
В мозгах уже предстают картины, на которых я, вагон, чипсы, музыка в ушах, бутылка кока-колы и огромная пицца :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

АААА Нюрка скоро дома!!! ААААА!!!
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Потянутся кони к хорошему,
к теплу, к человеку, к добру,
гуськом к жеребячьему прошлому,
где нет хомутов и подпруг…
!
© ЖСЛ, 6 апр.2011.
©An-ksu-nammun, фото.
 

Вложения

  • И гуськом кони.jpg
    И гуськом кони.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 806
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Деду 5 с плюсом :D Хороший комментарий к фотке.
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Нюроооооок!!!! Ты гдеееее!!!????? АУуууууууууууууууууу!!!!!!
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Надеюсь Нютка в лугах...
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

Ага, подснежники собирает... или... грибочки :shock: :roll: 8) ...
 
Re: Дембельский дневничок... Ну вот и всё, прощай, Челяба...

аха ))
точно грибочки :mrgreen:
 
Re: Ой там на горі... Есть ли жизнь после дембеля? =)

Агаааа! 8)
Потеряли значит... :D

Да вот она я, жива и вроде бы даже здорова.
Ибо родные просторы имеют чудное свойство возвращать жизнь любому бездыханному телу.
Но вот что странно - Челябинск стал мне уже настолько "своим" городом, что приезжая туда, я на автопилоте добираюсь до нужных мне мест....

Но, тем не менее, я дома. :roll:
Теперь насовсем.
Экзамены сданы. Учебка закончена.
И что странно - мне жаль, что все закончилось. Не буду расписывать сцены прощания с ставшими родными девченками из взвода, ибо пока еще тянет душу... Шибко тянет.
В общем, в 4 утра понедельника поезд на Москву остановился на станции Симской и я с четырьмя чемоданами лифчиков выпала из вагона...
А уже в 6 утра я собиралась на работу.
Собиралась неуверенно и неохотно. Впереди предстояла трудовая жизнь, перспектива которой меня никак не прельщала. В электричке под грустные песни в плеере я плакала, вспоминая центр проф.подготовки и те счастливые времена, когда мы были зелеными чайниками и сидели на парах у скучных преподавателей и спааалииии... :roll:
Все-таки судьба была благосклонна ко мне в тот день.
Мне подписали рапорта на остатки отпуска, который я не догуляла в 10 году и ученический отпуск...
Поэтому сейчас я свободна как пЦыца в полёте.
С чем сама себя и поздравляю =)

А радоваться есть чему.
На улице весна, снег почти сошел. Кое-где проглядывает молодая травка.
Сегодня я побежала на конюшню, где немного позанималась с навозом, топила печку и мучила лошариков щеткой и лобызаньями. И если Фордик был этому рад (дитё гиперобщительное), то Булава всячески от меня уворачивалась, а под конец моих поползновений со щеткой, даже взлягивала, настолько я надраила кобыль. Булавка вылиняла почти вся, зимняя шерсть только за ушами и осталась =)
Зато мелочь пузатая ходит фраером - на Фордике теплая серо-черная шерсть, кудрявая грива и тонны любознательности. На зуб пробуется любая часть одежды, даже если это и не одежда вовсе, а чей-то палец или ухо... :mrgreen:

В общем, сегодня я поддерживая традиции прошлых лет, подседлала Булавку и мы втроем прошвырнулись по улицам, пугая прохожих и самих себя.
Тогда же исполнилась моя мечта - я покаталась галопом по морю. И ничего, что в качестве моря была лужа, эффект был тот же =)
Заметила, что мелкий был тоже рад лужам - он преодолевал их исключительно диким галопом с задранным хвостом и ровнехонько по середине лужи :lol:

В общем, плодотворно проведя время, я опосля смыла трудовой пот в баньке, после чего меня пробило на мысли о том, чтобы завтра отправить либо Буню, либо Булаву в Луга и забрать оттуда Векселя...
Хочется поработать с мальчиком, пока я дома и есть время... Поглядим, что выросло и можно ли это "что-то" чему-то научить... :roll: 8)

Энни написал(а):
А кто это рядом с Лавинкой?
То Гамлет, прынц Датский :wink:

Сва написал(а):
Ага, подснежники собирает..
Кстати, ни одного еще не видела.
Зато клещей наверное - ...... дохрена... Х)

..............

Пы.Сы. Ну зацените аватарку то, а???
:mrgreen:
 
Re: Ой там на горі... Есть ли жизнь после дембеля? =)

Да заценили ужО :lol: 8) Круть!!! :roll:
 
Re: Ой там на горі... Есть ли жизнь после дембеля? =)

Нюрок, с приездом!
Чему ты хочешь научить Векселя?
И фото мальца давай! И галоп по лужам давай!
 
Сверху