Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

mmm написал(а):
Не переживай, "там" хорошо... говорят...
Люди удивительно быстро привыкают жить взаперти, жить по законам зоны, когда твоё будущее предопределено, когда ты уверен в завтрашнем дне, когда тебе дают еду, одежду и крышу, а также организовывают досуг, дают работу и даже дают заработать.
Некоторые из колоний выходили с дипломами, устраивались на работу даже... Кто-то срывался и снова уходил "домой". Кто-то сумел удержаться на плаву и живет по сей день.
Но ... Как говорится, чужая душа - потёмки.
И люди, которые, как казалось бы исправились, вдруг снова что-то совершают.
Задержав их, опера спрашивают, мол чего то ты загулялся, Федя\Сережа\Саня\Вова\Гриша....
А человек уже прикидывает, сколько ему отвесит суд, сколько попросит прокурор, как будет лютовать следак...
И самое главное - как хорошо будет "там"...
Так что, Маша, не переживай.
Он то про тебя и коровок явно не думал, когда кому-то морду бил...

mmm написал(а):
Так, Нюр, ты будешь сидеть со мной!
Где? :shock: Когда?
А главное - за что??? :shock:

mmm написал(а):
Ну, мать, и что ты натворила со своими супер-черными волосами, а? Быстро красся обратно!
:shock:
о.... Мать, где ты была, когда я еще в том году в августе сделала вот это:
30d03fe55c9c.jpg


k@sta написал(а):
А не получится ужО она же сказала что хной покрасилась..а ту пока не выведешь - никакая краска не ляжет..
Ошибаешься, Оксан. Чёрная ляжет на всё.
Проверено. 8)

k@sta написал(а):
Ань - неа не тот цвет или просто лучше покрасить надо было..
Оксан, я собственно и не стремилась к цвету.
Моей конечной целью было одно - укрепление волос, с чем хна справляется как нельзя лучше.
Теперь думаю смешать хну с басмой.
Ближе к своему естественному цвету, который, как показало время, вполне себе тёмный :)
А щас таки это вот так выглядит:
c72fd474729a.jpg


bb98e41b6797.jpg


С пивом пойдет :mrgreen:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

ты меня ненавидишь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, поздравляю Персиковую лошадь с ДыРЫ )) ничего не путаю же?:))
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Вроде бесцветная хна существует, которая укрепляющий эффект дает, а рыжий цвет - нет. А вообще вправду надо б тебе стрижку сменить и цвет. Полезно иногда имидж менять. И депрессию заодно свою полечишь.
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Shaol написал(а):
ты меня ненавидишь
ВАХ! :shock: Где? :eek:

Shaol написал(а):
Кстати, поздравляю Персиковую лошадь с ДыРЫ )) ничего не путаю же?:))
Мерси :D Не, не путаешь, ровно 20 числа 2010 года мне сообщили, когда я в автобусе ехала сама знаешь куда :mrgreen:
Персиковый лошаД по приезду получит поздравление и гостинцу. :wink:

Аривидерчи написал(а):
А вообще вправду надо б тебе стрижку сменить и цвет. Полезно иногда имидж менять.
Тин, я сейчас мечтаю просто отрастить немного волосы, чтобы уже дальше можно было что-то с ними сделать. Стрижку новую надо, ага.
Бесцветную хну не взяла сознательно - мне ж перемены подавай. Я ж тот еще экспериментатор! :lol:
Вот в итоге у меня сейчас на голове непонятный цвет, который с каждой помывкой смывается. А моюсь я каждый день. Читай - каждый божий день я разная :mrgreen:
Ничего, скоро лето. А там и новый цвет, стрижка и ващееее....

..............

Вчера звонила подружка с работы из дома.
Наше следствие переселяют в новое здание. Старое сносят.
Теперь мы будем работать в одном здании с подразделением, которое носит синюю форму с белыми светоотражающими полосками :aplod:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Отметилась таки, бестия рыжая )))

поздравляю с переездом к нашим доблестным ))
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

хде-хде...тама ))))
приводи бошку в порядок уже =)))
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Всем привет!
Нюр, ИМХО, рыжий тебе очень даже ничего. По крайней мере, неожиданно :)
А бесцветная хна - это весчь! Правда-правда! :lol:
БЛ - с днюхой! :D Там, кажись, у вас череда ДР наступает :)
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Scoundrel написал(а):
Отметилась таки, бестия рыжая )))
Уже не рыжая 8)

Shaol написал(а):
приводи бошку в порядок уже =)))
Привела, солнц. Айда, ругайсси :mrgreen:

Энни написал(а):
Нюр, ИМХО, рыжий тебе очень даже ничего. По крайней мере, неожиданно
Ну значит еще неожиданней будет тот цвет, который у меня вчера получился :wink:
Днём сфоткаю - покажу.

Энни написал(а):
Чой-то БЛ то? У ПЛ днюха был.
А у БЛ где-то в апреле... Вроде :)

..................................

Ну вот как-то так пролетел вчерашний "праздничный" день. Накануне на работе поздравляли мужиков. Всё-таки в Челябинске всё не как у людей. Вроде собрали стол, подарки, но...
Началось светопредставление. Из дежурки позвонили и сообщили, что прибыла инспекция по личному составу... Ититтвою...
Всё, как нашкодившие школьники сразу же притихли. Объявляется режим "тишина". Все молчали, аки мыши. Слушали шаги за дверью...
Мля, первый класс, вторая четверть.
Нет, пировать так пировать, а это - ...
В общем, даже выпить по человечески здесь не умеют.
Домой захотелось еще больше.
И дело даже не в том, что я не выпила ни рюмочки, а в том, что таки вчера звонила домой, а дома опять всё ... ну как-то.... без меня...
Клён просится под седло, Сирень недоуздки рвет, просится в запряг...
Вот приеду- запрягу Букета и обоих этих шкетов посажу в пристяжку... Пусть пробесятся, а там на пару с кем-нибудь сяду верхами и.... :roll:
А до дома еще неделька... :(
А здесь всё по прежнему плохо. Начальство пытается из меня истеричку сделать. Получаться стало хуже. Ново-пассит - наше всё.
Плюс осознание того, что из-за того, что я работаю, начальству прилетит пи*дюлей - выше всяких похвал... Душу греет.

"А где-то там, да с косачами роща, которая ночами снится мне..."
0_44a16_d7bf4402_L
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Ну давай уже, что там у тебя за цвет получился :mrgreen: ЖАжаду!
и вообще,тобой горжусь - экспериментируешь... Я ничего не понимаю в красках и подборе цвета, ибо я ни раз не красилась и не мелировалась, все натуральную типа блондинистость/русость сохраняю, темнея бешеными темпами..ууу :cry:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

An-ksu-nammun написал(а):
Вот приеду- запрягу Букета и обоих этих шкетов посажу в пристяжку... Пусть пробесятся, а там на пару с кем-нибудь сяду верхами и....

Мать, ну попроси кого-нибудь видюшку снять, как ты с ними будешь обходиться! Ну, неужели, к примеру, твои мальчишки, не могут минут 10 для честного народа поснимать? 8) Мне ведь теперь в сани надо ставить Улана, а ФООООБИЯЯЯ то живет!!!!
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Елен@ написал(а):
Ну давай уже, что там у тебя за цвет получился
Во!
f4a6724718ea.jpg

Рыжина сошла, цвет стал еще более неопределенным :lol:
Я то думала басма хну переборет, но они, сцуки, в едином тандеме вот что натворили. :mrgreen:

Елен@ написал(а):
и вообще,тобой горжусь - экспериментируешь...
А знаешь, что я хочу себе сделать? :wink:
bbfa2e06e5fd.jpg

:mrgreen:

Елен@ написал(а):
темнея бешеными темпами..ууу
А чего это ты темнеешь?

mmm написал(а):
Мать, ну попроси кого-нибудь видюшку снять, как ты с ними будешь обходиться!
А как я с ними должна обходиться? Клён уже был пристяжным, таскала его Оттава, он теперь без проблем должен пойти.
Сирень, конечно, будет кочевряжиться, но в итоге и она пойдёт.
Видяху попробую заставить снять подружку Ксюшку, если получится выйти в лес вдвоем.
Мальчишек заставлять бесполезно, снимут что-нибудь другое, ибо для них же это представление целое - заездка новичков... :roll: :)

mmm написал(а):
Мне ведь теперь в сани надо ставить Улана, а ФООООБИЯЯЯ то живет!!!!
Ой-ёй... Улана ставить хотит! :mrgreen:
Не верю. (с)
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Нюрище, тебе больше идут темные цвета! Экспериментируй в этих тонах!

An-ksu-nammun написал(а):
Улана ставить хотит! :mrgreen:
Не верю. (с)
\

Ну... Может, и не хотит... :oops: А кого еще тогда? Барона уже не интересно!
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

An-ksu-nammun написал(а):
Чой-то БЛ то? У ПЛ днюха был.
Миль пардон. Shaol поздравила Задорку, а я прилагательное неправильно прочитала - и вот результат :mrgreen:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

mmm написал(а):
Нюрище, тебе больше идут темные цвета! Экспериментируй в этих тонах!
Да, с чем не поспоришь, так это с тем, что чёрной мне поначе было... :roll:

mmm написал(а):
Ну... Может, и не хотит... А кого еще тогда? Барона уже не интересно!
Хо-хо! :D
Алиску не хочешь?
А Марсика?
Вот уж кого весело будет заезжать, так это их. 8)

Энни написал(а):
а я прилагательное неправильно прочитала - и вот результат
Ага, то бишь напугала меня, что я такую дату забыла! :lol:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Интересно как получается...
Количество просмотров дневника за сутки перевалило отметку в 50...
Хоть бы кто слово написал? :roll:
А то такая молчаливость пугает иногда... Мало ли? :lol:

...........................

Новый рабочий день начался со звонка. Я еще стояла и начищала брульянт на зубе, когда телефон вдруг зазвонил. Номер незнакомый, код - городской. Челябинский...
Эх...
Беру трубку.
- Здрасте вам, это Михайлова?
- Ну
- это вневедомственная охрана, мы вам человека на допрос везем.
гхм... как вовремя то, полвосьмого утра, суббота, все ж спят...
- ну везите, я ж только рада.
- ну мы его в отделе оставим, да?
- да, конечно, оставляйте, я сейчас подъеду.

Про суровые челябинские маршрутки можно долго и безуспешно рассказывать... Это отдельная история, ибо нет повести печальнее на свете...
Добравшись таки до уже родного отдела, моему удивлению не было предела... Меня ждала бабушка божий одуванчик. Вот тебе и злостно уклоняющийся от вызовов следователя свидетель... :eek:
Эх, охрана...

А у нас таки все-таки весна.
И хоть по утрам 17 градусов держится, днёмм разогревает и дороги начинают превращаться в кашу. Это конечно радует, если бы еще не тот факт, что я в замшевых ботинках :lol:
А прогноз погоды на родной Сим вообще убивает - к четвергу, то есть к моему дню отъезда из Че домой, дома ожидается +3! :shock:
Это ж писец!
Мне еще ж в Луга ехать!
Видимо опять придется жеребцов мучить по горам, ибо при таких температурах марта, лёд уже не будет держать нагрузку. Опасно, однако.


Ах, было ж время, а! :roll:
0_26791_8e37a71b_L


0_2e612_25eb1f95_L


0_5bec0_26a810c6_L


0_58aa0_393f1b_L


Домой то как хочется.... :(
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

An-ksu-nammun написал(а):
Количество просмотров дневника за сутки перевалило отметку в 50...
Хоть бы кто слово написал? :roll:

Нюрище, так ведь приходят -читают - уходят! Это нормально: не все хотят что-то срашивать или советовать. Я часто в другие дневники захожу, если мне тема интересна, но пишу очень редко... К примеру у Глебоматер я часто бываю, но не пишу почти ничего: просто читаю. :wink:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Нюра, я напишу: валяюсь со спиной, позвонок вылетел или заклинило его, жду понедельника, чтобы пойти к мануалисту, ничего делать не могу, ни повернуться, ни лечь, ни встать....Так что радуйся, как ты здорово живешь! :D
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

D. написал(а):
Так что радуйся, как ты здорово живешь!
Не, Даш, не так уж и здорово.
Сижу вот борюсь с чем-то типа простуды... Или гриппа... Хреново, нос не дышит, во всем теле слабость, руки ноги не поднимаются...
Щас пойду аптеку терроризировать... :(

D. написал(а):
ничего делать не могу, ни повернуться, ни лечь, ни встать...
Как же ж так угораздило? Раньше такое бывало?

mmm написал(а):
Это нормально:
А ведь внимания всё-равно хочется. :roll:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

D. написал(а):
позвонок вылетел или заклинило его, жду понедельника, чтобы пойти к мануалисту, ничего делать не могу, ни повернуться, ни лечь, ни встать...

Даш, что ты такое делала, что такой ужас сотворила с позвоночником? Мануальщик вправит? Хоть ходить то можешь?

An-ksu-nammun написал(а):
ведь внимания всё-равно хочется.

Ты его сама себе обеспечь: лучше тебя все-равно никто не сделает! :wink:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

An-ksu-nammun написал(а):
Не, Даш, не так уж и здорово.
Сижу вот борюсь с чем-то типа простуды... Или гриппа... Хреново, нос не дышит, во всем теле слабость, руки ноги не поднимаются...
По моему, грипп - это такая хня.... :) Лекарствами вылечится. И еще купи что-нить для иммунитета, и витамины обязательно.
А вот когда не можешь над раковиной наклониться, или ночью повернуться.....Но я нашла в инете как самому вправить позвонки, делаю упражнения, вроде чуть полегче стало, может и вправляются.... :? Уже повернуться могу и руками двигать.
An-ksu-nammun написал(а):
Как же ж так угораздило? Раньше такое бывало?
Как в этот раз получилось, даж не знаю...сначала я в ванне упала, просто нога поехала и я шлепнулась, об железную ручку ударилась мягким местом, там образовалась шишка и огромный синяк, потом ходила ничего не болело, только голова кружилась, приехала в деревню, вечером сено раздавала и тут у меня как бок свело....засада...А еще собака прыгает иногда на меня лапами в р-не грудного отдела, может вышибла позвоночник...Ниче, я еще в скрюченном положении отбивала денники и ведра носила. :)
Раньше такое было один раз, 4 года назад, когда я без седла на лошадь запрыгнула, а на следующий день меня скрутило, мануалист вправил позвонок и я после этого еще месяц лечилась.

А простуды все такая ерундовина. :D Надо побольше есть фруктов и овощей, и мед. :)
 
Сверху