Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

An-ksu-nammun писал(а):
Количество просмотров дневника за сутки перевалило отметку в 50...
Хоть бы кто слово написал?
Ну, в этой цифре есть и моя доля! :mrgreen: Придётся выйти из тени! :oops: Принимайте тогда в ПЧ и ПП! :D
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Лечись, Нюр!
По крайней мере, до дома меньше недели! Уже хорошо.
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Нюрок, выздоравливай поскорее и не кисни! :) Скоро приедешь домой и будешь работать молодых лошадок, а ты им нужна только с хорошим настроением! Сколько тебе до отъезда домой осталось?
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Нютка, 200 грамм тебе с перчиком и медом :) теплое одеялко с грелкой мужского пола и наутро от простуды и следа не останется;) Если нужного пола грелка еще не определена окончательно - то просто 200 грамм)) Болеть она вздумала с перепугу какого-то )))
А просмотры и мои есть :roll: Большой брат следит за нами :mrgreen:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

И я пожалуй из подполья вылезу и в ПЧ напрошусь!
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

mmm написал(а):
Ты его сама себе обеспечь:
угу, сижу вот сопли на кулак наматываю...
Пока что привлекаю внимание соседей (чихаю то я громко) и кота, который уже не знает куда прятаться :lol:

D. написал(а):
Ниче, я еще в скрюченном положении отбивала денники и ведра носила.
Пнуть тебя до дивана некому было? :wink:
Разве ж можно?

D. написал(а):
А простуды все такая ерундовина.
Но довольно таки неприятная...
как плохо болеть :fingal:

Канарейка написал(а):
Ну, в этой цифре есть и моя доля! Придётся выйти из тени! Принимайте тогда в ПЧ и ПП!
Давно пора, Лен! :D

Энни написал(а):
По крайней мере, до дома меньше недели! Уже хорошо.
А то! Я уже все дни сосчитала! :roll:

D. написал(а):
Сколько тебе до отъезда домой осталось?
4 дня... 8)

D. написал(а):
Скоро приедешь домой и будешь работать молодых лошадок, а ты им нужна только с хорошим настроением!
Да, к ним только так.
Я еще чего опасаюсь...
Весна, однако, лёд подтаивает... Дома прям тепло уже :|

Shaol написал(а):
Если нужного пола грелка еще не определена окончательно - то просто 200 грамм))
А нужная грелка дома остался... Абыдна, та...

Shaol написал(а):
Большой брат следит за нами
И это не может не радовать :wink:

кетт написал(а):
И я пожалуй из подполья вылезу и в ПЧ напрошусь!
Велкам, Катерин! :D

................................

Весь день после работы проспала.
Лучше не стало. Но и хуже тоже.
А значит, жить будем. Но не долго. Не более 100 лет, если верить анализам :mrgreen:


А дома...
2de98fefa840.jpg


Но скоро:
0b49d9d33fd4.jpg


=)
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Тянет домой тебя, мать, тянет! Быстрее уже заканчивай допрашивать божьих одуванчиков и - обратно!
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Божии одуванчики уже вроде закончились.
С ними закончились и мои нервы :mrgreen:

А до дома осталось всего три дняяяяя..... :roll:

Клён, берегись... 8)

Мне сегодня сон снился...
Поехали мы (я и какие-то деффки, вроде Галка была (вчерась переобсчались видать), вроде Вика даже была, вроде кто-то еще был, факт то, что человек 6 точно было...) за сеном. Конь вроде по виду Мазай. Но судя по временным рамкам - Вексель.
И вот едем мы, а нам наперерез едет Витёк на Оттаве и тоже с возом сена.
Мы ему рукой с воза машем, он нам тоже.
Как вдруг.... Оттава припускает вперед галопом, Витёк катапультируется с воза. :lol:
Мы подъезжаем, а вроде как с нами еще Клён шёл, Казань и Аврора.
И вот мы с Витьком садимся: я на Казань (почему-то еле залезла, мешали валенки и ватные штаны :shock: )
А Витёк якобы на Клёна...
И кааааак ему Клён поддаст задом!
Витёк так вдруг сразу категорично мне: ну-ка слазь с Казани!
Я ему, пошто, мол?
И он мне и заявляет: твой Шайтанёнок - вот сама и е**сь с ним :eek: :mrgreen:

Эх, Шайтаныч... Витёк давеча звонил, рассказывает, совсем обурел пацанчик. Строит молодняк, ходит по леваде как настоящий, дуркует... Чую, по весне поспорит он и с Векселем и с Бунечкой. И огребет, ох и огребет, чайник... :roll:
Жэрэбэц растёт...
Седло седло седло.
На всех экранах страны в следующее воскресенье... 8)
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

:mrgreen: :mrgreen:
Чет не в тех декорациях я тебе снюсь.... :mrgreen: :mrgreen:
Точно за сеном?
Может, все же за мужиками?! :mrgreen:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Энни написал(а):
А мы то как ждём-с! :roll:
На что ради этого мне пришлось пойти....
Вернее куда мне пришлось пойти :lol:
Сама от себя не ожидала :mrgreen:

Shaol написал(а):
Точно за сеном?
Точно точно, Галь.
Я еще точно помню, на тебе были мои штаны синие синтепоновые и валенки подшитые, которые с кисточками сыромятными :mrgreen:
Ты еще сидела на гнёте и у меня вожжи отбирала :shock:

...............................

Таки стало лучше.
Особливо лучше стало после определённых обстоятельств. Обо всём позже :wink:
А так, даже завтрашний наряд меня не смутил. Наряд так наряд, отдежурим по высшему разряду, мы ж не против! :lol: 8)
Ибо до дома остаётся всё меньше и меньше... :roll:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Кхе...
Короче, тут я очередную поэму наваяла...
Читайте, в обсчем. :)

"Как Нюрка к генералу ходила..."

Утром начальство не отпустило меня домой. А было дюже хреново... Ноги тряслись, ливер дрожал, глаза были как у алкаша с недельной пьянки...
Начальник с невинной улыбкой посетовал, что мол де он тоже болеет, но работает же! Я не стала спорить, к чему это всё...
Поэтому я сделала проще. Повиновалась, пошла возобновлять дела в УВД города.
Утром же, моя ссыльная коллега мне шепнула, что одному пацанчику тоже ссыльному нашим приказом, командировку продлили :shock:
А потом сказала, что и второму тоже...
В УВД города я ехала с нехорошими подозрениями.
Так получилось, что передо мной к куратору уже была очередь. Я просидела до обеда, благополучно тем самым проведя половину дня, после чего условилась с куратором, что приду к двум, покатила домой на обед.
Пожрала, обмозговала всё. Коллега тем временем сходила к тому начальнику и спросила, продлят ли командировку нам? Тот сказал, что не знает, что всё решается на уровне генерала... :shock:
Генерал так генерал, подумала я.
Фигли нам, хорошим девкам? :roll: 8)
После обеда я поинтересовалась у куратора, мол могут ли продлить? Могут, подтвердила она...
И я возьми и брякни: пойду к генералу, объясню, что меня нет смысла оставлять... =)
Куратор подпрыгнула на стуле... :shock:
Еще ни разу ей не заявлял простой следак, что идёт к генералу ругаться...
Меня разубедили. Пояснили, что после такого визита предложат написать рапорт... Видимо на увольнение, подумала я.
Эх, стопарь ново-пассита... А ведь я была тверда в своём намерении идти к генералу и сказать ему всё. Вообще всё :oops:
Пыл мой утих.
И наконец-то включился мой еврейский моЗЗг :mrgreen:
И ноги сами понесли меня в главное следственное управление...
Решила я идтить к куратору того района, где мы чалимся.
Как на счастье, та дама (кстати, с который я в первый раз и ругалась, теперь мы с ней в нормальных отношениях), была занята...
Ноги понесли меня дальше... Решила я пойти к давней знакомой, спросить у неё совета.
Она то мне и посоветовала идти к другой даме, сидящей за стенкой.
Прихожу, представляюсь.
Рассказываю откуда, куда прикомандирована, чем обеспокоена, к чему стремлюсь.
А именно, что командировка подходит к концу, появляются слухи, что якобы продляют, а это де негоже.
Отчего ж негоже, спросила управленческая дама...
Оттого негоже, что ваша покорный слуга в марте месяце на госы уходит. И нет смысла продлять ей командировку, ибо она один хрен - уйдёт 8)
И задумалась управленческая дама.
И сказала: спасибо, что предупредили, конечно, мы не имеем права вас удерживать и не отпускать на сессию (уточнила, это же первое высшее?, на что и получила утвердительный ответ), будем заменять
happy.gif

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССС!!!!!!!
Радости не было предела.
Я на всякий случай взяла её номер, дабы уточнить завтра, что наша договорённость в силе, поблагодарила и поспешила удалиться в отдел....
Теперь я жду завтра, дабы удостовериться, что усё окей, а также увидеть фейс начальника, когда он увидит приказ и что там нет меня....
focus.gif


от жеж я сцучко, а?
king.gif




а ещё я завтрева дежууурю...
superman.gif

Челябинск, берегись....
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

An-ksu-nammun написал(а):
Утром начальство не отпустило меня домой. А было дюже хреново... Ноги тряслись, ливер дрожал, глаза были как у алкаша с недельной пьянки...

Нюрок, а у тебя есть график или ты работаешь, когда скажут или отпустят?
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Нюр, неужели ты не можешь даже больничный взять? :? Как так можно издеваться над больным человеком....
Хорошо, что скоро уже будешь дома. Поправишься и пойдешь коней мучить. :D
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

mmm написал(а):
Нюрок, а у тебя есть график или ты работаешь, когда скажут или отпустят?
Эх, Маш, кабы график...
Мы ж ведь работаем типа как офисные служащие. Рабочий день - ненормирован, но типа рабочая неделя, в конце которой - выходной. Воскресенье. :mrgreen:
А на деле выходит, что работать можно и ночами, и воскресеньями и вообще, когда захотит их величество начальник.

D. написал(а):
Нюр, неужели ты не можешь даже больничный взять? Как так можно издеваться над больным человеком....
Могу.
Но тогда начнутся репрессии со стороны местного начальника.
Таких подлецов я еще не встречала.
Впрочем, стоило ожидать. Так велик и многогранен ментовский мир...
А в больничный здесь уйти в разы проще. Здесь же есть ментовский госпиталь, там сразу бы меня определили на пару дней под домашний арест на диван.
Но...

... но у меня, в виду сложных отношений с местным начальством, тогда бы сорвался план побега из этого курятника.

А так...

Деффки...

Звонил мне наш куратор...
Короче, продлили командировку ... моей напарнице.
А МНЕ НЕТ!!! :D
Я еду домой!!!!!!! 1 числа в купе, на поезде Челябинск-Москва, до столь любимой станции Симская... :D

Я таки добилась своего.
Завтра буду лицезреть харю начальника, который на найдет в приказе меня =))))))
Ыыыы, какая ж я вредная... :twisted:

А так, я еще и на дежурных сутках.
Утром на разводе меня отъе*укали за отсутствие формы. Е*укали долго, минут 5. Но я не сдалась и там. Достойно ответив на все придирки местного начальника отдела, я потом самодовольно сидела и наблюдала за его красной физиономией... Наверное так грустно самоутверждаться за счет других. Бог ему судья.

А потом полетел рабочий день.
Грабёж, затем кража денег у девушки лёгкого поведения :lol:
Сейчас вот сижу, жду машину, надо ехать домой к этой девушке, осмотр делать... Ночью, да на окраину города...
Но где ж наша не пропадала? =)

А домой еще больше захотелось. Но, удерживая чувства под контролем, сижу и улыбаюсь улыбкой Джоконды. Эт вот так вот: :mrgreen:
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Ань- а почему вас в командировки отправляют?
Просто наших без надобности никуда не отправляли.Единичные случаи, когда дело какое громкое и создается следственная группа.А вот так..никогда.
или это сейчас так стало в связи с ..переименованием:)
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Оксан, я не знаю, по какой причине Нютка катается, но у меня знакомые полиционеры и фесебешники часто катаются в командировки...то типа в помощь сотрудникам, то по каким-то программам, типа обмена опытом-сотрудниками...(это а-ля, как обмен студентами), то какие-то бредовые а-ля повышение квалификации. Вобщем-то, у них веселая разъездная жизнь:) Мальчик один из органов...внутренних...вообще в своей работе полиционером объездил по командировкам... от Калининграда до Хабаровска :shock: И вроде должности нет никакой такой, но как ушлют, так ушлют :shock:

Нют, поздравляю с долгожданным "Доммоооооой!" =) пусть поезду хорошо катится =)
И лошадикам всем приветы, ты же помнишь мое личное чмокание в нос Персиковую лошадь?
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

Да, мне тоже интересно про командировки! Я всегда думала, что ваш брат работает на своем месте т.к. все знает и всех знает. Так же легче работать! Странно...
Быстрее бы ты уж к себе ехала! Хорошо, что тебе командировку не продлили, ура!
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

k@sta написал(а):
Ань- а почему вас в командировки отправляют?
Причин много, Оксан.
Основная - Челябинск не справляется. Утонули в собственной чрезмерной вычурности и выпендрёжности.
Проще говоря, слишком много на себя берут.
А мы, как наиболее успешно справляющиеся с нагрузкой отделы, должны помочь им в решении их завалов...
Плюс раз у нас нагрузка маленькая, значит нас лишнего. А раз лишка - езжайте, девочки.

k@sta написал(а):
или это сейчас так стало в связи с ..переименованием:)
Переименование здесь не при чем.
В Еманжелинск я уехала, когда полиция еще не наступила.
Так что - ...

Shaol написал(а):
то по каким-то программам, типа обмена опытом-сотрудниками...(это а-ля, как обмен студентами), то какие-то бредовые а-ля повышение квалификации.
Про обмен программами не скажу. У нас в структуре в области такого нет.
Повышение квалификации - принудительная мера обучения для каждого, это обязанность мента, постоянно учиться.

Shaol написал(а):
от Калининграда до Хабаровска
свят свят свят :shock:

Shaol написал(а):
пусть поезду хорошо катится =)
Ой, не то слово! :roll:

mmm написал(а):
Я всегда думала, что ваш брат работает на своем месте т.к. все знает и всех знает. Так же легче работать! Странно...
Конечно легче.
Просто где-то из за разных причин не хватает рабочих рук.
Вот им и присылают такие руки. А чаще всего человека живьём.
И мучается человек месяцами, пока его обратно не вернут.

mmm написал(а):
Быстрее бы ты уж к себе ехала! Хорошо, что тебе командировку не продлили, ура!
И я этому несказанно рада.

......

Но вот щас я сижу и втихаря очкую...
Дело в том, что в связи с проведением выборов, тут не вовремя решили устроить учебную тревогу. А поскольку к этому все подходят серьезно, то припрягли даже дежурных следаков...
И всё бы ничего, да я без формы... Нарушение служебной дисциплины. Ититьтвоюжмать.
И ведь самое главное, что никто не предупреждал нас о подобном. О том, что будем дежурить, о том, что тревогу будут бить...
а выходит, что отдуваться мне самой...
Вот щас в 5 утра мне вручат бронежилет, на прическу оденут каску, дадут автомат и три ручных гранаты, а также рацию и пошлют на пост... Буду бдить. Или бздить :mrgreen:
Ибо ссыкотно. Выговорешник не хочется получать ни за что...
Эх, блин, чего ж мне дома то не сиделось, а? :|
 
Re: НеТайный дневник Девушки по вызову...

An-ksu-nammun написал(а):
В Еманжелинск я уехала, когда полиция еще не наступила.
Погодь, Нюр. В Еманжелинске ты ж летом была. А переименовали вас весной.
An-ksu-nammun написал(а):
это обязанность мента, постоянно учиться.
Вот это да! :shock:
 
Сверху