Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

он еще много чего умеет - по стенам лазить, например, когда с крыши шкафа на холодильник сползает, держится за белые обои ногами.
еще умеет драть ковер так, что пух по всех квартире летает (ковер специально котячий)
разговаривать - если его тронешь, _всегда_ издает какой-то невразумительный мур.
играться мо мной в салочки, смешно ложась в поворотах и пробуксовывая когтищами, наточенными на спецушном ковре - плитка в коридоре.
так что загадка, как он влазит в коробку, одна из немногих :lol: :lol:
а еще он умеет хрюкать! но демонстриует только папе.. я недостойна :( "потому, что я его тискаю" (с) папа
 
yahoo.gif

[/quote]
а еще он умеет хрюкать! но демонстриует только папе.. я недостойна "потому, что я его тискаю" (с) папа
sm_paka.gif
 
kot, извини, стормозила :? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :p
Желаю здоровья, удачи и спортивных успехов. Ну и в остальной жизни успехов и удачи тоже :roll: :wink: :lol:
 
Катя, спасибо. Со спортивными успехами проблемы. Похоже ФКСУ больше не заинтересована в любителях :?
 
Игорь, не вешай нос раньше времени! Я уверена, что всё ещё 100 раз поменяется и будет ещё куча любительских стартов :wink:
 
У нас и для спортсменов стартов кот наплакал :? у троеборцев например один нормальный старт за сезон: чемпионат Украины :roll: что уж говорить про любителей :cry:
Игорь, а когда вы во Львов соберётесь?
 
Кать, теперь ужо и не знаю :roll: Может когда все заколосится... действительно ВСЕ :lol:
m@ry, отдельные маршруты для аматоров по метру встречаются, а этапы с накоплением очков и выход в финал какого-либо кубка, как было в прошлом году для аматоров нет.

Вот самое простое, но кто из аматоров на молодых лошадях сможет это поехать?

Маршрут № 6

(Кваліфікаційний до Фіналу Кубку «Клубу
коневласників України» )

« Гран Прі» для молодих коней.(Вік коней 5-7 років) За табл.А з одним перестрибуванням (ст.238.2.2)
Висота перешкод до 100 см.(коні 5 років); 105 см (коні 6 років); 110 см (коні 7 років). Залік загальний.
Кількість коней на одного вершника до 2 голів .
Призовий фонд 2 500 грн.(700,600,500,350,250)
100 грн. буде розподілено на решту вершників,
що посіли призові місця.*
 
Игорь, с Днем рождения тебя! Здоровья, успехов и удачи!

Кстати, надо бы как нибудь уже и пересечься... Думал на посленовогодние вырваться к вам в Бровары, но у нас такие праздники получились...
 
m@ry, вкратце - на метр допускают лошадь 5 лет, на 105 - шесть лет и тд.
у нас рабочая любительская высота 80-100. 80 нет вообще, а на 100 готовой пятилетней лошади.. мм.. не имеется..
о, только подумала - может это ОТ 5 лет .. ведь эти положения те еще умельцы писали.. и наши полконюшни едут.. далеко не пятилетки..
 
Маринк,я думаю, это именно ОТ 5 лет. Хотя меня метр,например, всё равно чуть смущает. Особенно при полном отсутствии 80 и 90 см в графике соревнований. И ни одного дебюта :shock: Не, остаётся мне только беременеть,всё равно я так никогда и никуда не выеду :? :(
 
Думаю, что вы ошибаетесь :? Название соревнований звучит - "для молодых лошадей".
 
Serge72 написал(а):
Игорь, с Днем рождения тебя! Здоровья, успехов и удачи!

Кстати, надо бы как нибудь уже и пересечься... Думал на посленовогодние вырваться к вам в Бровары, но у нас такие праздники получились...
Серега, я очень ЗА! Но. Во-первых не в Броварах.. в смысле бухать, так пожалуйста, всегда рады. Во-вторых у вас такие траблы... :cry: В-третьих в начале месяца денег больше, чем в конце :wink:
 
ну а че, Ась, совместишь приятное с полезным.. ;)
Кстати, что там тот метр. какие-то 10 см разницы ;) при дОлжной психологической подготовке - нет проблем. коню в работе лапы задрать на 10 см выше не особо напряжно. (до метра)

а я думаю, надо позвонить в орг комитет. Потому что и Лена Рыжикова и МаксБорисович вроде собираются ехать. А Стадион и Хазрет на молодую лошадь слабо тянут.
 
У нас тоже не было, теперь есть
Фигасе!
bobr.gif
А зачем? Не то, ни се... :?
Не, ну у нас тоже могут поставить хрень какую-то, типа "на стиль". Это разновидность соревнований по конкуру с элевентами выездки. Но сейчас уже 120 см даже там ставят.
 
да у нас как не было системы организации, так и нет. теперь еще и стартов нет. никогда не было типа 90-100 или 60-80
называют до 100 или до 80.
в этом сезоне ни выезкой не пахнет, ни даже до 80...
а соревнования у нас имели тенденцию ставиться под кого-то. того и ни то ни се. Будет лошадь Васи Пупкина пируэты крутить между системой 120, будут соревнования на такой вот своеобразный стиль. было б кому бабки башлять на организацию
 
Маринк, ну не верю я, что не будет любительской выездки. Я думаю, всё ещё 100 раз поменяется и всё будет. Был же спрос на неё в прошлом году.
Да конь-то метр прыгает,вааще без вопросов. Но я - только случайно 8) И плюс, я всегда считала, что дома нужно прыгать выше, чем то,что на соревнованиях.... Ну и сколько ж дома прыгать-то? Блин, не нравится мне это всё. Хачу дебют!!! Они ж ещё и накрутят, небось, на этом метре :?
 
Сверху